Главная » 2015 » Август » 21 » Как увеличить грудь разными способами
00:33
Как увеличить грудь разными способами

Как увеличить грудь разными способами

3 методика:Как визуально увеличить грудьКак увеличить грудь с помощью диеты и физических упражненийДругие продукты и методы лечения для увеличения груди

Вы хотите сделать так, чтобы ваша грудь выглядела более крупной, привлекательной и упругой? Тогда приступите к шагу 1 и узнайте, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Как визуально увеличить грудь

  1. 1 Носите бюстгальтеры правильного размера. Эксперты утверждают, что до 8 из 10 женщин носят бюстгальтеры неправильного размера.
    • Бюстгальтер не того размера может визуально уменьшить вашу грудь и ухудшить ее форму, так что всего-навсего подобрав правильный размер, вы можете сильно удивиться, насколько лучше станет выглядеть ваша грудь. [1]
    • Для начала нужно определить ваш размер. При покупке бюстгальтера в отделе белья вы можете либо примерять его самостоятельно, либо попросить помощи у консультанта.
    • Бюстгальтер вашего размера должен удобно и плотно лежать на груди так, чтобы вам не было больно, он не врезался вам в кожу, и обе груди должны быть близко друг к другу.
  2. 2 Используйте бюстгальтеры push-up или с коррекцией по всей чашке: они созданы специально для того, чтобы увеличить размер груди.
    • Бюстгальтеры push-up созданы для того, чтобы поднять обе груди и прижать их ближе друг к другу и визуально увеличить ложбинку между ними. Wonderbra – самый известный бренд из всех бюстгальтеров push-up, но на рынке также существует множество других торговых марок.
    • Бюстгальтеры с коррекцией по всей чашке содержат внутри наполнитель, благодаря которому грудь выглядит круглее и полнее. При этом ложбинка не увеличивается.
    • Вам не следует пробовать вручную подкладывать ткань или другие материалы в бюстгальтер, чтобы визуально увеличить грудь, так как из-за этого она может выглядеть неровно и бесформенно.
  3. 3 Улучшите свою осанку. Это самый простой и быстрый способ увеличить грудь и сделать ее визуально больше.
    • Если вы будете сутулиться или горбиться, опускать голову и скрещивать руки перед собой, это никак не поможет вам увеличить грудь.
    • Вместо этого постарайтесь отвести свои плечи назад, поднять голову и подбородок, выпрямить спину и выдвинуть грудь вперед и вверх.
    • Так, ваша грудь будет выглядеть больше и привлекательнее, а также это поможет вам выглядеть увереннее в целом.
  4. 4 Подчеркните свою грудь. Вы, скорее всего, знаете, что макияж может добавить вашему лицу выразительности и подчеркнуть преимущества. Но знали ли вы, что он может сделать то же самое с вашей грудью?
    • Если вы умело нанесете немного тени и хайлайтера, вы можете визуально сделать ложбинку более круглой и полной. Вам понадобится слегка мерцающий бронзер, светлые матовые тени для глаз или пудра (чтобы использовать в качестве хайлайтера) и кисточка для макияжа.
    • Нанесите бронзер в форме V так, чтобы нижний угол V был между ложбинкой, и две линии направлялись вверх, подчеркивая естественное очертание груди.
    • Возьмите светлые тени или пудру и нанесите их на остальную часть груди вне V. Хорошо стушуйте, чтобы устранить четкие границы.
  5. 5 Носите одежду, подчеркивающую вашу грудь. Это еще один простой способ визуально ее увеличить. [2]
    • Попробуйте носить майки, гольфы и блузы с большим количеством кружева, оборок, рюш или сборок вокруг области груди. Такие детали выделяют эту область и визуально ее увеличивают.
    • Носите одежду, которая раскрывает немного (но не слишком много) ложбинки, с push-up бюстгальтером. Носите длинные подвески, которые свисают между грудью, привлекая внимание к этой области.
    • Носите платья и майки с поясом под грудью, а также одежду с контрастными цветами над и под грудью или с горизонтальными полосками. Не носите слишком облегающий верх, так как он может визуально уменьшить грудь.


