Главная » 2015 » Август » 22 » Как увести чужого парня
01:17
Как увести чужого парня

Как увести чужого парня

Верного парня увести невозможно, но если он чувствует, что его недооценивают и им пренебрегают, может быть, он вам как раз по зубам. Или, если он на самом деле не любит свою девушку по-настоящему, тогда чем быстрее они расстанутся, тем быстрее она сможет найти себе кого-то другого. В любом случае, покажите ему, что трава зеленее на другой стороне.



Шаги

  1. 1 Найдите причины, чтобы постоянно быть с ним рядом (пока он не со своей подругой). Вы должны участвовать с ним в одних и тех же мероприятиях. Занимайтесь той же деятельностью.
  2. 2 Когда он рядом, постарайтесь выглядеть максимально красивой. Часто носите одежду, в которой вы выглядите сногсшибательно (особенно для парней). Укладывайте ваши волосы таким образом, чтобы прическа была вам к лицу. Если он когда-то делал вам комплимент за что-то в прошлом, учтите это. И если вы видите, как он оценивающе смотрит на вас чаще, чем обычно, вспомните, как вы выглядели в тот день и старайтесь выглядеть именно таким образом чаще всего.
  3. 3 Объясните языком жестов, что вы его любите. Часто на него смотрите, и если он поймает ваш взгляд - улыбнитесь и быстро отвернитесь. Если вы говорите с ним, смотрите прямо на него. Немного пофлиртуйте и найдите повод, чтобы игриво к нему прикоснуться. Проясните, что вас интересует. Если парень бросит свою девушку ради кого-то другого, он захочет быть уверенным в том, что новая девушка его любит.
  4. 4 Используйте любые известные вам недостатки в его нынешних отношениях. Он и его подруга часто ссорятся? Например, она часто злиться на него, за то, что парень играет в видеоигры или смотрит футбол? Поговорите с ним о том, как сильно вы любите играть в видеоигры или смотреть футбол, или, как минимум, проявите интерес и займитесь этим вместе с ним. Или его раздражает, что она тратит много времени на походы по магазинам или кемпинг? Подчеркните, как вы ненавидите покупки или кемпинг. В общем, будьте готовы предоставить что-то, что его девушка не.
  5. 5 Заставьте его ревновать. Если вам это удастся, вы узнаете, что он к вам чувствует, а также это может послужить для него переломным моментом, чтобы порвать со своей девушкой. Он может и не догадываться, как сильно он вас любит, пока он не представит, что вы можете быть с кем-то другим.
  6. 6 Продолжайте выполнять эти действия, даже если вам это удастся. Вы украли его подальше от своей подруги, выполнив все вышеперечисленное, но это палка о двух концах. Если вы прекратите делать то, что его в вас привлекает, откроет двери для следующей девушки, которая сможет увести уже вашего парня!


Предупреждения

  • Хотя познакомится с его друзьями может показаться вам заманчивым, чтобы они замолвили за вас хорошее словечко, однако это легко может привести к негативным последствиям. Он меньше всего захочет быть с вами, если узнает, что кто-то из его друзей в вас уже влюблен, поэтому постарайтесь не допустить этого.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]