Главная » 2015 » Август » 20 » Как увеличить количество сперматозоидов
00:04
Как увеличить количество сперматозоидов

Как увеличить количество сперматозоидов

2 методика:Измените свою диетуИзмените образ жизни

Итак, вы решили, что уже пришло время, чтобы взяться за дело и начать делать детей. Вы хотите сделать все возможное, чтобы продлить свой несомненно гениальный род. К счастью, в последнее время ученые провели много исследований и хорошо изучили вопрос как увеличить количество сперматозоидов. С их помощью, мы покажем вам несколько способов как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Измените свою диету

  1. 1 Правильные перемены в том, что вы едите, могут привести к большему числу сперматозоидов, а также улучшить их здоровье. Не стоит недооценивать этот шаг.
    • Сократите или вообще уберите из рациона пищевые продукты, подвергшиеся технологической обработке, и перейдите на диету с низким содержанием жиров и высоким содержанием белка. Ешьте много овощей и изделия из цельносмолотого зерна, и, когда возможно, покупайте органически чистые продукты. Пейте много воды. Все, что полезно для вашего здоровья, в целом также полезно для ваших маленьких хвостатых "солдатиков”.
  2. 2 Ешьте больше продуктов, богатых витамином С и антиоксидантами. Эти питательные вещества могyт привести к снижению дефектов спермы и увеличению подвижности сперматозоидов. Ведь это так просто – всего лишь добавьте, например, к десерту апельсин! Один стакан объемом 230 мл свежего апельсинового сока содержит около 124 мг витамина С. Норма на целый день!
  3. 3 Принимайте побольше цинка. Это минеральное вещество связано с увеличением объема спермы, количества сперматозоидов, и уровня тестостерона. Норма в день - примерно 11 мг. Цинк находится в устрицах, говядине, фасоли, и курятине.
  4. 4 Принимайте аминокислоты, в белковых добавках или которые находятся в продуктах. Ученые полагают, что аминокислоты, которые находятся в мясе, фруктах и овощах, увеличивают количество сперматозоидов и удерживают сперму от слипания. Аминокислоты, которые можно включить в свой рацион, включают в себя:
    • L-Карнитин (содержится в красном мясе и молоке)
    • L-Аргинин (орехи, семена кунжута, куриные яйца)
    • L-Лизин (молочные продукты, сыры)
  5. 5 Попробуйте дополнить ваш рацион фолиевой кислотой. Фолиевая кислота (витамин В9) может способствовать увеличению объема спермы. Вам нужно 400 микрограммов в день. Эта кислота находится в зерновых, зеленых листовых овощах, бобовых, и апельсиновом соке.
  6. 6 Увеличьте ежедневное потребление кальция и витамина D. Вы можете принимать их в добавках как вместе, так и отдельно. Проводите достаточно времени на солнце. Таким образом, ваш организм сможет синтезировать витамин D сам, только обязательно мажьтесь солнцезащитным кремом, чтобы предотвратить повреждение кожи от вредных лучей и избежать меланомы. Кальция находится много в йогурте, обезжиренном молоке, лососе.
  7. 7 Употребляйте аллицин, который находится в чесноке. Аллицин - сероорганическое соединение - увеличивает объем спермы за счет оптимизации притока крови к половым органам, создавая миллионы счастливых сперматозоидов. Попробуйте рецепты новых и интересных блюд с чесноком и добавьте их в свою кулинарную книгу. Или будьте настоящим мужчиной и ешьте с утра головку или две сырого чеснока.
  8. 8 Ешьте больше продуктов, которые улучшают здоровье сперматозоидов. Если вы хотите, чтобы они были цветущими и радостными, включите в свой рацион следующие продукты:[1]
    • Ягоды годжи (антиоксиданты)
    • Женьшень
    • Семена тыквы (омега-3 жирные кислоты)
    • Грецкие орехи (омега-3 жирные кислоты)
    • Спаржа (витамин С)
    • Бананы (витамин B)

