Главная » 2015 » Август » 24 » Как управлять настройками безопасности в LinkedIn
02:17
Как управлять настройками безопасности в LinkedIn

Как управлять настройками безопасности в LinkedIn

2 части:Доступ к настройкам безопасностиУправление настройками безопасности

LinkedIn - это социальная сеть, которая в основном предназначена для бизнеса. Люди со всего мира сходятся на LinkedIn; здесь они могут продемонстрировать свои навыки (связанные с опытом работы) и проекты на странице своего профиля. Присоединение к LinkedIn является отличным способом поддерживать позицию путем создания новых связей и контакта с единомышленниками, а также, возможно, "поймать" прекрасную возможность трудоустройства. Из-за важной деловой информации в учетной записи пользователя, LinkedIn разработал регулируемые, первоклассные настройки безопасности, чтобы можно было держать свой аккаунт в безопасности.

Шаги

Часть 1 из 2: Доступ к настройкам безопасности

  1. 1 Перейдите на сайт LinkedIn. Просто откройте любимый браузер, введите www.linkedln.com и нажмите клавишу Enter. Это приведет вас на главную страницу LinkedIn, где вы должны будете войти.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. На главной странице LinkedIn введите свой адрес электронной почты и пароль в текстовые поля в верхней части окна. Нажмите на кнопку "Sign In” (Вход), чтобы получить доступ к своей учетной записи.
  3. 3 Перейдите в раздел Privacy and Settings (Конфиденциальность и настройки). Войдя в свою учетную запись, наведите курсор на миниатюрное поле фотографии профиля в верхней правой части экрана. Когда появится выпадающее меню, прокрутите вниз и нажмите на кнопку "Review” (Обзор) рядом с "Privacy and Settings” (Конфиденциальность и Настройки).
  4. 4 Войдите еще раз. Система предложит в следующем окне войти снова в качестве меры безопасности, прежде чем сможете получить доступ ко всей конфиденциальной информации и настроек. Просто пройдите через обычную процедуру авторизации: введите в текстовые поля адрес электронной почты и пароль и нажмите кнопку "Sign In” (Войти), чтобы получить доступ к настройкам.

Часть 2 из 2: Управление настройками безопасности

  1. 1 Нажмите на иконку "Account” (Аккаунт). В окне Settings (Настройки) прокрутите вниз, пока не увидите 4 маленькие иконки в нижнем левом углу страницы. Нажмите на иконку под названием "Account” (Аккаунт) - та, которая имеет небольшой щит рядом с ней.
  2. 2 Перейдите к опции Manage Security Settings (Управление настройками безопасности). Настройки справа изменятся. В первой колонке в самом низу находится ссылка синего цвета "Manage Security Settings” (Управление параметрами безопасности). Нажмите на нее.
  3. 3 Измените свои настройки в Secure Connection (Безопасное соединение). Нажатие на голубую ссылку "Manage Security Settings” (Управление параметрами безопасности) отобразит страницу с двумя различными настройками. Первая - "Secure Connection” (Безопасное соединение), которая позволяет предписывать уровень безопасности для браузера, когда выполняете поиск. Включите эту меру безопасности, нажав флажок перед опцией.
  4. 4 Измените настройки Two-Step Verification (Двухэтапное подтверждение). Вторая настройка - двухэтапное подтверждение, - процедура, которая заставляет LinkedIn отправлять вам код каждый раз при входе в аккаунт с нового устройства. Установите эту функцию безопасности, просто нажав синюю кнопку "Turn On” (Включить) ниже опции, чтобы никто другой не мог получить доступ к вашей учетной записи.
    • После того как включите функцию, вы автоматически выйдете из своего аккаунта, даже если вы используете свое обычное устройство. Просто войдите снова, используя код; таким образом, LinkedIn сохранит и запомнит это конкретное устройство на будущее.
  5. 5 Сохраните новые настройки. Как только закончите, нажмите на синюю кнопку "Done” (Готово), чтобы сохранить изменения, внесенные в настройки безопасности вашей учетной записи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]