Главная » 2015 » Август » 24 » Как управлять Google Group
02:02
Как управлять Google Group

Как управлять Google Group

Gmail "привнесла революцию" в электронную почту. Одной из этих новых функций является Google Groups (Группы Google) - сочетание электронной почты и веб-сайтов. Научиться создавать и управлять Google Groups может быть полезным для распространения идей через Интернет или только для членов группы.

Шаги

  1. 1 Создайте группу Google. Первое, что нужно для управления Google Groups, это создать ее. Если у вас нет аккаунта Google, то должны его зарегистрировать. Если же он у вас есть, то перейдите на страницу groups.google.com (она автоматически перейдет на страницу входа) и войдите в систему. Можете воспользоваться подсказкой-инструкцией, но если решили пропустить ее, то нажмите кнопку "Create a Group" (Создать группу) (описано ниже через 3 шага), чтобы создать одну группу. Заполните информацию для своей группы и пригласите людей или автоматически присоединитесь к ним. Определите нужный тип доступа, выбрав вариант: Public (Публичный), Announcement only (Только извещение) или Restricted (Ограниченный).
  2. 2 Управляйте своим профилем. Чтобы управлять профилем пользователя в группе Google, нажмите кнопку "Profile" (Профиль) в правом верхнем углу и загрузите свою ​фотографию (картинку). Заполните профиль и сохраните изменения. Ваш профиль будет оставаться с вами в каждой группе, если не решите изменить его. На этой странице можете видеть свое недавнее открытие и свои рейтинги. Оценки выставляются участниками группы, которые оценивают, насколько проницательными или «хорошими» есть ваши сообщения в группе.Загрузите картинку для своей группы Google. Важно, чтобы ваши члены имели картинку с броским и отличительным названием.
  3. 3 Разработайте структуру своей группы. Вам будет предложено создать свою группу. Загрузите картинку для группы Google. Важно, чтобы ваши члены имели картинку с броским и отличительным названием.
  4. 4 Редактируйте приветственное сообщение. Всякий раз, когда кто-то заходит на этот сайт, будет видеть его. Убедитесь, что приветственное сообщение выражает суть группы.
  5. 5 Теперь можете писать страницы по теме, начинать обсуждения, которые каждый член будет получать в своих почтовых ящиках каждый раз, когда кто-то отправляет новое сообщение или загружает файлы. Обычно эти файлы в большинстве случаев - это фотографии.
  6. 6 Выполните точную настройку параметров группы. Перейдите к навигационной ссылке меньшего размера для точной настройки параметров группы. Перейдя по одной из них "About this group" (Об этой группе), можете изменить язык, описание,и увидеть последний архив. Также можете выбрать категорию для своей группы в случае, если она имеет статус Public, и люди, которые имеют схожие интересы, смогут вас легко найти.
    • В опции по редактированию My membership (Мое членство) можете выбрать имя, увидеть некоторую информацию о группе и выбрать, сколько информации хотите читать в группе. Если нужны только конкретные сообщения с определенными словами, то нажмите на ссылку ниже "Save these settings" (Сохранить эти настройки). Также можете отказаться от подписки.
    • Опция Group Settings (Параметры группы) - довольно простая. Просто нажмите на разные вкладки и увидите разные вещи, которые можно изменять. Если вы менеджер или владелец группы, то можете зайти в Management Tasks (Задачи по управлению) и изменить почти всю информацию о членстве. Также можете поощрять людей или банить их, а также размещать их на модерацию (каждый раз, когда они посылают сообщение, то оно будет отправлено менеджеру для просмотра и анализа, можно ли его размещать).
  7. 7 Процесс настройки завершен. Ваша группа в настоящее время готова! Если у вас большая группа, то обсуждения и страницы скоро начнут накапливаться, и вы будете управлять веб-сайтом с изюминкой!

Советы

  • Создайте поддержку идей своей Группы Google или для предстоящего события, которое должно быть запланировано. Познакомьтесь с инструкцией, чтобы узнать больше о том, что можно делать с Группой Google.
  • Только владельцы группы могут удалять группу. Если решите это сделать, то можете перейти в настройки группы Group Settings, а затем Advanced (Расширенные).

Предупреждения

  • Вы не можете удалять страницы. Будьте осторожны со страницами, которые создаете.
  • Если у вас слишком много членов находится на модерации,то это может привести к слишком большому количеству писем в почтовом ящике. Если с членом группы слишком много неприятностей, то забаньте его или выключите его из группы.
  • Хотя можете добавлять членов, которые имеют электронный адрес не на Gmail, их содействие не может быть легко интегрировано в группу. Советуем ограничить членство в группе для тех людей, у кого есть учетная запись электронной почты Google.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]