Главная » 2015 » Август » 21 » Как увеличить размер груди
00:43
Как увеличить размер груди

Как увеличить размер груди

4 методика:Упражнения и питаниеКосметические средстваИспользуйте продукты для увеличения грудиХирургическое увеличение

Красота бывает во всех формах и размерах, но давайте признаем: большая грудь имеет определенную ценность в современном обществе, а те из нас, кто лишен ее, ищут способы увеличить то, что дала нам природа. Существуют способы увеличить размер груди без операции – и современные операции не такие опасные, как раньше, так что не стоит исключать такую возможность. Читайте дальше, чтобы узнать об упражнениях, растениях, продуктах и процедурах, которые увеличат вашу грудь на размер или два.

Шаги

Метод 1 из 4: Упражнения и питание

  1. 1 Выполняйте отжимания. Вам может показаться, что отжимания – это упражнение для рук, но они также укрепляют грудные мышцы. Тренировка грудных мышц укрепляет и увеличивает грудь, делая ее полнее и больше. Как бонус, ваши руки будут выглядеть более подтянутыми и мускулистыми. Выполняйте 3 подхода по 15 отжиманий через день. По мере того, как ваши руки и грудные мышцы будут становиться сильнее, увеличьте количество отжимания за один подход.
    • Лежа на животе, руки согните по бокам, прижав их к полу.
    • Отжимайтесь руками, чтобы поднимать торс, при этом колени должны быть прямыми, а пальцы ног на полу. Продолжайте отжиматься до тех пор, пока ваши руки полностью не разогнутся. Если хотите, вы можете оставить колени на полу, чтобы отжимания не казались вам такими сложными с самого начала.
    • Медленно опуститесь на пол, потом повторите. Обращайте внимание на напряжение в мышцах груди.
  2. 2 Выполняйте упражнения с гантелями. Это еще один хороший вид тренировок, который создает, увеличивает, укрепляет мышцы груди и приподнимается ткани груди. Выберите гантели, с которыми вы можете комфортно выполнять 3 подхода по 8-12 раз. Для начала используйте гантели весом 3 кг, 4,5 кг или 6 кг. Два или три раза в неделю выполняйте 3 подхода по 10 жимов от груди с гантелями. Когда вы привыкнете, можете увеличить количество повторений.
    • Лягте на скамейку для упражнений. Держите груз по бокам.
    • Поднимайте гантели друг к другу над грудью, выпрямляя руки, чтобы гантели соприкасались.
    • Медленно опускайте гантели и повторите.
  3. 3 Выполняйте изометрические сокращения мышц груди. Этот тип упражнений сокращает мышцы, не растягивая их, а также подходит для увеличения размера мышц груди. Для этого упражнения вам понадобится только небольшое полотенце. Выполняйте это упражнение хотя бы три раза в неделю для наилучших результатов.
    • Встаньте, расставив ноги на ширину плеч.
    • Держите полотенце перед грудью, расставив руки.
    • Одновременно тяните за оба конца полотенца, сокращая грудные мышцы короткими рывками.
    • Сохраняя натяжение полотенца, продолжайте растягивать его пульсирующими движениями три минуты.
  4. 4 Употребляйте больше эстрогена. Этот гормон отвечает за рост груди в период полового созревания, но прекращает вырабатываться в возрасте 18 или 19 лет. После этого, вы можете заменить эстроген, принимая в пищу соевые продукты, такие как соевое молоко, бобы и тофу. Таблетки для увеличения груди производят из эстрогена растительного происхождения, который обладает таким же эффектом.
  5. 5 Наберите вес. Если вы придерживаетесь диеты и занимаетесь спортом, чтобы оставаться стройной, ваш режим влияет и на размер вашей груди. Чем больше калорий вы потребляете, тем больше будет ваша грудь, конечно, если вы хотите увеличиться и в других местах. Беременность также влияет на размер груди, увеличивая ее.

Метод 2 из 4: Косметические средства

  1. 1 Откройте для себя контурирование груди. Вы можете использовать косметику, чтобы добавить приятные очертания вашим скулам и подбородку, но вы можете не знать, что то же самое можно сделать и с областью декольте. Это недорогой, хотя и временный, способ визуально увеличить грудь, которому можно научиться, лишь немного потренировавшись.
    • Полностью оденьтесь и наденьте бюстгальтер, в котором будете сегодня. Так как этот прием призван создать иллюзию, ваше декольте и грудь должны быть видны – наденьте что-то с глубоким вырезом.
    • Если вы переживаете, что запачкаете одежду, вы можете накрыть ее туалетной бумагой или клейкой лентой. Конечно же не стоит использовать этот метод, если вы хотите надеть белое.
    • Создайте темную тень с помощью темного бронзера, нанеся его между грудями. Окуните кисть в косметику и проведите ей вверх и вниз, создавая галочку между вашими грудями.
    • Нанесите пудру для лица светлого оттенка на верхнюю часть груди. Воспользуйтесь спонжем для макияжа, чтобы растушевать границы бронзера для более ровного результата.
  2. 2 Купите бюстгальтер с пуш-апом. Технологии производства бюстгальтеров развились настолько, что вы можете получить красивую, приподнятую грудь, не ложась под нож хирурга и не истощая себя упражнениями. Отправьтесь за бюстгальтером с пуш-ап эффектом и выберите тот, в котором вам комфортнее всего, а грудь выглядит наиболее привлекательно. Отличный пуш-ап будет хорошо держать вашу грудь, не будет сдвигаться или придавать вашей груди странную или заостренную форму.
    • Бюстгальтеры с пуш-апом и дополнительными подкладками могут увеличить грудь на несколько размеров. Выберите бюстгальтер, увеличивающий грудь на один размер или даже на несколько.
    • Примерьте бюстгальтер пуш-ап с футболкой перед тем, как покупать. Вы удивитесь, как сильно они могут увеличить вашу грудь, а вам необходимо выглядеть естественно и комфортно.
    • Пуш-апы делают с пенными, гелевыми или даже водными вставками для создания более естественного образа.
  3. 3 Купите «куриное филе». Эти силиконовые вставки в бюстгальтер нужно носить в лифчики, чтобы создавать визуальный эффект настоящей груди. Их вес, текстура и внешний вид похожи на настоящий. Вы можете даже подобрать их под оттенок кожи или же выбрать прозрачные.

