Главная » 2015 » Август » 23 » Как упорядочить файлы в компьютере
01:48
Как упорядочить файлы в компьютере

Как упорядочить файлы в компьютере

Упорядочивание файлов является важной задачей. Если вы много работаете на компьютере (пишите письма, составляете отчеты и т.п.), то папка с вашими документами очень скоро заполнится таким количеством файлов, что вам будет трудно найти нужный документ. Примечание: описанные методы предназначены для пользователей Windows, но пригодятся пользователям других операционных систем.

Шаги

  1. 1 Откройте папку с документами.
  2. 2 Создайте папки по категориям документов: «Личные», «Рабочие» и т.п. Для создания папки щелкните правой кнопкой мыши по свободному пространству папки и в меню выберите «Создать» - «Папку»; затем введите имя папки.
  3. 3 В созданных папках создайте дополнительные папки, если вы используете несколько файлов для конкретного проекта, цели и т.п.
  4. 4 Теперь разместите файлы в созданных папках согласно их категориям. Вы можете перетаскивать файлы из папки в папку (для удобства расположите открытые папки на экране рядом друг с другом). Если список папок не отображается, нажмите «Folders» (на панели инструментов в верхней части окна).
  5. 5 Удалите ненужные файлы или поместите их в архив. Файлы с важной информацией нужно удалять при помощи специальных программ для безвозвратного удаления данных.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 546 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]