Главная » 2015 » Август » 22 » Как увидеть все хорошие концовки в игре Chrono Cross
01:23
Как увидеть все хорошие концовки в игре Chrono Cross

Как увидеть все хорошие концовки в игре Chrono Cross

4 части:Самые популярные концовкиКонцовки с КидомКонцовки с новым началомКонцовка Башни Терра (Terra Tower)

Chrono Cross это достаточно популярная игра, которая пользуется хорошей репутацией в индустрии игр. Многие профессионалы играли в нее и у нее очень хорошие отзывы. В игре есть несколько концовок, вы, наверное, хотите узнать о всех хороших концовках.


Пожалуйста, помните, что первая часть part 1 для Новой Игры, а части parts 2, 3 и 4 можно достать через New Game+.

Шаги

Часть 1 из 4: Самые популярные концовки

  1. 1 Плохая концовка. Вы можете увидеть эту концовку, играя в обычную новую игру, победив Пожирателя времени (Time Devourer) не используя хроно крест (Chrono Cross). http://pad2.whstatic.com/images/thumb/b/b8/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-1-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-1-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/b/b8/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-1-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/0/0d/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 1.360p.mp4
    • После битвы пойдут титры, после того, как пожирателя времени поглотит портал. То есть, игра закончится без конечного ролика.
  2. 2 Используйте хроно крест. В отличии от первой концовки, в этой концовке будет специальный ролик, если вы используете хроно крест, чтобы победить пожирателя времени. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/9/9e/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-2-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-2-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/9/9e/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-2-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/7/7d/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 2.360p.mp4
    • Шала (Schala) освободится и начнет свою речь о борьбе эволюционирующих организмов.
    • Она скажет вашему персонажу, что вскоре найдет его. Затем, вы обнаружите, что находитесь на пляже Опасса, где ваш персонаж как будто бы теряет память.
  3. 3 Запрограммированная концовка. Если вы победите пожирателя времени до того, как Серге перейдет в другое измерение, получится другая концовка. Все главные разработчики будут населять поместье Випера, а вам предоставятся смешные записи и комментарии об игре. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/3/3c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-3-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-3-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/3c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-3-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/a/af/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 3.360p.mp4
    • Есть слухи, что здесь якобы помогает какой-то тайный ключ. Это не так. Также, вы не сможете украсть ничего из карманов людей в комнатах.
    • Ребенок (Кид) все равно меняет свою форму на форму приюта для детей в определенных условиях.

Часть 2 из 4: Концовки с Кидом

  1. 1 Обычная концовка. Она появляется после того, как вы перешли в другое измерение и не вломились в поместье Випера, а затем победили пожирателя времени. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/6/65/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-4-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-4-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/6/65/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-4-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/c/c4/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 4.360p.mp4
    • Серге, ваш персонаж, станет рыболовом в Арни, а Кид потеряет терпении в ожидании его прихода. Она вломится в поместье Випера Viper Manor одна, побеждает Линкса и получает Замерзшее пламя, которое на самом деле является слезой дракона.
    • Затем Кид желает стать госпожой Эль Нидо и создает Империю Акация (Acacia Empire) и клянется захватить Королевство Гвардия, а затем и Порре.
  2. 2 Концовка настоящего героя (True Hero) без Кида. Для этой концовки вам нужно победить пожирателя времени после того, как Кид будет отравлена, а вы проснетесь в Гульдове. Когда Корча оставляет вас в Термине, идите на пляж Опасса и используйте яйцо времени. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/5c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-5-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-5-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/5/5c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-5-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/ff/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 5.360p.mp4
    • Концовка показывает Серге, который работает в Термине в лавке Элементов Лизы. Лиза и Лина обмениваются укусами.
    • Позже нам показывают, как Кид работает в поместье Випера шпионом с Норрисом, который дал ей Хьюмор Гидры.
    • После этого Солт, Пеппор и Пьер вызывают Форт Драгонию. У Пьера начинаются проблемы с желудком. Перед тем, как они входят в святилище, они начинают играть в камень-ножницы-бумага. Пьеру выпадает идти вперед. Он жалуется и требует переиграть еще раз. Затем в игре написано, что больше никто о них ничего не слышал.
  3. 3 Концовка настоящего героя с Кид (True Hero концовка). Чтобы получить эту концовку, победите пожирателя времени после того, как Кид вылечится, но перед тем, как входить в Форт Драгонию. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/1/17/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-6-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-6-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/17/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-6-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/6/65/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 6.360p.mp4
    • Концовка настоящий герой (True Hero) предполагает спасение Кида, затем следует свадебный диалог Корчи.
    • Кид не работает в поместье Випер, она идет в лавку Элементов Лизы после того, как Лина обижается на дисквалификацию в соревновании в Термине.
    • Корча входит в лавку и пробует возобновить свои свадебные клятвы с Кид, но вместо этого делает предложение Маче, которая входит после того, как ушла Кид.