Метод 3 из 4: Используйте продукты для увеличения груди

  1. 1 Подумайте о приобретении крема для увеличения груди. Рынок полон кремами с эстрогеном и коллагеном, которые призваны увеличить размер и привести грудь в тонус. Эти крема увеличивают объем клеток в груди и придают им объем, но за них придется выложить круглую сумму. Не существует научных доказательств того, что кремы для увеличения груди на самом деле работают, а некоторые источники утверждают, что они могут быть небезопасны. Если вы хотите испытать их действие на себе, выбирайте крем с натуральными ингредиентами, такими как масло ши и алоэ. В худшем случае ваша грудь будет мягкой и увлажненной.
  2. 2 Подумайте о Brava. Это вакуумный прибор для увеличения груди, который будет стоить вам как минимум 900 долларов, но исследования показали, что он провоцирует рост клеток, увеличивая грудь на один или несколько размеров.
  3. 3 Почитайте о филлерах для груди. Филлеры – это инъекции кислоты в грудь. Они увеличивают грудь на размер или два после серии множественных инъекций. Между инъекциями должно пройти от 30 до 90 минут, а сама процедура стоит больше нескольких тысяч долларов.
    • Филлеры могут иметь особо опасные побочные эффекты, так что узнайте о них как можно больше перед тем, как решиться на процедуру.
    • В некоторых случаях вам придется время от времени повторять процедуру, чтобы филлеры выглядели естественно.
  4. 4 Подумайте об инъекциях. В этой процедуре жир берется из вашего живота или ягодиц и впрыскивается в грудь, чтобы увеличить ее размер. Так как организм поглощает жир, необходимо сделать несколько процедур, чтобы добиться видимого эффекта. Относитесь к этой процедуре как к экстремальному решению проблемы, так как жир может затвердеть и привести к серьезным проблемам со здоровьем.
  5. 5 Пройдите процедуру электрической акупунктуры. В этой процедуре в грудь вставляются иглы, которые передают электрический ток, который заставляет клетки груди разбухать. Это очень популярная процедура среди знаменитостей. Иногда эффект длится недолго, так что вам может понадобиться несколько процедур. Нет научных доказательств, что эта процедура имеет длительный эффект, так что относитесь к ней с осторожностью.

Метод 4 из 4: Хирургическое увеличение

  1. 1 Узнайте больше о видах имплантов. Вы можете выбрать силиконовые или соляные импланты. Женщины говорят, что силиконовые импланты выглядят более натурально, но они также и опаснее, так как могут протекать.
    • В прошлом импланты из силикона снимали с производства, так как считалось, что они вызывают серьезные проблемы со здоровьем. У некоторых они смещались, создавая эффект искривленной груди, а также имели место другие косметические проблемы. После усовершенствования их вернули на рынок.
  2. 2 Встретьтесь с пластическим хирургом. Если вы решите увеличить грудь хирургическим путем, вам нужно будет встретиться с врачом, чтобы обсудить, какие именно импланты подходят вам. Вам нужно иметь четкое представление о том, какого размера и формы должна быть ваш грудь. Врач покажет вам примеры того, как импланты повлияют на вашу фигуру и расскажет вам все об операции.
    • Найдите хирурга с большим опытом и отличными отзывами. Вам не стоит становиться подопытным кроликом для неопытного врача.
    • Поговорите с врачом о лекарствах, которые вы принимаете, чтобы убедиться, что они не конфликтуют с препаратами, которые вы будете принимать до и после операции.
  3. 3 Пройдите операцию и период восстановления. Операция проводится под общим наркозом, в то время как хирург делает надрез под грудью, подмышками или же вокруг сосков, в зависимости от договоренности. Операция обычно длится 1-2 часа. Ваша грудь будет перебинтована хирургической лентой, а также будет подведен дренаж.
    • В любом виде операции возможны осложнения: кровотечение, образование шрамов и более серьезные проблемы.
    • Большинству людей необходимо менять импланты раз в несколько лет, так как грудь меняет свою форму с течением времени.
    • Импланты в груди могут провоцировать рост раковых клеток, а также могут препятствовать грудному кормлению.


Советы

  • Попробуйте массажировать грудь, чтобы стимулировать ее рост.

Предупреждения

  • Проведите тщательное исследование перед тем, как использовать какие-либо продукты для увеличения груди. Существует множество подделок, которые стоят дорого, но не имеют никакого эффекта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]