Метод 2 из 3: Как увеличить грудь с помощью диеты и физических упражнений

  1. 1 Разработайте грудные мышцы. Несмотря на то, что увеличить размер груди с помощью физических упражнений невозможно, вы можете разрабатывать грудные мышцы (которые находятся под жировой тканью груди), что поможет визуально увеличить грудь. Вот некоторые из лучших упражнений для тренировки грудных мышц:
    • Отжимания. Лягте на пол лицом вниз и ровно поставьте свои ладони на уровне плеч. Поднимите корпус, отжавшись руками от пола. Держите спину ровно. Опуститесь на пол, не касаясь животом земли. Попробуйте сделать до 15 отжиманий.
    • Жим гантелей лежа. Лягте ровно на скамью для упражнений с гантелями в каждой руке. Начните выполнять упражнения, согнув локти и положив руки в стороны, чтобы они образовывали с телом угол 90⁰. Поднимите предплечья перпендикулярно полу. Гантели должны быть на уровне плеч, параллельно полу. Поднимите руки вверх, чтобы гантели соприкоснулись, затем опустите их в исходное положение. Сделайте 3 подхода по 10 раз.
    • Разводки гантелей лежа. Возьмите в каждую руку гантель и лягте на пол. Положите руки в стороны в одну линию с плечами. Поднимите руки вверх (как будто вы собираетесь кого-то обнять) и сведите гантели, чтобы они соприкоснулись. Затем опустите руки обратно на пол. Сделайте 3 подхода по 10 раз. [3]
  2. 2 Соблюдайте свой корпус в тонусе. Это поможет сделать вашу талию маленькой и стройной, и, в сравнении с ней, ваша грудь может казаться больше.
    • Качание пресса и приседания могут вам помочь тонизировать брюшные мышцы и соблюдать живот плоским. Стойте на локтях, упираясь ногами в пол и выровняв спину. Это также отлично поможет вам тренировать мышцы корпуса.
    • Йога и пилатес прекрасно подходят для укрепления мышц корпуса. Они помогут вам выглядеть стройно и быть в хорошем состоянии. Поищите занятия недалеко от вас или занимайтесь дома по видеоматериалам.
    • Постоянно втягивайте живот, не важно, находитесь ли вы на работе, в супермаркете либо делаете упражнения. Это на самом деле поможет вам укрепить брюшные мышцы и в тоже время придать вам более стройный вид.
  3. 3 Наберите пару килограммов. Когда вы худеете, ваша грудь тоже становится меньше, а когда поправляетесь, она увеличивается. Поэтому, набрав немного веса, вы сможете сделать грудь больше.
    • Это хороший вариант для людей, вес которых ниже нормы, или кто может себе позволить набрать пару килограммов. Однако, не забывайте, что это не гарантирует, что масса, которую вы наберете, скажется исключительно на вашей груди. Она равномерно распределится по всему телу.
    • Если ваша цель – набрать вес, это не значит, что вы можете есть столько фаст-фуда, сколько пожелаете. Недоедание приведет к упадку сил и проблемам со здоровьем в будущем. Вы можете правильно набрать вес при помощи сбалансированного питания, употребляя продукты, которые содержат здоровые жиры, например, авокадо, орехи, жирную рыбу, яйца и оливковое масло. Вы также можете увеличить свои порции и на протяжении дня питаться чаще. [4]
  4. 4 Питайтесь продуктами, которые содержат много эстрогена. Эстроген – это женский гормон, который наряду с другими факторами увеличивает размер вашей груди во время полового созревания. Вы можете поддержать естественное вырабатывание эстрогена, употребляя еду, которая содержит этот гормон.
    • Продукты, которые от природы содержат много эстрогена: бобы (например, нут, чечевица, лимская и обыкновенная фасоль), молочные продукты (сыр и йогурт), фрукты (вишни, сливы и яблоки), овощи (огурцы, свекла и морковь), злаки (рис, ячмень и пшеница).
    • Вы также можете повысить уровень эстрогена, употребляя пищу, богатую на фитоэстрогены (диетические эстрогены, которые создают эффект обычного эстрогена в организме). К таким продуктам относятся фисташки, лесные орехи и кешью; фрукты, такие как персики, малина и клубника; овощи, например, тыква и стручковая фасоль; напитки, такие как красное вино и зеленый чай.

Метод 3 из 3: Другие продукты и методы лечения для увеличения груди

  1. 1 Используйте крем для увеличения груди. На сегодняшний день вам предоставляется огромный выбор таких кремов.
    • Эти кремы увеличивают количество клеток жира и вместительность жира в груди. Они также могут помочь сделать грудь твердой и тонизировать ее, повышая вырабатывание коллагена.
    • Кремы для увеличения груди стоят приблизительно от 1500 до 5000 рублей.
  2. 2 Попробуйте Brava – прибор для увеличения груди. Он использует вакуум, для того чтобы стимулировать вырабатывание ткани внутри груди.
    • Brava – дорогой прибор, он стоит от 30 тысяч до 45 тысяч рублей, но он может увеличить размер груди больше чем на 1 размер.
    • Его нужно использовать регулярно. Первые результаты вы можете увидеть через 10 недель.
  3. 3 Вы можете попробовать сделать пересадку жировой ткани. Это процедура, в ходе которой ненужный жир забирается с определенного участка тела и вводится в грудь.
    • Таким образом, вы можете увеличить размер груди, не ложась под нож.
    • При этом важно знать, что пересадка жировой ткани – достаточно сложная процедура, которая стоит около 400 тысяч рублей.
  4. 4 Воспользуйтесь наполнителями для груди. При этом под ткань молочной железы вводится специальное вещество – гиалуроновая кислота.
    • С помощью такого наполнителя грудь станет более твердой, упругой, улучшатся ее контуры и форма, но ее размер существенно не увеличится.
    • Кроме того, важно знать, что эффект от таких наполнителей не вечен – через 18 месяцев процедуру понадобится повторить. [5]
  5. 5 Подумайте о том, чтобы решить проблему хирургическим путем. Если вы ищете более кардинальное решение с более длительным эффектом, вы можете прибегнуть к пластической хирургии и воспользоваться силиконовыми или солевыми имплантами.
    • Коррекция груди с помощью имплантов – это серьезная процедура, которая может стоить до 350 тысяч рублей и иметь потенциально опасные побочные эффекты.
    • Поэтому крайне важно быть на 100% уверенным в своем решении и с умом подойти к выбору пластического хирурга.

Советы

  • Не нужно есть фрукты и овощи каждую минуту; разнообразные молочные и мясные продукты будут поддерживать ваше тело здоровым и снабжать его всеми необходимыми веществами.
  • Не делайте физические упражнения каждый день: это будет слишком большая нагрузка для вас, и процесс роста грудных мышц будет сильно затягиваться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]