Главная » 2015 » Август » 20 » Как увеличить производительность на работе
00:29
Как увеличить производительность на работе

Как увеличить производительность на работе

Каждому работодателю нравятся подчиненные, которые хорошо справляются с заданиями. При помощи этих небольших приемов вы сможете стать сердцем коллектива и получить признание.

Шаги

  1. 1 Сосредоточьтесь на улучшении двух главных параметров: количество и качество. В связи с этим можно поставить основную цель: выполнение большего количества работы. Этого можно достигнуть, если мысленно запрограммировать себя на высокую продуктивность. Будьте готовы работать до самого конца рабочего дня. Если запланированная часть была сделана, не уходите домой, а направьте оставшуюся энергию на выполнение новой задачи. На следующий день будет намного приятнее приступать к заданию, которое уже начато.
  2. 2 Мысленно составьте план действий и подробно запомните, что вам нужно выполнить. Как только одна задача будет закончена, вам не нужно будет тратить время на поиски, а можно будет сразу приступать к новому поручению. Это увеличит производительность.
    • Устанавливайте крайние сроки. Если вы назначите конечное время выполнения задания, то вы сможете работать более эффективно. Как показали исследования, дедлайны заставляют работников лучше сосредотачиваться на результате. [1]. В пример можно привести студентов, которые за день до сдачи экзамена начинают учить намного более продуктивно, чем в остальное время.
  3. 3 Всегда есть более подходящий способ выполнения дел. Хорошо подумайте над тем, как увеличить качество выполняемой работы. Работайте над ленью, тренируйте настойчивость и упорство и постоянно совершенствуйте свои навыки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 261 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]