Главная » 2015 » Август » 21 » Как увеличить свои шансы на свидание
00:58
Как увеличить свои шансы на свидание

Как увеличить свои шансы на свидание

Рекомендации по увеличению своих шансов не получить отказ от 'девушки своей мечты', когда вы приглашаете ее на свидание.

Шаги

  1. 1 Узнайте, что она думает о ваших друзьях. В одной школе был совершенно потрясающий парень, но из-за того, что он водился с грубыми и невоспитанными парнями, никто из девушек не хотел с ним общаться.
  2. 2 Не ведите себя по-хамски с ее НАСТОЯЩИМИ друзьями. Если вы не поняли суть первой рекомендации, ДРУЗЬЯ ИМЕЮТ ДЛЯ ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!!! Подружитесь с кем-то из ее лучших друзей; если вы ей понравитесь, друзья могут помочь вам все устроить. Либо они могут намекнуть вашей возлюбленной на то, что вы ей интересуетесь. НО не сближайтесь слишком сильно с ее подругами, она может решить, что вы интересуетесь ими, записать вас в "просто друзья" и начать встречаться с другим парнем.
    • Если вы уверены, что нравитесь ей, и у вас хватит пороху, подойдите к ней, когда он стоит в кругу своих подруг. Девушкам кажется, что это очень мило.
  3. 3 Будьте милым. Если парень не готов хотя бы ЧУТОЧКУ выглядеть глупо, девушки считают, что с ним не стоит встречаться. Подарите ей розу (ТОЛЬКО НЕ КРАСНУЮ. Она может высмеять вас, никаких красных роз, пока не было признания в любви или вы не провстречались целый год). Выберите белые или желтые, возможно, розовые, если она знает, что нравится вам не как друг. Цветы – это путь к сердцу девушки. Вы будете удивлены, сколько очков можно получить в глазах девушки, благодаря сторублевой розе.
  4. 4 Не преследуйте ее. Внимание льстит, девушки любят его. Но вам НЕОБХОДИМО жить полноценной жизнью и помимо отношений (друзей и так далее).
  5. 5 Не будьте нерешительны. Девушкам нравятся уверенные в себе парни, НО делайте иногда или даже чаще то, чего она хочет. Девушкам нравится, когда парень понимает, что от него требуется, ПЛЮС вы заработаете дополнительные очки, если выясните это самостоятельно. Если вы действительно не знаете, что ей нужно, спросите у ее друзей или у другой девушки.
  6. 6 Заботьтесь о себе. Вот список того, что нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО:
    • Регулярно мойте голову.
    • Никакой жирной кожи. Хуже, чем жирные волосы, только жирная кожа, пользуйтесь многочисленными продуктами против акне для парней.
    • Купите джинсы, которые будут хорошо на вас сидеть, не слишком тесные, но и не слишком свободные, всего одну пару, они всегда будут хорошо смотреться.
    • Следите за тем, чтобы зубы были белыми. Если вы носите брекеты, выберите зеленые или синие, не серые, серебряные или желтые и не красные. Подбирайте светлые тона, а не темные.
  7. 7 Не будьте зависимы от нее. Девушки терпеть не могут, когда к ним ходят домой каждый день.

Советы

  • Сделайте для нее что-нибудь, например, понесите ее учебники; это легко, бесплатно, и ей будет приятно, плюс ей это понравится, потому что для нее это знак, что она нравится парню, и вы понравитесь ей только за то, что сделали это для нее.
  • Прочтите Игру Нила Стросса.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]