Главная » 2015 » Август » 19 » Как упаковать вещи так, чтобы они не помялись
23:35
Как упаковать вещи так, чтобы они не помялись

Как упаковать вещи так, чтобы они не помялись

А ведь сделать это вполне реально! Более того, воспользовавшись нашими советами, сложенные вами помятые вещи немного разгладятся и улучшат свой внешний вид. А еще этот способ складывания вещей позволит вам сложить в чемодан намного больше вещей, чем вы планировали изначально! Наш способ работает только на чемоданах, имеющих прямоугольную форму. Размер чемодана значения не имеет.

Шаги

  1. 1 Сложите в одно место все необходимые вам для поездки вещи – платья, блузки, брюки, свитера, нижнее белье, обувь и т.д.
  2. 2 На дно чемодана уложите вещи, наиболее склонные к смятию – костюмы, платья, блузки и т.д.
  3. 3 Кладя вещь в чемодан, не сворачивайте ее. Положите сначала один предмет, хорошенько его разровняйте. Затем положите второй предмет, и т.д. Совет: воротники и пояса должны соприкасаться к краям чемодана – тогда внутри будет оставаться место для других вещей. Брюки выравнивайте по длине чемодана, а не по ширине. Складывая в чемодан одежду с рукавами, штанинами, укладывая длинные юбки, положите их так, чтобы лишнее свисало с чемодана.
  4. 4 Когда вы сложите в чемодан мнущуюся одежду, сложите в отдельный пакет нижнее белье, купальник, носки и т.д. Пакет с этой мелочью станет своеобразной подушкой для вещей, которые будут ложиться сверху.
  5. 5 Положите этот пакет в центр чемодана поверх тех вещей, которые вы уже положили.
  6. 6 Теперь заверните наверх свисающие из чемодана рукава, штанины, длинные юбки и.д.
  7. 7 Уложите в чемодан ремни и обувь. Вставьте их в промежутки, имеющиеся по периметру чемодана.
  8. 8 Готово! Можете закрывать чемодан!
  9. 9 Когда вы приедете на место и начнете распаковывать чемодан, то вы будете приятно удивлены тем, насколько аккуратно и бережно вам удалось довезти свои вещи!

Советы

  • В пакет, который будет лежать по центру чемодана, можете также сложить и свои туалетные принадлежности. Только будьте уверены в том, что ничего не рассыплется и не разольется, иначе запачкается одежда. Также обязательно заверните все твердые и острые предметы во что-нибудь мягкое.
  • Этот способ идеально подходит для тех, кто не любит распаковывать чемоданы. Если вам нужна какая-то вещь, вы можете просто приподнять вещи, лежащие над той, что нужна вам, взять нужную вам вещь, а все остальные вернуть на место. Очень удобно!

Предупреждения

  • Прежде чем начать упаковывать чемодан, проверьте еще раз, на самом ли деле вы подготовили все необходимые вам вещи.
  • Скорее всего, ваши попутчики, когда увидят, как сложены вещи в вашем чемодане, посчитают вас ненормальным. Но они будут считать вас таковым только до того момента, пока не увидят, что ваши вещи не помялись, а по-прежнему выглядят ровными и аккуратными.

Что вам понадобится

  • Чемодан прямоугольной формы с полностью открывающейся верхней крышкой.
  • Пакет для нижнего белья. Желательно, чтобы это был плотный полиэтиленовый пакет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 643 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]