Главная » 2015 » Июль » 15 » Как улыбаться, когда думаете, что не можете улыбаться
15:46
Как улыбаться, когда думаете, что не можете улыбаться

Как улыбаться, когда думаете, что не можете улыбаться

Как вы можете улыбаться, когда вы чувствуете, что не можете этого сделать? Если вы чувствуете себя слишком грустным, чтобы выглядеть счастливым, или действительно вы не можете улыбаться в связи с физическими проблемами, вы все же можете показать другим вашу яркую индивидуальность. Общайтесь отличным от улыбки способом, чтобы независимо от того, с кем вы общаетесь, человек мог понять насколько вы счастливы.

Шаги

  1. 1 Насильно изобразите улыбку на своем лице, и неважно в каком дурном настроении вы находитесь. Даже если вы ненавидите человека, на которого смотрите, постарайтесь казаться веселым. Вам не обязательно показывать зубы улыбкой Чеширского кота. Простая улыбка подойдет!

  2. 2 Даже если вы физически не можете улыбаться из-за травмы, врожденного дефекта или капы,вы можете продемонстрировать вашу улыбку с помощью языка тела: встаньте прямо, поднимите голову, не хмурьтесь и улыбайтесь глазами.

  3. 3 Носите одежду, которая улыбается. Добавьте вашему позитивному языку тела цвета счастья: желтый - цвет надежности. Светло-желтый не является угрожающим и очень дружелюбный.Теплые цвета являются приветствующими цветами, если происходят из семейства желтого. Золотые, коричневые, золотисто-апельсиновые - все они надежные цвета дружбы. Голубые являются пассивными и спокойными цветами. На визуальном языке светло-голубой демонстрирует спокойствие и тихую умиротворенность. Избегайте красных цветов - они слишком агрессивные и угрожающие.

  4. 4 Научитесь общаться с помощью других жестов. Каждый цвет, размер и форма имеют свой психологический смысл, который доступен всем и каждому на подсознательном уровне. Изучите значение подсознательного общения, и вы можете улыбаться, даже не двигая губами.

Советы

  • Когда вы улыбаетесь, люди улыбаются вам в ответ. Чем больше люди будут улыбаться вам в ответ, тем больше вам захочется улыбаться. Вскоре вы поймете, что это не притворство, и вы действительно улыбаетесь.
  • Приведите себя в порядок, расчешите волосы, наденьте что-нибудь красивое без дырок и пятен. Хороший внешний вид может быть прыжком, начинающимся со свежего внешнего вида. И, конечно же,улыбка не замедлит появится на лице.
  • Вы должны улыбаться смеяться над теми, кто задирает вас или высмеивает, потому что они могут подумать, что вы не тот человек, к тому же вы можете обзавестись новым другом.
  • Подумайте о чем-нибудь хорошем. Сосредоточьтесь на этом, пока то, что вас беспокоит не отойдет на второй план. Это поможет вам сохранить вашу улыбку, пока улыбка не станет истинным выражением эмоций.
  • Иногда нужно сделать шаг, чтобы сменить плохое настроение на хорошее. Простая улыбка может изменить многое!

Предупреждения

  • Избегайте общения с людьми, которые проводят время, пороча и критикуя всех. Иногда изменение окружения помогает снять стресс, который позволяет улыбаться. Легче улыбаться, если кто-то улыбается вам в ответ.
  • Старайтесь не зацикливаться на проблеме, которая не позволяет вам улыбаться.
  • Если вы эмоционально не уравновешены, заставить себя улыбнуться будет нецелесообразным. Отказ от негативных эмоций может нарастать со временем и смутить людей, которые могут вам помочь.
  • Следите за вашим невербальном общением, чтобы не отправлять негативные сигналы другим людям. Помните: улыбайтесь всем своим существом, и тогда легче будет показать улыбку на вашем лице.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 210 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]