Главная » 2015 » Август » 18 » Как увлечь мужчину
19:12
Как увлечь мужчину

Как увлечь мужчину

Увлечь мужчину и привязать к себе - легко, если играть по правилам. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был так же к вам привязан, как и к видеоиграм, сладостям или своему айфону, вам придется оставаться на его орбите и показывать ему, что он вам нравится. Тем не менее вам лучше воздержаться от сильного напора и по-прежнему жить своей собственной жизнью, предпринимая шаги, которые безнадежно и окончательно свяжут его с вами. Совсем скоро ему придется признаться - он абсолютно увлечен вами!

Шаги

  1. 1 Не рассказывайте о нем друзьям. Даже лучшей подруге. Во-первых, вам будет менее стыдно, если ничего не сложится. А во-вторых, вы избежите таких неловких ситуаций, в которых подруга громко выкрикивает: "Так это он?", а мужчина в то время находится в нескольких метрах от вас. Вы также избежите нежелательной помощи от подруг. Обычно они хотят сделать как лучше, но зачастую это заканчивается катастрофой. Рассказать подруге об интересном вам мужчине можно только в двух случаях: 1) если у нее нет ни малейшего шанса встретить вашего мужчину или 2) если один из нижеописанных шагов невозможно осуществить без ее помощи. Во всех других случаях вы должны действовать в одиночку.
  2. 2 Узнайте его. Возможно, звучит смешно, но это очень важно. Во-первых, вы должны убедиться, что он на самом деле тот самый идеальный мужчина, (а не только живое отражение напридуманного принца) и вы хотите, чтобы он узнал о вашем существовании. Поэтому сделайте глубокий вдох и начните разговор с ним. Простое "Привет, меня зовут..." вполне сойдет. Попытайтесь звучать естественно. Говорите с ним, как вы бы говорили с человеком, с кем искренне хотели бы подружиться. Соблазнять его будете позже.
  3. 3 Старайтесь видеться с ним регулярно. Теперь, он знает, кто вы. Не волнуйтесь, если ваш первый разговор выдался не очень удачным, ведь теперь вы будете пытаться все больше находиться рядом с ним и возбудить его интерес. Будьте логичны: вы бы могли проявить интерес личного, романтического характера по отношению к человеку, о существовании которого едва узнали? Так он примерно думает о вас сейчас. Если у вас есть общие друзья (запомните, друзья, а не случайные знакомые, иначе это будет выглядеть подозрительно), постарайтесь проводить с ними больше времени, и, если мужчина окажется рядом, говорите с ним, отвечайте на его слова, реагируйте. Не слишком выделяйтесь, но постарайтесь показать ему, что с вами следовало бы познакомиться поближе. Если у вас нет общих друзей, не расстраивайтесь! Будьте стратегичны! Если вы встретили его, обедающего в одиночку, позовите его за свой столик. Если вы встретили его в коридоре, постарайтесь завести с ним легкую беседу. Не превращайтесь в преследователя, но будьте открыты и дружелюбны. Вы должны возбудить в нем интерес. Поэтому он должен чувствовать себя комфортно, чтобы захотеть поближе с вами познакомиться.
  4. 4 Не напугайте его. Как выше уже упоминалось, не превращайтесь в сталкера. Не преследуйте его всюду, куда он ни пойдет, не вступайте во все общества, в которые он ходит. Будьте вежливы и веселы с ним, но ваши встречи не должны быть вынужденными. Если он вдруг начнет встречать вас всюду, это его напугает. Это один из самых сложных шагов - удержание правильного баланса, но вы справитесь. Помните: вы не можете торопить события. Он заинтересуется вами, если вы будете демонстрировать эти навыки "дружеского" интереса.
  5. 5 Включите его в круг своих друзей. Теперь, когда вы перешли из стадии поверхностного знакомства, следующий этап - стать друзьями. Многие говорят, что это неверный ход, но в большинстве случаев это срабатывает. Это поможет вам избежать основного риска - заставить его влюбиться в человека, коим вы не являетесь. Среди друзей вы такая, какая есть, и, если вы хотите увлечь его, вам нужно быть собой с самого начала. Более того, подружившись, вы сможете выяснить, сколько общего между вами. Если вы будете продолжать быть теплой, дружелюбной и интересной (какой вы вне сомнения являетесь), вы подружитесь с ним самым естественным образом. Вспомните: как вы подружились со всеми теми людьми, что вас окружают? Если с ними это сработало, то сработает и с мужчиной.
  6. 6 Заставьте его почувствовать себя особенным. Теперь, когда вы уже друзья, вам нужно показать ему, что он не один из парней в вашем окружении. Не делайте этого слишком очевидно, но заставьте его задуматься об этом. Не рассказывайте ему своей большой тайны - это его испугает - но делайте мелочи, которые покажут ему, что вы ощущаете близость к нему или что вы о нем думаете. Например, если вам нелегко делиться своими чувствами, попробуйте сказать ему что-то, типа: "На меня сегодня напала хандра". Или если он рассказывал вам, какую сладость любит больше всего, принесите ему кусочек такой сладости и захватите один для себя. Будьте сдержанны. Рассматривая первый пример, воздержитесь от высказываний, типа "Боже, как мне плохо, как мне грустно, это ужасно" и т.д. Так вы его напугаете. Он не поймет, почему вы вдруг начали так много говорить о себе. Все должно быть естественно. Возможно, немного странно, но без какого бы то ни было принуждения. Помните: ключевое слово "тонкость". Все, что вам нужно, это то, чтобы он постепенно начал осознавать, что у вас очень много общего. Выказывая ему доверие и уделяя немного больше внимания, чем другим своим друзьям, вы подтолкнете его на подсознательную мысль о том, что между вами кое-что происходит.
  7. 7 Начните очевидно показывать свои намерения. После безопасного количества времени, проведенного в промежуточной зоне, перейдите к следующему шагу. Этот срок может различаться в зависимости от парня: вы должны почувствовать, когда уже можно зайти дальше. В принципе вы поймете, что пора действовать, когда он также начнет оказывать вам больше внимания. Теперь настало время приблизиться к зоне флирта. Говорите ему фразы, наподобие: "Я скучаю/соскучилась по тебе", "Я увидела, услышала, сделала то-то... и подумала о тебе". Больше дотрагивайтесь до него. Например, облокотитесь на его плечо, если вы устали. К этому времени вы должны быть уверены, что такое обращение возможно между вами двумя. Физическая близость необходима: она заставит его задуматься о собственных чувствах. Но не клейтесь к нему, помните: вы все еще друзья. При этом физический контакт должен быть случайным. Вам нужно всегда иметь для этого вескую причину: усталость, хандра или необходимость в объятии... Для повторения: очень важно не напугать его.
  8. 8 Пригласите его на свидание. Возможно, он сделает это сам - в таком случая поздравляем - но, может, он и не сделает этого. Не паникуйте. Мужчинам сделать это так же сложно, как и женщинам. Если он не зовет вас на свидание, еще не означает, что вы ему не нравитесь. Возможно, он боится. Делайте ему намеки, как-то: "Я очень хочу посмотреть этот фильм, но, увы, увы, все мои друзья уже смотрели его". И если он по-прежнему не будет звать вас на свидание... сделайте это сама. Гендерные роли так устарели.
  9. 9 Наслаждайтесь счастливым концом. Это был долгий и утомительный путь, но вы его прошли. Поздравляем! !

