Главная » 2015 » Август » 20 » Как увеличить объем волос (мужчинам)
00:10
Как увеличить объем волос (мужчинам)

Как увеличить объем волос (мужчинам)

Мужчины могут хотеть придать волосам объем по различным основаниям. Зачастую в основе лежит желание выглядеть более молодо, что делает мужчину привлекательнее и внешне энергичнее на рабочем месте. Порой мотивацией служит поредение волос, а придание им объема является способом почувствовать себя немного моложе. В ряде случаев целью придания объема волосам является участие в особом мероприятии, например, в костюмированной вечеринке. Вне зависимости от причины существует ряд быстрых способов придания волосам объема.

Шаги

  1. 1 Попробуйте использовать шампунь и кондиционер для увеличения объема. Есть достаточно много средств в магазинах, которые помогают утолстить поредевшие волосы обычно при помощи обволакивающих волосяные фолликулы компонентов, что немного придает объем волосам. В комбинации с применением фена результат может быть достаточно выражен даже на очень редких волосах.
  2. 2 Смените прическу. Несмотря на то, что идея подстричь редеющие волосы может показаться странной, в действительности, правильно подобранная стрижка визуально сделает волосы более густыми. Рассмотрите вариант со слоеной стрижкой, что дает возможность волосяным фолликулам приподняться, а не быть утяжеленными волосами и плоско лежащими. Многие мужчины с длинным волосами обнаруживают, что короткая стрижка придает волосам больше объема, а также позволяет насладиться тем, что не требует особых усилий по поддержанию волос в привлекательном виде.
  3. 3 Используйте средства для укладки волос. Некоторые гели и лаки для волос могут быть использованы для придания волосам дополнительного объема даже тогда, когда и волос-то не особенно много. Пусть это и не чудодейственное средство, но надлежащее применение спреев и гелей временно создаст определенный объем в волосах, а также поможет сохранить прическу в порядке.
  4. 4 Смешайте немного винного уксуса и майонеза. Комбинация этих двух компонентов может помочь придать объем редким волосам. Смешайте ингредиенты, а затем щедро смажьте волосы, втирая смесь в кожу головы. Оставьте на волосах на несколько минут, а затем смойте и воспользуйтесь шампунем как обычно.
  5. 5 Достаньте аэрозольную краску для волос. Последним вариантом придания объема редеющим волосам является применение аэрозольной краски для волос. Она распыляется на волосы аналогично лаку для волос. Краска прилипает к волосяным фолликулам, эффективно утолщая их и придавая волосам текстуру.


Советы

  • Редкие волосы могут быть вызваны наследственностью или быть признаком развития проблем со здоровьем. Но прежде чем списывать выпадение волос на заложенные природой особенности, убедитесь в отсутствии у вас проблем со здоровьем, вызывающих выпадение волос.
  • В зависимости от степени поредения волос, может потребоваться воспользоваться комбинацией способов для получения желаемого образа. Например, идеальным сочетанием является применение увеличивающего объем волос шампуня и лака для волос. Экспериментируйте с различными комбинациями приемов, пока не подберете для себя идеальный вариант.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 451 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]