Главная » 2015 » Август » 29 » Как уменьшить смятие вещей после машинной стирки
04:40
Как уменьшить смятие вещей после машинной стирки

Как уменьшить смятие вещей после машинной стирки

Уменьшить смятие одежды после машинной стирки, это то, чего хочет добиться каждый человек. Предотвращение смятия одежды может вам сэкономить время в дополнительном шаге – глажения вещей. Читайте следующие советы, чтобы узнать, как уменьшить появление складок на одежде вовремя стирки.

Шаги

  1. 1 Выберите паровой способ стирки на стиральной машине, если это возможно.
    • Этот цикл предотвращает складки на одежде.
  2. 2 Налейте 1 чашку белого, дистиллированного уксуса в стиральную машину.
    • Добавление уксуса во время цикла полоскания может помочь уменьшить существующие складки на одежде.
  3. 3 Купите хороший кондиционер для белья.
    • В дополнение к добавлению мягкости одежды и помощи предотвратить статическое цепляние, смягчители ткани также уменьшают количество складок на вашей одежде. Помните, что такие вещи, как полотенца не нужно ополаскивать кондиционером для белья, так же некоторые виды одежды, такие как спортивная одежда, могут не соответствовать кондиционеру для белья.
  4. 4 Используйте параметр сушилки вещей с низкой температурой тепла, необходимого для хорошего высыхания одежды.
    • При долгом нагревании ваша одежда может повредиться. Использование тепла с высокой температурой на вашей одежде может также вызвать складки. Вы можете избежать от необходимости дополнительного шага – глажки одежды, если после цикла стирки, выберите соответствующий параметр тепла во время сушки.
  5. 5 Выберите настройку на сушилки, которая включает несколько минут времени охлаждения.
    • На теплой одежде складки появятся легче, чем на холодной.
  6. 6 Используйте продукты, которые уберегают одежду от статического цепляния.
    • Статическое цепляние одежды увеличивает вероятность появления складок. Размещение листов сушилки во время сушки вашей одежды может уменьшить статическое цепляние и появление складок, которые могут возникнуть в результате этого. Как дополнительное преимущество, они могут смягчить одежду и сделать ее хорошо пахнущей, если они душистые.
  7. 7 Уберите одежду из сушилки как можно скорее.
    • Даже если были выбраны соответствующие температура тепла и время сушки одежды, на ней могут появиться складки. Это потому, что, когда сушилка останавливает свое движение, то и движение одежды также останавливается. Одежда, которая лежит в верхней части, будет складываться в связи с ее положением и весом другой одежды, лежащей на ней и вокруг нее. Чтобы избежать ненужных складок, выньте одежду из сушилки и повесьте ее, как только она высохнет.
  8. 8 Купите приспособление для глажения одежды.
    • Приспособление для глажения одежды предназначено для устранения складок. Приобретая и используя этот прибор, вы можете обнаружить, что появление складок уменьшиться. Использование установки на вашей сушильной машине также может помочь уменьшить появление складок на одежде.

Советы

  • Если у вас мало времени, и вы не можете погладить мятую одежду, повесьте ее в вашей ванной комнате, пока принимаете душ. Пар, который накапливается из душа будет иметь эффект разглаживания складок на вашей одежде.
  • Если вы не можете сложить или повесить одежду сразу после завершения цикла сушки, смочите чистую ткань и поместите ее снова в сушилку. Пусть она поработает в течение нескольких минут, чтобы уменьшить количество складок, которые появились на вашей одежде.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]