Главная » 2015 » Август » 30 » Как ускользуть ночью из дома, чтобы пойти на вечеринку
05:22
Как ускользуть ночью из дома, чтобы пойти на вечеринку

Как ускользуть ночью из дома, чтобы пойти на вечеринку

Эта статья предназначена для подростков, которые хотят пойти на вечеринку, но не могут. Если где-то будет интересная вечеринка, но ваши родители не собираются вас пускать, всегда есть вариант улизнуть из дома и все равно пойти. Наша статья вам в этом поможет.

Шаги

  1. 1 Разузнайте все подробности о вечеринке: Когда она начинается? Где? Как вы туда доберетесь? Будет ли там алкоголь? Это вечеринка на всю ночь или через определенное время вам нужно будет уйти? Есть ли хоть небольшая вероятность того, что там появится полиция? Идут ли ваши друзья? Как? Их родители не против? Все эти вещи очень важно знать, прежде чем вы просто улизнете из дома, потому что нет ничего хуже, чем оказаться среди ночи на улице, когда некуда пойти.
  2. 2 Организуйте, как вы туда доберетесь. Идти или садиться на автобус поздно ночью, особенно в одиночку, может быть опасно, поэтому лучше попросить друга, которому вы доверяете, вас подвезти, или чьих-то родителей. Тем не менее, если вы пытаетесь незаметно уйти из дома и вам нужно дождаться, пока ваши родители уснут, возможно, вы допоздна не сможете попасть на вечеринку и труднее будет найти себе того, кто вас подвезет. Такси – это хорошо, но они могут дорого обходиться и для подростка небезопасно пытаться в одиночку поймать такси ночью. Всегда пытайтесь идти туда с другими людьми.
  3. 3 Если вы договорились, что за вами заедет друг, заранее определитесь с местом, где он вас подберет; обычно это – на углу вашей улицы или немного ниже по улице, на которой вы живете. Еще заранее предупредите их, чтобы не включали громко музыку, когда будут на вашей улице, просто на всякий случай.
  4. 4 За несколько дней до вечеринки решите вопросы со своим нарядом, прической, алкоголем, сигаретами и всем другим, что вам может понадобиться. Так в сам день вечеринки вы не будете слишком озабочены своими делами, и родители ничего не заподозрят.
  5. 5 Еще одна неплохая идея – держать лишнюю пижаму снаружи в водонепроницаемой сумке. Спрячьте ее в гараже, кустах, под пол до ночи вечеринки.
  6. 6 За пару дней проверьте окна, ворота и двери вашего дома. Спланируйте, как вы выберетесь из дома и вернетесь назад. Сделайте все, что можно, чтобы облегчить свой путь на свободу и обратно. Например, если вы собираетесь выскользнуть через окно, проверьте, как оно открывается, нет ли чего под ним, не слишком ли там шумно и так далее.
    • Для возвращения назад вам может понадобиться бутылочка со средством для снятия макияжа – спрячьте ее где-то в начале дома, чтобы снять макияж перед тем, как проходить через комнату родителей. Это на тот случай, если они, например, проснутся и увидят вас.

  7. 7 После обеда или вечером, когда будет вечеринка, ведите себя немного устало. Может, это поможет обмануть ваших родителей.
  8. 8 Примите душ, поужинайте и переоденьтесь в одежду для сна, выпейте немного воды и просто ведите себя естественно. Проверьте, в силе ли ваши планы; убедитесь, что вас подвезут, выясните подробности и так далее (например, напишите сообщение, что вы едете).
  9. 9 Отдыхайте дома, пока не настанет время идти спать. Посмотрите фильмы или что-то еще, чтобы поднять себе настроение для вечеринки, не делая этого слишком явно.
  10. 10 Когда приходит время ложиться спать, ведите себя устало. Пожелайте спокойной ночи своим родителям. Ведите себя нормально и правдоподобно. Идите спать как всегда и выключите свет.
  11. 11 Уже в кровати подождите, пока родители лягут спать. Может, вам захочется послушать музыку или почитать книгу, чтобы убить время, но попытайтесь как можно меньше использовать свет.
  12. 12 Если ваши родители обычно заходят к вам, прежде чем лечь спать, притворитесь, что спите. Если же нет, то вам повезло и вы можете начать готовиться раньше.
  13. 13 Выждите полчаса, чтобы родители точно уснули. А можете и не ждать – все зависит от того, насколько вы бесстрашны!
  14. 14 Сначала сделайте макияж и прическу. Так, если ваши родители зайдут, пока вы готовитесь, и увидят вас в пижаме и с макияжем, можете просто сказать, что не могли уснуть, поэтому решили немного попрактиковаться в техниках накладывания косметики или что-то в этом роде.
  15. 15 Быстро и бесшумно оденьтесь, стараясь как можно меньше включать свет.
  16. 16 Несите обувь в руках, а сами наденьте носки, чтобы производить меньше шума.
  17. 17 Не забывайте поддерживать связь с друзьями – скажите им, что уже выходите, чтобы быть на одной волне.
  18. 18 Украдкой выскользните из дома. Постарайтесь вести себя как можно тише.

Предупреждения

  • Возвращайтесь до того, как проснутся ваши родители, иначе вы попадете в неприятности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 387 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]