Главная » 2015 » Август » 27 » Как уменьшить объем волос
03:47
Как уменьшить объем волос

Как уменьшить объем волос

Объем, столь желанный и востребованный многими, может оказаться большой неприятностью для других. Существуют методы, которые можно использовать на каждом этапе вашей повседневной жизни для ухода за волосами, которые помогут уменьшить объем волос. Каждый выбор, который вы делаете в отношении волос, влияет на внешний вид объема в волосах. Виновником чрезмерного объема зачастую бывают плохой выбор прически, ошибки по уходу за волосами или побочный эффект вашего типа волос. Дождь, влажность и другие неблагоприятные погодные условия добавляют свои собственные проблемы к неприятностям с объемом волос.



Шаги

  1. 1 Используйте продукты по уходу за волосами, которые помогают контролировать объем волос.
    • Выбирайте шампуни и кондиционеры, которые сделаны, чтобы уменьшить объем или пушистость, которые типичны для определенных типов волос. Люди, которые борются с объемом волнистых или густых волос, выиграют от использования увлажняющих средств по уходу за волосами. Плотные кондиционеры будет утяжелять волосы вниз, создавая более гладкий внешний вид. Кондиционеры, которые не нужно смывать, могут сделать то же самое.
    • Начните использовать продукты для укладки волос. Воски, помады и даже анти-завивающие сыворотки сгладят вьющиеся волосы и добавят веса волосам, который уменьшит их объем. Трение, вызванное движением волос, разделяет и сглаживает пряди волос. Соответствующие продукты для помощи в укладке помогут сохранить секции волос вместе и контролировать отдельные пряди волос.
  2. 2 Выбирайте прическу, которая минимизирует объем волос.
    • Подстригите волосы на слои. Слоистые стрижки, как правило, предлагается в качестве одного из путей уменьшения объема волос. Рекомендуются длинные слои, а не короткие, так как чем короче слой, тем больше объема он будет создавать.
    • Поддерживайте ваши волосы в такой длине, которая уменьшает объем. Короткие и средней длины стрижки могут сделать так, что волосы человека будут казаться более пушистыми. Выбирайте вместо этого очень короткие или длинные прически. Густые, непослушные или волнистые волосы, но при этом очень длинные, уменьшат проявление слишком большого объема.
  3. 3 Регулярно подстригайте волосы. Волосы, которые не подстригают, в конечном итоге будут с секущимися или поврежденными концами. Это оставит вас с массой объема на концах волос.
  4. 4 Целенаправленно сушите волосы.
    • Избавьтесь от лишней воды из мокрых волос с помощью полотенца. Воздерживайтесь от трения волос полотенцем, чтобы избавиться от воды.
    • Позвольте вашим волосам высохнуть на воздухе. После нанесения увлажняющего средства для укладки волос или крем с анти-завивкой, дайте волосам самостоятельно высохнуть. Тепло от фена может высушить волосы, что добавит завитков, тем самым увеличивая объем.
    • Сушите волосы по всей длине. Расчесывайте прядь волос вниз одновременно с тем, как проводите вдоль него феном. Это протянет прядь волос вниз, выпрямит и сгладит их.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1769 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]