Главная » 2015 » Август » 30 » Как уменьшить шрамы на лице
04:55
Как уменьшить шрамы на лице

Как уменьшить шрамы на лице

Хотите избавиться от шрамов на лице естественными способами? Читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Используйте лимонный сок. Это природный отбеливатель, который способен осветлить шрамы и пятна на коже. Наносите на кожу два раза в день на 15 минут.
  2. 2 Избавьтесь от шрамов от прыщей с маслом шиповника. Этот особый вид масла используется в косметике и является чрезвычайно полезным в уменьшении шрамов от угревой сыпи. Просто массируйте шрамы с маслом в течение 15 минут два раза в день.
  3. 3 Протирайте шрамы кубиками льда. Это очень простое домашнее средство для удаления шрамов, но оно может быть немного болезненное. Трите шрамы льдом в течение 15 минут ежедневно.
  4. 4 Нанесите алоэ вера. Гель или сок алоэ вера являются прекрасными средствами, когда дело касается свежих ран, так как они предотвращают появление рубцов.
  5. 5 Используйте масло чайного дерева. Наносите масло чайного дерева на кожу каждый день и оставляйте на 30 минут. Это волшебное средство.
  6. 6 Попробуйте мед. На сегодняшний день это лучшее домашнее средство от угрей. Хотите - верьте, хотите - нет. Нанесите мед на шрам перед сном и заклейте пластырем.
  7. 7 Используйте сандаловое дерево. Это лучшее средство для удаления шрамов с лица. Смешайте сандаловое дерево с розовой водой или молоком и нанесите на лицо. Через час умойтесь холодной водой. Это помогает удалить шрамы и пятна с лица.
  8. 8 Если на вашем лице много шрамов, пейте лимонный сок без сахара 2-3 раза в день в течение 15 дней.
  9. 9 Замочите 2-3 миндаля в воде и оставьте на ночь. Утром очистите кожуру и измельчите орехи в пасту. Смешайте с розовой водой и нанесите на лицо. Это помогает в удалении шрамов и пятен с лица.
  10. 10 Если на вашем лице морщины, используйте пасту из семян редьки. Эта паста помогает удалить шрамы и морщины с лица.
  11. 11 Используйте картофель. Картофель также очень полезен для удаления шрамов с лица. Картофель содержит такие минералы, как калий и сера, и применение сырого картофельного сока помогает удалить шрамы с лица.

Советы

  • Эти методы могут помочь, но вы должны будете выбрать один метод и придерживаться его, чтобы получить результаты.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 628 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]