Главная » 2015 » Август » 25 » Как управлять подписками на YouTube
02:30
Как управлять подписками на YouTube

Как управлять подписками на YouTube

2 части:Сгруппируйте свои подписки в подборкуОрганизуйте свои подписки

YouTube стал сенсацией. Это место, где люди могут обмениваться видео по всему миру за одно мгновение. Это отличный способ для обмена информацией и также отличный способ получить информацию. Вы можете использовать подписки, чтобы отслеживать все, что вы хотели бы поддержать. В качестве примера, если вы будете подписаны на лейбл вашей любимой группы, когда новый сингл вашей любимой группы выйдет, вы сможете точно знать о его выходе. Важно точно знать, как управлять своими подписками и в будущем вы сможете организовать и получать информацию и видео от групп, которые вы выбираете.

Шаги

Часть 1 из 2: Сгруппируйте свои подписки в подборку

  1. 1 Войдите в YouTube. Просто направьтесь на сайт [1] и войдите, используя имя пользователя и пароль.
  2. 2 Идите на страницу Subscriptions. Посмотрите прямо под окном поиска; вкладка My Subscriptions будет рядом с той, которая гласит: "What to watch.”
  3. 3 Нажмите на синюю ссылку "Manage [# ] Subscriptions. Синяя ссылка находится в правом верхнем углу первого видео в вашем списке Subscriptions. Вы будете перенаправлены на страницу, которая позволит вам редактировать свои подписки.
  4. 4 Создайте Collection (подборку). Вы можете организовать свои подписки в различные подборки так, чтобы вы могли просматривать и редактировать их по отдельности. Просто нажмите на синюю кнопку "Create a new collection”.
    • Когда вы решили создать новую подборку, откроется окно со всеми вашими подписками.
  5. 5 Назовите новую подборку. Чтобы добавить подписку на новую подборку, вы должны будете начать с присвоения названия коллекции. В верхней части нового всплывающего окна вы увидите большую кнопку с надписью "Name your collection.” Нажмите ее и введите имя, которое вы хотите для своей подборки.
  6. 6 Добавьте/удалите подписки в вашей новой коллекции. После того, как подборке будет присвоено имя, вы можете добавлять подписки, подведя курсор к подписке и нажав на кнопку Add на картинке.
    • Вы увидите, что ваша подписка подтверждается галочкой рядом со словом "Added.”
    • Вы можете удалить подписки, подведя курсор к подписке, которую хотите удалить, и нажать на кнопку Remove.

Часть 2 из 2: Организуйте свои подписки

  1. 1 Управляйте подпиской. Теперь, когда у вас есть свои подписки в нужных подборках, можете начать управлять ими. Вы можете сделать несколько вещей. Можете начать, проверяя поля в правой части каждой подписки.
    • Нажмите на кнопку "Send Me Updates.” Вам будут высланы по электронной почте уведомления, если что-то добавляется в абонентскую подписку.
    • Щелкните на "Show Only Uploads In Feed.” Это делается таким образом, что единственная вещь, которая появляется в вашей ленте подписки, является фактическими загрузками, которое они делают, а не только лайки видео и обмен.
    • Нажмите на кнопку "Subscribed.” Сделайте это, только если хотите отписаться от них.
  2. 2 Управляйте группами. Если вы хотели бы выполнить эти действия в более чем одной подписке, необходимо сначала установить флажки рядом с именем и названием подписки, которые хотите изменить.
    • После того как вы выбрали те, которые необходимы для управления, заметите серый блок прямо над первой фотографией в профиле под названием "Actions.” Нажатие на Actions покажет вам те же параметры, что и раньше: "Send me updates,” ” Show only upload in newsfeed” и "Unsubscribe.”
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 687 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]