Главная » 2015 » Август » 27 » Как уменьшить объем бедер на 3 сантиметра
03:46
Как уменьшить объем бедер на 3 сантиметра

Как уменьшить объем бедер на 3 сантиметра

Уменьшение диаметра ваших бедер на 3 сантиметра может оказаться наиболее сложной задачей при потере лишнего веса. Многие люди приходят к выводу, что именно эта область меньше всего поддается методам потери лишнего веса, оказываясь даже более сложным участком, чем область пресса и ягодиц. Однако, существует множество хороших упражнений, которые направлены на закачку мышц бедер, что поможет вам добиться нужных результатов гораздо быстрее. Кроме того, в вашем распоряжении находятся косметические процедуры, устраняющие жировые отделения вокруг тех участков бедер, которые не реагируют на упражнения.

Шаги

  1. 1 Выберите те упражнения, которые специально были разработаны для воздействия на на бедра, и задайтесь целью выполнять их несколько раз в день для достижения положительных результатов.
    • В список наилучших упражнений входят выпады, приседания и подъемы ног. Для совершения выпадов станьте прямо, располагая стопы на ширине плеч, а руки по швам. Сделайте один шаг вперед и медленно опустите тело вниз до тех пор, пока ваша передняя нога не будет под углом в 90 градусов. Зафиксируйте положение, а затем поднимитесь вверх.
    • Приседания также следует начинать из положения стоя, но в этом упражнении согните оба колена и наклоните бедра назад, будто вы сидите на стуле. Держите прямые руки впереди себя для сохранения равновесия. Зафиксируйте это положение на несколько секунд, а затем вернитесь в положение стоя.
    • Подъемы ног вверх являются эффективным способом устранения жира из области бедер. Сядьте ровно, сохраняя спину прямой, а колени согнутыми под углом 90 градусов. Медленно поднимите одну ногу до того, как она не вытянется впереди вас. Зафиксируйте положение на несколько секунд, а затем опустите ногу. Повторите на другую ногу.
  2. 2 Разбавьте упражнения на бедра сердечно-сосудистыми физическими занятиями. Самой эффективной кардиоваскулярной тренировкой относительно сжигания жировых отделений в районе бедер является интервальная тренировка, которая объединяет короткие выплески высокой интенсивности с умеренной физической активностью. Стремитесь выполнять интервальную тренировку по 30 минут большинство дней недели для скорейшего обретения стройных бедер.
    • Следуя режиму ежедневных тренировок, вы начнете замечать улучшения в области бедер уже через 2 недели активных занятий. Однако, у вас может уйти несколько месяцев для достижения вашей цели по снижению объема бедер на 2 сантиметра. Вы можете ускорить достижение результатов, устраняя пищу, наполненную жиром, из своего режима питания, не снижая нагрузки на тренировках.
  3. 3 Рассмотрите возможность косметической процедуры. Это включает либо липосакцию, либо подтяжку бедер. Данного рода процедуры будут достаточно продуктивным решением, если вокруг ваших бедер образовались жировые отделения, которые не поддаются режиму ваших тренировок.
    • Липосакция – это процедура, способная устранить ненужные жировые отделения с почти любой области тела, включая бедра. Такого рода процедура задействует очень тонкую трубку, называемую канюлей, которую введут прямо в бедро. Канюля присоединена к всасывающему устройству, которое устраняет жировые клетки, оставляя за собой гладкую и стройную поверхность бедер. Процедура чаще всего выполняется по амбулаторному принципу, а период неудобств вследствие восстановления обычно не длится очень долго.
    • Подтяжка бедер является более инвазивной хирургической процедурой, которая изменяет форму ваших бедер, устраняя лишнюю кожу и жир. Данная процедура чаще всего сопровождается липосакцией. Подтяжка бедра может быть осуществлена на амбулаторных пациентах, но на восстановление может уйти неделю или больше. Большинство пациентам возвращаются к своей обычной деятельности спустя несколько недель после операции.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]