Главная » 2015 » Август » 28 » Как уменьшить последствия алкогольного опьянения
04:08
Как уменьшить последствия алкогольного опьянения

Как уменьшить последствия алкогольного опьянения

Отлично, ваши друзья привели вас домой после двух-трех выпитых коктейлей. Эти два-три напитка превращаются в одиннадцать кружек пива, двух Джаггер бомб, мартини, четыре ирландских бомбы, и многое другое. Уже поздно, и вам нужно вернуться домой. Кроме того, вы должны суметь нормально себя вести со своей «противонаркотической» подругой, которая ненавидит привычку пить алкоголь и является членом местной организации MADD. Похоже, вам нужно прочитать эту статью, чтобы вы были в состоянии пережить эту ночь!

Шаги

  1. 1 Пейте много воды.
    • Убедитесь, что это холодная, фильтрованная вода. Не имеет значения, бутилированная она или из крана, вам просто надо срочно выпить воды. Это регидрирует вас, и уменьшит вероятность головной боли. Из личного опыта - это очень эффективный метод.
  2. 2 Примите душ
    • Если вы сможете, запрыгните в душ. Холодный душ сработает лучше, чем горячий, но оба они являются наиболее эффективным способом отрезвления. Ощущение воды на теле - огромный шок для вашего организма, особенно когда вы в состоянии алкогольного опьянения. Я могу гарантировать, что, когда вы выйдете из душа, вы будете чувствовать себя в десять раз трезвее, чем до него. Если вы не можете принять душ, просто плесните воды на лицо, (это не отрезвит вас так же, как душ, но является более-менее эффективным).
  3. 3 Ешьте, ешьте, ешьте
    • Еда заполнит ваш желудок, плюс она удовлетворит голод от пива или табака. Кроме этого, вы можете выпить энергетический напиток, или напиток с кофеином. Это позволит вам набраться сил и сосредоточиться. Вы не должны принимать никаких таблеток, особенно Аддерол. Эти таблетки называются «шарики скорости», и они очень опасно.
  4. 4 Попробуйте скрыть симптомы. Используйте все, что вам поможет (это не отрезвит вас, но даст вам ощущение трезвости).
    • Воспользуйтесь Visine, чтобы после ночной вечеринки ваши глаза были ясными. Убедитесь, что вы переоделись, если ваша одежда была «замочена» в пиве. Сбрызните себя спреем для тела или одеколоном, чтобы прикрыть более тонкие запахи, такие как намек на табак, или капля рома, которую вы, возможно, пролили на штаны. Жуйте жвачку, чтобы избавиться от запаха этих тяжелых напитков, (т.е. ром, текила, пиво и т.д.)

Предупреждения

  • Даже и не ДУМАЙТЕ о вождении в таком состоянии. Возьмите такси, пройдитесь, проползите или попросите того, кто трезв (а не того, кто чувствует себя лучше после прохождения вышеуказанных шагов), отвезти вас домой. Это лучше, чем самостоятельное вождение. Дайте надежному другу ключи от машины и скажите ему, чтобы он не возвращал вам их до тех пор, пока день, в котором вы выпили свой первый напиток, не подошел к концу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 330 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]