Главная » 2015 » Август » 21 » Как увеличить сексуальное влечение у мужчин
00:48
Как увеличить сексуальное влечение у мужчин

Как увеличить сексуальное влечение у мужчин

3 методика:ТерапияНатуральные средстваЛекарства и добавки

Предположение о том, что мужчины хотят и им нужно заниматься сексом постоянно, не совсем правильно. На самом же деле, 20 процентов мужчин имеет такое низкое сексуальное влечение, что они совсем не заинтересованы в сексе. Причина может иметь психологический, медицинский или химический характер. Усильте сексуальное желание, узнав проблему, а затем ища терапию, природные лекарства или медицинскую помощь.

Шаги

Метод 1 из 3: Терапия

  1. 1 Определите, ментальная это проблема или эмоциональная. Многие мужчины испытывают снижение сексуального желания из-за стресса, депрессии, тревожности или проблем в отношениях.
  2. 2 Поговорите с терапевтом. Это не то же самое, что психотерапия или психиатрия. Вы фокусируетесь на возобновлении мужского удовольствия от секса.
  3. 3 Подключите своего партнера, если он у вас есть. Совместная работа над сексуальными проблемами сделает ваши отношения более доверительными и открытыми.
  4. 4 Избавьтесь от других психологических или эмоциональных проблем, с которыми вы боретесь. Вам может понадобиться дополнительная терапия, кроме вашей секс-терапии, чтобы помочь вам справится с депрессией, тревожностью, стрессом.

Метод 2 из 3: Натуральные средства

  1. 1 Ищите источник адреналина. Некоторые мужчины считают, что гонки, езда на мотоцикле, соревнование в водных видах спорта или просто испуг могут повысить уровень адреналина и в то же время усилить сексуальное желание.
  2. 2 Регулярно тренируйтесь. Занятия спортом активизируют выработку тестостерона. Поможет любой вид тренировок. Вместо того чтобы поднимать тяжести, плавайте или сыграйте в баскетбол.
  3. 3 Ешьте продукты, которые помогут повысить либидо. Устрицы, шоколад, перец чили, авокадо и яйца считаются афродизиаками. Хотя этому нет научного подтверждения, стоит попробовать.
    • Откажитесь от сои. Соевые продукты, такие как соевые бобы, тофу и соевое молоко, содержат в составе компоненты, схожие с эстрогеном, который может конфликтовать с процессом производства тестостерона и вашим сексуальным влечением.
  4. 4 Ограничьте потребление алкоголя. Избыточное потребление алкоголя снижает уровень тестостерона в крови.
  5. 5 Следите за стрессом. Попробуйте йогу, ароматерапию или дневник, чтобы снизить уровень стресса и позволить вашему сексуальному желанию сменить чувство тревожности.

Метод 3 из 3: Лекарства и добавки

  1. 1 Пройдите полное обследование организма. Может существовать медицинская проблема, которая мешает вашему сексуальному желанию. Объясните ваши симптомы или недостаток интереса врачу, и вы увидите, есть ли этому физическое или неврологическое объяснение.
  2. 2 Поговорите со своим врачом о лечении. Если ваш недостаток сексуальной энергии вызван низким уровнем допамина в вашем мозгу, вы можете повысить его с помощью медикаментов.
    • Обсудите побочные эффекты от лекарств с вашим врачом.
  3. 3 Попробуйте добавки, которые повышают выносливость и энергию, а также сексуальное влечение. Многие спортсмены принимают пажитник как добавку (это растение, которое делает вашу тренировку более эффективной вне и в постели).
  4. 4 Принимайте лекарство или добавку, которая усиливает выработку тестостерона. Вы можете получить рецепт у врача или же попробовать добавку на основе трав, которую можно купить в продуктовом магазине или магазине с витаминами.

Советы

  • Помните, что нужно быть терпеливым. Мужское сексуальное желание зависит от возраста, здоровья и другие событий в жизни. Временная потеря интереса к сексу не должна вас волновать. Если эта потеря продолжительна или начинает мешать вашим отношениям, обратитесь за помощью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]