Часть 3 из 4: Концовки с новым началом

  1. 1 Концовка Новые начала. Эта концовка случится, если пожирателя времени победили после того, как Серге получил тело Линкс. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/b/bb/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-7-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-7-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/b/bb/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-7-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-7-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/0/0b/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 7.360p.mp4
    • В конце показывается, что Линкс живет в Марбуле с Харли и все жители деревни обожают его. Сага Марбулы просит заменить его на несколько дней.
    • Эта концовка показывает Радиуса, Заппу и Фарго возле жемчужных ворот. Они разоблачают Линкса и клянутся заставить его заплатить за свои преступления. Появляется Кид и обещает им, что у них не будет такой возможности.
  2. 2 Концовка "Вперед, Даргуны! Перед тем, как идти в Укрытие Отшельника, победите пожирателя времени, сразу после того, как спасете Риддела. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/a/a3/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-8-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-8-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/a/a3/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-8-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-8-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/53/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 8.360p.mp4
    • Драгуны Акации собираются в поместье Випер, а Випер говорит, что они собираются сражаться с армией Линкса. Драгуны в конце концов загоняют Линкса в угол, но он не теряет гордости.
    • В следующей сцене показывают Линкса и Харли, которые все еще живут в Марбуле. Кид встречает их дома, и Харли готовится к битве с ней.
  3. 3 Концовка Темная судьба. Эта концовка доступна после того, как Харли уходит. Линкс и Кид должны выйти в Хронополис. Линкс идет к Замерзшему пламени, а Кид остается сзади, чтобы позаботиться о Харли, которая пытается их остановить. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/ef/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-9-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-9-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/ef/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-9-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-9-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/1/10/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 9.360p.mp4
    • Затем нам показывают Арни, старец читает Записи судьбы. Они чернеют, и старец бежит за главным. Затем нам показывают Линкс, который радуется тому, что наконец смог стать судьбой.

Часть 4 из 4: Концовка Башни Терра (Terra Tower)

  1. 1 Концовка Изменения Карьеры. Эта концовка доступна, если вы победите пожирателя времени после драки с Дарио, но перед возведением башни Терра. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c8/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-10-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-10-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/c/c8/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-10-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-10-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/a/a7/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 10.360p.mp4
    • Концовка показана в поместье Випера; дети из приюта стоят перед генералом Випером, который говорит им хорошо и много работать и много развлекаться.
    • Aкация Драгун говорит с Дарио, и предлагает устроить лагерь для молодежи; затем они смеются, разрабатывая план финансирования проекта.
    • Линкс, Харли и Кид появляются следующими, они приезжают в Термину. Они входят в бар Хвост Дракона (Dragon's Tail), где работают Девас и Люсия. Они заказывают напитки.
  2. 2 Концовка Возвращение Отверженных. Победите пожирателя времени когда башня Терра все еще в небе. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/3/3c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-11-preview.jpg/550px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-11-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/3/3c/Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-11-preview.jpg/300px-Get-the-Good-Endings-in-Chrono-Cross-Step-11-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/56/Get the Good Endings in Chrono Cross Step 11.360p.mp4
    • В конце Сага из Марбулы, карлик Чифтейн и Дракон Год встречаются на верху острова Скай Дрегон. Дракон приказывает всем уничтожить людей в Эль Нидо. Карлик готов к этому, но Сага не вполне соглашается с таким курсом действий. Не смотря на это приказ исполняется, и теперь острова населяют только полу-люди.
    • Харли прогуливается с Арни и слышит разговор о том, какие противные были люди. Затем она срывает букет цветов и кладет их на могилу в Кейп Хоул, на могилу Серге.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]