Советы

  • Если эта кампания не свела вас двоих вместе, не расстраивайтесь. Вы сделали все, что смогли. В этом нет вашей вины. Вы по-своему красивая и удивительная, и когда-нибудь встретите человека, который оценит вас в полной мере. И даже если все это не закончилось так, как вы того хотели бы, по крайней мере в процессе вы приобрели друга.
  • Будьте "терпеливы". Это будет нелегко. Как и любая военная, эта кампания будет долгой и полной трудностей. Будут моменты, когда вам захочется бросить все. Но не делайте этого. Оно того стоит.
  • Примечание: постарайтесь не выглядеть очень отчаянной, даже если вы в самом деле безнадежно влюблены в "Мужчину вашей мечты". Влюбить его в свой внешний образ просто, но гораздо сложнее заставить его полюбить вас такой, какая вы есть. Ваша чрезмерная привязанность сведет его с ума, и он скоро оттолкнет вас. Игнорируйте его только изредка, если вы переборщите с этим, могут возникнуть серьезные проблемы. Он будет задаваться вопросом, нравится вам он или нет, и в результате...
    • Он будет больше думать о вас! Пройдя стадию "дружбы", постарайтесь не всегда быть доступной для него. Так он начнет скучать по вам и интересоваться, что происходит у вас в жизни. Он будет знать, что является не единственным объектом в вашем расписании, что заставит его любить и заботиться о вас больше.
    • Помните об этих советах, будучи в то же время общительной и дружелюбной... но и не лишним будет иногда держать дистанцию.
  • Помните, что девушки и парни разные. Если он не понимает ваших намеков - это нормально. Иногда вы можете отчаиваться от того, насколько же он слеп. Все это в порядке вещей. Вы говорите с ним на разных языках.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]