Главная » 2015 » Август » 27 » Как уменьшить количество морщин на коже
03:42
Как уменьшить количество морщин на коже

Как уменьшить количество морщин на коже

2 методика:Попробуйте современные средстваСделайте косметическую процедуру

Морщины – один из очевидных признаков старения, без которого могут жить женщины (и мужчины). Морщины появляются из-за множества факторов, включая действие солнца, потерю коллагена в коже и снижение упругости. В то время, как ни одно средство или процедура не избавит вас полностью от морщин, существует много способов, с помощью которых вы сможете улучшить вид вашей кожи. Выберете ли вы бесконтактные процедуры, или косметические процедуры в кабинете у доктора, у вас есть выбор, чтобы снова сделать вашу кожу молодой и красивой.



Шаги

Метод 1 из 2: Попробуйте современные средства

  1. 1 Купите средство против морщин, разработанное специально для уменьшения морщин и кондиционирование кожи. Существует множество средств, которые можно купить в магазине по рецепту доктора. Некоторые эффективные средства можно купить очень близко, к примеру, в соседней аптеке или магазине.
  2. 2 Прочитайте состав продукта перед тем, как его приобрести. Посмотрите на присутствие ингредиентов, которые помогают в устранении морщин и тонких линий. Наиболее эффективные ингредиенты – ретинол, гидроксильные кислоты, медные пептиды, кинетин и коэнзим Q 10.
  3. 3 Реалистично оценивайте результаты, которые вы ждете от данного средства. Даже самые лучшие средства не уберут морщины полностью. Для более эффективного и желаемого результата поговорите с доктором, чтобы он назначил вам средства, подходящие для вашей кожи.

Метод 2 из 2: Сделайте косметическую процедуру

  1. 1 Спросите у доктора, как можно разгладить кожу с помощью Ботокса (ботулинического токсина А). Эта инъекция расслабляет мышцы лба, которые способствуют созданию морщин и линий. Эта процедура длится всего несколько минут, а результат можно ждать на протяжении нескольких месяцев, затем процедуру следует повторить.
  2. 2 Рассмотрите последние кожные средства, чтобы узнать, подходит ли вам какой-то из этих методов. Кожные наполнители – инъекция, которую колют прямо в морщины, чтобы кожа разглаживалась изнутри. Новые наполнители можно купить на любом рынке, а одно из недавних достижений – результат держится на протяжении года или больше, и нет необходимости повторять процедуру.
  3. 3 Подумайте о химическом пилинге для восстановления кожи и удаления морщин. Пилинг проводится в кабинете доктора или спа-салоне, и бывает разным, в зависимости от глубины очистки, так что вы можете подобрать процедуру под вашу кожу. На кожу наносят химический раствор, который удаляет верхний слой кожных клеток. Результат – мягкая, молодо выглядящая кожа, с заметным уменьшением морщин и линий.
  4. 4 Спросите доктора о лазерном восстановлении кожи. Лечение лазером – одна из наиболее современных тенденций в области косметических процедур. Высокоинтенсивный лазерный луч проникает через поверхность кожи, и стимулирует синтез коллагена для более молодого вида кожи. Лазерное восстановление – бесконтактное и не требует время после осуществления процедуры.
  5. 5 Подумайте о ИИС терапии, как замене лазерного восстановления кожи. ИИС – импульсная терапия интенсивным светом, и работает по аналогии с лазерным восстановлением, проникая через кожу, и стимулируя производство коллагена. Тем не менее, вместо лазерного луча, эта процедура осуществляется разными типами света, которые могут так вылечить другие дефекты кожи, в том числе, и уменьшить морщины.


Предупреждения

  • Ботокс – бактерия. Она замораживает мышцы. Используя ее, вы очень сильно рискуете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]