Главная » 2015 » Август » 25 » Как управлять своим присутствием в чате на Elance
02:47
Как управлять своим присутствием в чате на Elance

Как управлять своим присутствием в чате на Elance

Elance - это биржа фриланса, где люди со всего мира могут собираться и работать вместе над проектами. Elance имеет одну из лучших служб обмена сообщениями. И есть популярная дополнительная функция, которая позволяет пользователю стать невидимым, даже когда он находится онлайн. Эта маленькая удобная функция позволяет собраться с мыслями о неотложном проекте, не отвлекаясь, как обычно это происходит, если вы помечены как "доступный" для общения в чате с контактами.

Шаги

  1. 1 Перейдите на сайт Elance. Откройте браузер и введите в строке поиска www.elance.com. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре. После этого вы попадете на сайт Elance.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. Вы должны войти в систему, чтобы связать свои сайты социальных сетей с Elance. Введите адрес электронной почты и пароль в текстовые поля справа, затем нажмите кнопку "Sign In” (Вход), чтобы получить доступ к учетной записи.
  3. 3 Перейдите в раздел Settings (Настройки). Как только окажетесь на главной странице Elance, перейдите в раздел Settings (Настройки) своего профиля, подведя курсор к имени пользователя в верхней части окна. После того, как появится выпадающее меню, нажмите на кнопку "Settings” (Настройки).
  4. 4 Перейдите в Communication (Общение). Загрузится новое окно настроек, на левой стороне которого находится список подменю. Нажмите на второй вариант под названием "Communication” (Общение).
  5. 5 Выберите опцию "Chat Presence (Присутствие в чате). Меню справа изменится. Второе меню теперь уведомит: "Chat Presence” (Присутствие в чате). Нажмите на него.
  6. 6 Выберите свою видимость на чате. При нажатии на "Chat Presence” (Присутствие в чате) теперь можно выбирать 2 варианта: быть доступным для чата или быть невидимым. Просто нажмите на иконку пузыря, соответствующую вашему выбору.
  7. 7 Сохраните свой выбор. Нажмите на зеленую кнопку "Save” (Сохранить) в нижней части страницы, чтобы сохранить свою видимость (или отсутствие!) в профиле. И это все, что нужно сделать. Теперь можете быть невидимыми в течение нескольких часов: "затаиться", чтобы спокойно работать и выполнить задание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]