Главная » 2015 » Август » 22 » Как увести девушку
01:16
Как увести девушку

Как увести девушку

С вами когда-нибудь случалось такое, что вы подружились с понравившейся вам девушкой, а затем узнали, что у нее есть парень? Возможно, она вам об этом сказала, или вы увидели ее с ним (как они обнимались, целовались и т.д.) и подумали, что на его месте должны быть вы. Вот пара советов!

Шаги

  1. 1 Поговорите с ней. Наладьте общение. Создайте историю ваших взаимоотношений. Это требует времени. Она должна знать вас и думать о вас. Она не будет бросать своего парня ради кого-то, кого она не знает, или знает не достаточно хорошо. В большинстве случаев вам придется долго за ней гоняться.
  2. 2 Постройте взаимодоверие. Проводите с ней время после работы/школы, слушайте, о чем она говорит, заставляйте ее смеяться, вы должны по-настоящему ей понравиться и создать доверие для дальнейших отношений. При этом не нужно постоянно ей потакать. Помните, что вы по-прежнему находитесь в статусе «альфа самец». Знает она это или нет, но большинство девушек смотрит на своего избранника как на «победителя». Если вы чересчур милый, вас, в конечном счете, будут воспринимать как бесплатного психолога.
  3. 3 Выясните, что ей нужно (или чего она хочет), и что ей не может дать ее нынешний парень. Он ругается и сердится на нее? Забывает о ней? Ведет себя, как будто ему на все наплевать? Флиртует с другими девушками? Покажи ей, что вы не такой! Если вы заполните пробелы в их отношениях, она начнет сравнивать вас с ним. И это для вас самое главное. Она должна смотреть на своего парня, а думать про вас.
  4. 4 Постройте свое отношение таким образом, чтобы заменить ее парня. Если вы заполните недостатки в ее отношениях с парнем, остальное – вопрос времени. Однако вам следует быть уверенным, что она просто не использует вас, продолжая встречаться со своим парнем. Если ее парень не дает ей все, чего она хочет, убедитесь, что она вас не воспринимает как дополнительный ресурс. В противном случае, вы никогда не замените его полностью. Вы можете подождать, пока они расстанутся, стимулировать разрыв или сделать с ней что-то, пока она остается со своим парнем.
    • Дождаться расставания. Безусловно, самый тяжелый, самый скучный, но простой путь. Не подталкивайте, иначе ничего не произойдет, и она не захочет чувствовать давление. Опасность заключается в том, что она вас воспримет, как должное, и вам всегда придется ждать.
    • Стать причиной/спровоцировать разрыв. Если вы следовали предыдущим шагам, она вам расскажет об ошибках, которые допускал ее парень. Если это серьезно, дайте ей понять, что он поступал не правильно, и она не должна от этого страдать. Скажите ей, что вы никогда так с ней не поступите.
    • Сделать что-то с девушкой еще до ее расставания с парнем. Это рискованно, поскольку вы просите ее обманывать своего парня. Ваша цель - всего один поцелуй. Этот поцелуй должен заставить ее понять, что вы лучше ее парня. Если вы не уверены, идя на такой рискованный шаг, ваша цель – поцелуй в щеку.

Советы

  • Действуйте с умом. Когда ее парень сделает что-то не так, обратитесь к нему и защитите ее. Если он начнет с вами драться или постарается завязать драку, она однозначно примет вашу сторону.
  • Узнайте, что она любит и не любит делать. Я уверен, ее парень не знает всего.
  • Позвольте ей самой порвать со своим парнем. Обманывать – это неверный путь, и если она так поступила с ним, значит, она может повести себя с вами точно так же.
  • После того как девушка расстанется со своим избранником, не позволяйте им стать лучшими друзьями. Это усложнит завоевание ее сердца.
  • Выдержите паузу - если вы будете торопить события, она может смутиться и отказать вам.
  • Будьте уверенным в себе.
  • Всегда будьте рядом с ней. Если вы находитесь с ней в то время, когда парня нет рядом, у вас есть все шансы, что она начнет к вам приглядываться!
  • Будьте готовы подставить плечо, если она захочет выплакаться.
  • Никогда не позволяйте ей считать, что все, что вам в ней нравится, – это ее внешность. Даже если она невероятно горячая штучка, сделайте все возможное, чтобы не выглядеть жалким. Это значит, что не стоит уклоняться от интимных отношений, если она проявляет инициативу. Вы «альфа самец», помните?
  • Не торопитесь! Не стоит торопить события, особенно если она в близких отношениях со своим парнем, или он так часто находится возле нее, что она не представляет своей жизни без него. Вы можете оставаться рядом в течении года или даже больше. Все зависит от того, насколько сильно вы хотите ее завоевать.
  • Просто расскажите ей о своих чувствах. Нет смысла ждать. Если она чувствует то же самое, это прекрасно. Однако следуйте этому совету только в случае, если вы любите рисковать.
  • Ведите себя осторожно в отношении ее парня. Борьба с ним, как правило, испортит ваши с девушкой взаимоотношения (хотя это может быть преимуществом, если вы знаете, что делаете).
  • Выждите подходящего момента в подходящем месте, вы должны быть уверенны, что обстановка способствует разговору, чтобы сделать следующий шаг. Однако не стоит идти и говорить прямо о своей любви, выждите подходящий момент, как вариант, отвлеките ее на работе или «случайно» встретьтесь с ней в неожиданном месте, уведите куда-то ее парня и тогда вы узнаете, какие у них «отношения».
  • (Придерживайтесь советов в предыдущем шаге). Если ее парень пытается завязать драку, НЕ давайте сдачи. Вы можете прогнать парня, но вы можете, к тому же, выставить его идиотом.

Предупреждения

  • Не предлагайте девушке расстаться с ее парнем, если в этом нет смысла. В противном случае, она захочет ворваться и на вашу территорию.
  • Если парень вмешается, а, как правило, так и происходит, он, несомненно, предъявит вам претензии, что вы увели его девушку. Всегда думайте о девушке. Чего она хочет? Будет ли ей лестно, если за нее будут бороться двое парней, или она не хочет, чтобы вы сражались! Избегайте любых конфликтов, особенно драк.
  • Не сердитесь на ее парня. Это не покажет вас с хорошей стороны, и вы будете выглядеть не достаточно взрослым и разумным, будто думаете о девушке, как объекте любви, а не человеке, которого вы уважаете.
  • Сближаясь с ней, не стоит слишком сильно вмешиваться в ее отношения, иначе вы просто окажетесь в дружеской зоне.
  • Это может вызвать недоверие. Если вы сможете увести у кого-то девушку, кому-то другому будет не сложно увести ее у вас?
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 345 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]