Главная » 2015 » Август » 25 » Как управлять псевдонимами Yahoo
02:35
Как управлять псевдонимами Yahoo

Как управлять псевдонимами Yahoo

Если вы являетесь пользователем Yahoo, то вам может быть интересно, что Yahoo иногда использует именно псевдоним. Например псевдоним используется вместо вашего Yahoo ID в коротких ответах. Она идеально подходит для Yahoo Messenger и доски объявлений Yahoo, где вы точно не хотите, чтобы отображался ваш адрес электронной почты Yahoo или идентификатор. Вы также можете указать, хотите ли вы скрыть псевдоним или показывать его публично в вашем профиле.

Шаги

  1. 1 Откройте ваш браузер. В поле поиска наберите www.Yahoo.com, чтобы перейти на домашнюю страницу Yahoo.
  2. 2 Войдите в почту Yahoo. На домашней странице Yahoo нажмите на кнопку "Почта”, расположенную в левом верхнем углу экрана. Загрузится новая страница, где вы можете войти в почту, введя свои идентификатор Yahoo и пароль.
  3. 3 Перейдите в "Настройки. Если вы находитесь на главной странице Почты Yahoo, найдите небольшую иконку с изображением шестеренки в правой части экрана и нажмите на нее. В появившемся выпадающем списке выберите "Настройки”.
  4. 4 Перейдите в "Учетные записи. После выполнения предыдущего шага на экране появится белое окно. В "Настройках” будут вкладки с опциями, где вы сможете выбрать "Учетные записи.”
  5. 5 Перейдите в "Редактировать информацию об учетной записи. Когда справа откроется подменю, первой опцией там будет "Учетная запись Yahoo”, а под ней будут три ссылки. Нажмите на ссылку "Редактировать информацию об учетной записи”.
  6. 6 Снова введите имя пользователя и пароль. Вы будете перенаправлены на страницу, где нужно будет еще раз ввести пароль. Это сделано для дополнительной безопасности, так как вы собираетесь изменить информацию, связанную с вашей учетной записью.
  7. 7 Перейдите в "Управление псевдонимами Yahoo. Когда откроется новая страница, прокрутите ее вниз. Вторым пунктом сверху будут "Настройки учетной записи”, а под ней будет ссылка "Управление псевдонимами Yahoo”. Нажмите на нее.
    • Вы либо увидите список существующих псевдонимов, либо не увидите ничего, если вы еще не создали ни одного псевдонима.
  8. 8 Добавьте псевдоним. Чтобы это сделать, нажмите на ссылку "Добавить псевдоним”, если хотите создать новый псевдоним. Появится новая строка. Нажмите на белое поле и введите придуманный псевдоним. Не забудьте сохранить его.
  9. 9 Перейдите в "Настройки конфиденциальности. Если вы создали псевдоним, вы можете выбрать, кто сможет видеть его в вашем профиле, нажав для этого на ссылку в нижней части экрана и перейдя в свой профиль Yahoo. В правой части экрана будут три круга, в третьем из которых будет изображен гаечный ключ, который символизирует Настройки профиля. Нажмите на него, чтобы изменить настройки конфиденциальности.
    • Откроется новая страница с настройками вашего профиля. В правом верхнем поле будет надпись "Конфиденциальность профиля.” В углу этого поля будет отображаться небольшой карандаш. Нажмите на него и измените настройки "Конфиденциальности профиля".
  10. 10 Выберите, будет ли псевдоним скрытым или открытым для других пользователей. По умолчанию псевдонимы создаются скрытыми. Чтобы сделать их публичными, сначала установите переключатель на странице "Настройки конфиденциальности" во включенное положение. Это можно сделать, просто щелкнув по нему. После этого рядом со всеми вашими псевдонимами появятся галочки. В зависимости от того, хотите вы или нет сделать псевдонимы публичными, установите или снимите соответствующие галочки рядом с ними. Изменения будут сохранены автоматически.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 533 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]