Главная » 2015 » Июль » 15 » Как улыбаться со скобами
15:48
Как улыбаться со скобами

Как улыбаться со скобами

Фуф! Большинству обладателей скоб на зубах часто бывает не до улыбки, Был бы только способ не показывать эти страшные металлические изделия! Читайте далее, чтобы узнать, как улыбаться со скобами и все равно хорошо выглядеть.

Шаги

  1. 1 Производите небольшую и симпатичную улыбку. Если вы хотите скрыть свои скобы, то убедитесь, что это не совсем широкая улыбка. Если вы носили скобы уже долгое время и они находятся достаточно далеко позади, то просто улыбайтесь с закрытым ртом. У вас все получится, только сильно не зацикливайтесь по этому поводу. Будьте самим собой.
    • Если вы улыбаетесь с закрытым ртом, то не сжимайте губы слишком сильно, так как скобы находятся под вашей губой, и вы рискуете пораниться таким образом.
    • Подберите хороший цвет для своих скоб так, что вы будете гордиться своей улыбкой.
  2. 2 Будьте собой. Если вы по натуре веселый и жизнерадостный человек, то не бойтесь показать ваши скобы. С вами ничего плохого не случится, а после того, как скобы снимут, вы сможете порадовать всех просто восхитительной улыбкой. Поэтому смейтесь от всей души и ничего не стесняйтесь.
  3. 3 По возможности избегайте улыбок. Если настроение дня не совсем веселое, то и улыбаться смысла особого нет. Не смейтесь без причины, как говорится. Просто ведите себя спокойно.
  4. 4 Если ваши друзья осуждают вашу улыбку и насмехаются над вашими скобами, то пришло время найти новых друзей. Никто не имеет права оскорблять ваш внешний вид. Но ни в коем случае не опускайте нос, гордо отвернитесь от этого человека и продолжайте улыбаться.

Советы

  • Старайтесь об этом не думать и вовсе. Через некоторое время ваши друзья привыкнут к вашим скобам, поэтому ни о чем не стоит переживать. Не тратьте время на мысли о том, как улыбаться со скобами, думайте лучше о том, насколько красивой ваша улыбка будет после того, как скобы снимут.
  • Будьте собой. Если переживаете по поводу только что установленных скоб, то просто забудьте о своем страхе и гордо шагайте вперед.

Предупреждения

  • Если вам тяжело производить даже небольшую улыбку, то прекратите стараться чересчур сильно. В противном случае вы будете выглядеть достаточно глупо.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]