Главная » 2015 » Август » 22 » Как увидеть положительный эффект от прыщей
01:20
Как увидеть положительный эффект от прыщей

Как увидеть положительный эффект от прыщей

Никто не хочет иметь прыщи. Они могут быть головной болью, иногда в буквальном смысле. Но акне – не так уж и плохо. В поисках избавления от акне, обратите внимание на положительные эффекты.

Шаги

  1. 1 Примите то, что у вас есть прыщи. Если вы все еще думаете, что те несколько прыщей исчезнут и никогда не вернуться снова, вы, вероятно, будете разочарованы. Прыщи могут длиться долгое время. Если вы не согласитесь, что у вас есть прыщи, вы не сможете увидеть положительные эффекты.
  2. 2 Подумайте о тех плюсах, которые дали вам ваши акне. Некоторые положительные эффекты акне это:
    • Угри помогают вам научиться управлять временем и стать более организованным. Необходимость принимать все ваши лекарства и время их приема может быть жестким на первый взгляд. Почти каждый забывает об этом и получает наказание прорывом акнена следующий день. Выкраивая время, чтобы вымыть лицо и провести различные процедуры, выучитесь лучше управлять временем в целом, касается ли это нахождения времени для выполнения домашнего задания, или ранним отходом ко сну, так как вы знаете, что вам понадобится как минимум полчаса в ванной.
    • Угри делают вас морально сильнее. Много людей с акне, к сожалению, подвергаются насмешкам. Это заставляет человека с прыщами найти способы борьбы с высмеиванием, будь то игнорирование или насмешки вместе с другими, чтобы показать, что это вас не беспокоит. Позже в жизни, когда люди высмеивают вас за что-то другое, вы уже знаете, как справиться с этим.
    • Угри делают вас физически сильным человеком. Угри, как правило, не считаются привлекательными. Чтобы восполнить плохое состояние кожи, многие люди с прыщами тренируются для увеличения мышц или дополнительно ухаживают за волосами, чтобы они выглядели удивительными. Просто потому, что у вас есть прыщи, не означает, что вы не можете выглядеть привлекательно.
    • Угри помогают вам привыкнуть к весьма грубым вещам. Прыщи могут быть грубыми, но они еще грубее, когда появляется гной и сочится кровь. В конце концов, вы привыкаете к ним, и будете считать все, что вам не нравилось раньше, не таким уж и отвратительным.
    • Угри помогают вам сосредоточиться. Может быть, из-за акне вам труднее подружиться с кем-то. Но, имея дополнительное время, вам стало проще получать хорошие оценки, улучшить достижения в своих увлечениях и спорте, и просто стать лучше.
    • Угри помогают вам не судить о книге по ее обложке. Потому что у вас у самих не лучшая «обложка» вы начинаете понимать, что обложка не имеет значения. Может быть, вы начали общаться с людьми, которые не одержимы своим внешним видом, но вместо этого одержимы помощью другим, или улучшаться во всем, что они делают. Ваша внешность не вечна. Однажды каждый станет старым с морщинистой кожей и так далее. Но ваша личность действительно длится всю жизнь. Станьте хорошей личностью сейчас, так чтобы после окончания учебы, вас запомнили, не как дурачка, а как того, кого все любили.
    • Угри помогают вам стать более решительным человеком. У вас, как и у тысячи других, есть цель избавиться от прыщей. Вы, вероятно, сделаете все возможное, чтобы избавить себя от них. Так, почему бы не использовать эту же самую философию во всем, что вы делаете. Работайте изо всех сил над всем, касается ли это вашей учебы или стараний заполучить того человека в друзья / подруги.
    • Это факт, что люди с ранними акне имеют намного лучший цвет лица и меньше морщин, когда они становятся старше! Так и что с того, если у вас есть прыщи, а у всех ваших друзей нет? Они будут выглядеть, как сморщенные черносливины рано или поздно, а вы будете по-прежнему ослепительны!

Советы

  • Будьте собой.
  • Не бойтесь принимать лекарства от прыщей. Если вы не видите результатов через предполагаемое вами время, значит, это не работает. Попробуйте что- то еще.
  • Помните, что есть большее количество методов лечения, чем просто рецепты. Некоторые люди считают синюю / красную световую терапию и другие процедуры более эффективными в борьбе с акне, чем лекарственные препараты. Одно из лечений, звучащих глупо, но на самом деле очень эффективно для некоторых людей, это прием четырех столовых ложек яблочного уксуса, разбавленного в воде ежедневно. Если ничего не работает, это стоит попробовать. Но, самое главное помнить, что если вы применяете какой-то метод некоторое время и не получаете желаемых результатов, прекратите его и попробуйте что-то еще.
  • Вы находитесь в течение длительного боя. Ищите способы справиться с ним.
  • Используйте тип лечения, рекомендованный вашим врачом. Есть вероятность сделать ваши прыщи еще хуже, используя неправильные лекарства.

Предупреждения

  • Нужно время. Вы можете не видеть положительный эффект, но он уже близок.
  • Это нелегко увидеть акне в положительном свете, но со временем становится легче.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]