Метод 2 из 2: Измените образ жизни

  1. 1 Измените ваш образ жизни. Определенные привычки, которые вредят вашему телу и иммунной системе, приводят к более низкому числу сперматозоидов. Если вы пытаетесь сделать ребенка, то лучше воздержаться от курения, наркотиков, и алкоголя.
  2. 2 Не надевайте обтягивающие трусы. Ваши яички не должны быть плотно прижатыми к телу. Излишнее тепло негативно сказывается на маленьких хвостатых парней, поэтому начните носить необлегающие боксеры (или семейные трусы).
  3. 3 Избавьтесь от велосипеда. Велосипедные сидения весьма знамениты тем, что снижают количество сперматозоидов, и если вы задумаетесь об этом на минуту, то поймете почему. Сперматозоидам не нравится, когда их давят, мнут и подбрасывают. Если вы в режиме производства маленьких носителей ваших генов, то переключитесь на автомобиль или автобус, и тогда ваши "заводы” отреагируют более высоким производством.
  4. 4 Избегайте горячих ванн. Да, ванна способствует созданию интимной обстановки, но в то время как вы нежно смотрите на свою девушку, у ваших парней внизу - тепловой удар. Оставьте водные процедуры для релаксации на потом.
  5. 5 Расслабьтесь. Стресс убивает, и в то время как вы, может быть, в состоянии справиться с ним на некоторое время, ваши сперматозоиды - не столь прочные. Стресс может влиять на гормоны, необходимые для выработки сперматозоидов. После любого рода эмоционального (или физического) напряжения, возлетят они, с крылышками, к великой мошонке в небе, чтобы никогда не вернуться.
  6. 6 Держите свой вес под контролем. Слишком большой вес (или слишком маленький) может влиять на гормональный баланс. Слишком много эстрогена или слишком мало тестостерона будут иметь негативное влияние на количество сперматозоидов. Так что, прежде чем лечь спать, топайте в спортзал, а также ищите новые и интересные способы мотивировать себя, чтобы не отречься от своей миссии похудеть.
  7. 7 Не используйте стероиды. Хотя они могут вам помочь накачать мышцы, ваши яички будут уменьшаться. Независимо от вопросов о количестве сперматозоидов - кому это надо? Анаболические стероиды вредны для вашего здоровья.
  8. 8 Высыпайтесь. Когда вы спите, ваше тело очень много трудится, в том числе вырабатывает сперматозоиды. Если ваша цель - повысить количество сперматозоидов, то пусть ваш сон длится полные 8 часов каждую ночь.
  9. 9 Попробуйте упражнения для PC-мышц. Упражнения для развития PC-мышц используются мужчинами не только для продления полового акта, но и для увеличения объема спермы. Есть много упражнений для PC-мышц, которые вы можете делать как для того, чтобы удовлетворить своего партнера, так и дать вашему потомству лучшие шансы на успех.
  10. 10 Держитесь подальше от лубрикантов во время секса. Смазки, хоть и способствуют процессу, могут быть вредными для результатов. Это потому, что лубриканты, (в том числе слюна, лосьоны, и гели), могут мешать движению сперматозоидов. Если вам нужно, то попробуйте использовать растительное масло, арахисовое масло, или смазку, такую как PreSeed, которые не будут наносить вред вашим сперматозоидам.
  11. 11 Ограничьте воздействие на ваш организм токсичных химических веществ и радиации. Токсичные химические вещества и радиация могут привести к необратимым повреждениям сперматозоидов. Если вы регулярно работаете с токсичными химическими веществами, то пользуйтесь защитой (перчатками, масками и т.д.). Так вы ограничите их воздействие на вашу кожу. Избегайте тех мест, где слишком много радиации. Ходите на медицинские процедуры, связанные с излучением, только если это необходимо.
  12. 12 Примите к сведению. Все вышеперечисленные советы не только помогут вам увеличить количество сперматозоидов, но также будут способствовать улучшению их качества. Держите их здоровыми, активными, и готовыми к путешествию, чтобы один из них отблагодарил вас, став вашим ребенком!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 301 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]