Главная » 2015 » Август » 24 » Как упражняться с помощью танцев дома
02:01
Как упражняться с помощью танцев дома

Как упражняться с помощью танцев дома

Вы когда-нибудь задумывались, как можно заниматься физическими упражнениями, не выходя из дома и не занимаясь спортом? Танцы — вот замечательная идея!

Шаги

  1. 1 Приготовьтесь. Лучше всего начать танцы после душа, потому что он зарядит вас энергией. Вы можете надеть спортивную одежду, но обычно танцевать можно в чем угодно (совет для девушек: в спортивном бюстгальтере удобней, чем обычном). Выбор одежды не имеет значения, но если вы наденете кофту с длинными рукавами, готовьтесь их закатать через какое-то время, потому что вам будет жарко.
  2. 2 Включите любимую музыку. Медленную, если вы хотите танцевать в стиле джаз, или очень энергичную (хип-хоп подходит лучше всего).
  3. 3 Послушайте музыку и почувствуйте ритм. Затем сделайте растяжку, вроде той, что делают на уроках физкультуры или любую, о которой вы знаете.
  4. 4 Танцуйте. Просто двигайтесь по комнате, как вам угодно. Заодно вы можете сделать легкую уборку, чтобы не натыкаться на мешающие вещи. Самое главное, это не забывайте, что вы танцуете ради хорошего настроения, почувствуйте себя свободной, выражайте себя! Возможно, ваши движения не настолько профессиональны и изящны, но считайте, что вы прекрасно танцуете, пока чувствуете ритм.
  5. 5 Танцуйте еще. Если в первый раз вы чувствуете себя не очень комфортно, даже в одиночестве, тогда поменяйте песню или движения. Просто продолжайте танец, и в конце-концов, ваш внутренний критик успокоится, вы расслабитесь и получите колоссальное удовольствие!

Советы

  • Хорошо и правильно растянитесь.
  • Вам должно хватать места для танца.
  • Наладьте режим питания, так вы не только быстро постройнеете, но будете лучше себя чувствовать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]