Главная » 2015 » Август » 28 » Как уменьшить поры и осветлить кожу естественным способом
04:06
Как уменьшить поры и осветлить кожу естественным способом

Как уменьшить поры и осветлить кожу естественным способом

Все хотят иметь хороший цвет лица, незаметные поры, кожу без прыщей и черных точек. Эти простые советы помогут вам добиться цели, и вы будете выглядеть и чувствовать себя хорошо как изнутри, так и снаружи!

Шаги

  1. 1 По утрам после пробуждения умывайтесь холодной водой. Вы можете добавлять в воду несколько капель лимонного сока, чтобы осветлить кожу и уменьшить поры.
  2. 2 Принимайте теплый душ. Слишком горячая вода может нанести вред коже, будьте осторожны!
  3. 3 Используйте сахар, мед и лимон для отшелушивания кожи. Душ откроет поры, так что начинайте отшелушивание сразу после душа, чтобы добиться максимального эффекта. Смешайте сахар, мед и лимон для приготовления отшелушивающего средства. Нанесите на средство кончиками пальцев круговыми движениями. Начните со щек, затем переходите к носу. Далее наносите средство на челюсти, массирую подбородок, массируйте вдоль линии волос, закончите процедуру на лбу.
  4. 4 Закончив с отшелушиванием, умойте лицо теплой водой. Ваша кода станет действительно мягкой, вы сразу заметите улучшение состояния пор. Не забудьте закрыть поры, умывшись холодной водой.
  5. 5 Осторожно подсушите кожу. Используйте полотенце или мягкую ткань, чтобы высушить лицо. Только не трите кожу! Приложите полотенце или ткань к лицу и слегка помакните его.
  6. 6 Через несколько минут нанесите на кожу молоко и лимонный сок. Возьмите небольшую миску холодного молока. Намочите бумажное полотенце молоком и нанесите его на кожу. Когда молоко подсохнет, на другое бумажное полотенце нанесите лимонный сок и промакните лицо лимонным соком.
  7. 7 Через несколько минут, когда лимонный сок подсохнет, помойте лицо холодной водой. Далее нанесите легкий тоник.
  8. 8 Увлажняйте кожу. Если вы чувствуете, что ваша кожа сухая, используйте алоэ или другой легкий крем для лица или лосьон, чтобы исправить ситуацию.
    • Наносите лосьон на область вокруг глаз.
  9. 9 Увлажняйте кожу и спите хорошо. Забота о себе обязательно положительно скажется на красоте вашей кожи. Вы должны достаточно спать, пить много воды или зеленого чая с антиоксидантами. Вы должны выпивать 3-4 бутылки воды или 8 стаканов воды и/или 2-3 чашки зеленого чая или чая с антиоксидантами ежедневно.
  10. 10 Питайтесь правильно для поддержания хорошего состояния кожи. Ешьте меньше жирной, соленой, острой пищи, кожа будет выглядеть чистой и здоровой.
  11. 11 Выполняйте упражнения для хорошей циркуляции крови. После того, как вспотеете, примите теплый душ и отдохните. Не перетруждайте себя, это приведет к лишнему стрессу, способствующему образованию прыщей. Уменьшайте стресс самомассажем и/или глубоко дышите, чтобы успокоиться.
  12. 12 Йога и пилатес прекрасно тренируют тело и душу!
  13. 13 Скажите себе: «Я самая обаятельная и привлекательная!» Говорите это себе каждый вечер перед сном, глядя в зеркало. Это придаст вам больше уверенности в себе, поверьте, это реально работает!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 315 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]