Главная » 2015 » Август » 22 » Как увеличить трицепсы
01:05
Как увеличить трицепсы

Как увеличить трицепсы

Трицепс - это мышца на задней стороне плеча. Ее полное название – трехглавая мышца плеча. Мышца состоит из трех головок: длинной, медиальной и латеральной. Трицепс составляет примерно 2/3 верхней окружности руки, и поэтому тот, кто хочет накачать крепкие руки, должен уделять этим мышцам особое внимание.

Шаги

  1. 1 Выполняйте составные упражнения. К таким упражнениям относятся те, в которых задействовано 2 или больше суставов. Это означает использование более тяжелого веса, что приведет к увеличению мышечной массы. Для того, чтобы стимулировать все 3 головки трицепса, необходимо использовать тяжелые нагрузки. Одно из подходящих упражнений - французский жим.
  2. 2 Не пренебрегайте длинной головкой. Длинную головку трицепсов сложнее качать обычными упражнениями, чем две другие головки. По этой причине вы должны добавить какие-то конкретные упражнения для этой головки, такие как упражнения с гантелями над головой.
  3. 3 Выполняйте упражнения в диапазоне 4-12 повторений. Эта оптимальное число для роста мышц. Иногда можно сделать больше или меньше этого, но большинство ваших упражнений должны выполняться в этом диапазоне.
  4. 4 Много кушайте! Если вы ожидаете значительного роста мышц, тогда вам нужно потреблять больше калорий, чтобы подпитывать ваши тренировки и восстановление. Только при правильном питании и отдыхе вы наращивать мышечную массу с помощью ваших тренировок.

Советы

  • Трицепс очень активно участвует во многих упражнениях для груди и плеч, как отжимания от скамьи и верхний пресс. Поэтому вы сможете добавить любые дополнительные упражнения для трицепсов в повседневные тренировки для этих частей тела.

Предупреждения

  • У каждой тренировки есть свои риски. Убедитесь, что вы знаете владеете правильной техникой выполнения упражнений, чтобы уменьшить риск возникновения травм.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 356 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]