Главная » 2015 » Июль » 12 » Как улучшить внешность
14:25
Как улучшить внешность

Как улучшить внешность

Секрет прекрасного внешнего вида кроется в правильном уходе за кожей. Есть много способов, помогающих сделать кожу сияющей, молодой и здоровой. Для этого нет необходимости покупать дорогие средства по уходу за кожей. Следите за здоровьем своих волос, подбирайте одежду, которая будет подчеркивать достоинства вашей фигуры, и вы сможете выглядеть молодо и красиво, несмотря на возраст.

Шаги

  1. 1 Исследования показали, что 75% американцев пьют недостаточное количество воды. Приучите себя пить больше воды. (" 8 стаканов воды "не являются точным расчетом. На самом деле, 4-6 стаканов воды человек получает с ежедневной пищей!) Благодаря правильному питьевому режиму, ваша кожа получает достаточное увлажнение. Кроме того, вы заботитесь о здоровье своих волос, а также о хорошем самочувствии.
  2. 2 Следите за гигиеной. Умывайтесь утром и вечером, используя средства для очищения кожи, подходящие для вашего типа кожи. Не пытайтесь чистить уши внутри. Очень велика опасность травмы барабанной перепонки. Чистите зубы два раза в день. Используйте зубную нить перед сном, чтобы сохранить ваши десны здоровыми. Принимайте душ, по крайней мере, один раз в день, чтобы избежать неприятного запаха.
  3. 3 Высыпайтесь. Усталость не придает нам привлекательности. Каждый человек должен спать около 9 часов сна каждую ночь, этот показатель может меняться в зависимости от индивидуальных потребностей организма.
  4. 4 Разумно подходите к выполнению этих рекомендаций. Помните, каждый человек индивидуален.
  5. 5 Если вы подросток [или ребенок], и вам приходится иметь дело с физической деятельностью или спортом, то вам необходимо спать не менее 8 - 9 часов. По мере взросления или сокращения физической нагрузки, количество необходимых часов сна уменьшается. Кроме того, вы можете регулировать режим сна, в зависимости от профессии и возраста.
  6. 6 В-третьих, просыпайтесь и ложитесь спать в одно и то же время. Конечно такого графика сложно придерживаться, если вам приходится работать в ночные смены [охранники], путешествовать [ руководители корпораций, маркетологи ], вы имеете ненормированный рабочий график [ пожарные, полиция, военные. ]
  7. 7 Не грызите ногти. Ухаживайте за ногтями, обрезайте или подпиливайте их. Если вы грызете ногти, вы получаете много болезнетворных микробов. Старайтесь, чтобы ваши ногти всегда выглядели красиво и опрятно. Будьте терпеливы и ваши ногти обязательно порадуют вас желаемой длиной. Купите лак укрепитель или используйте желатин, чтобы укрепить ваши ногти. Акриловые ногти выглядят очень красиво, однако это вредит вашим ногтям. Если у вас возникает искушение грызть ногти, смешайте лимонный сок или острые приправы с лаком для ногтей. Вряд ли вам захочется грызть такие ногти.
  8. 8 Мойте голову каждый день. Следите за тем, чтобы волосы выглядели чистыми, здоровыми и не жирными. Если вы занимаетесь спортом и вам приходится принимать душ, надевайте шапочку для душа.
  9. 9 Пользуйтесь дезодорантом или антиперспирантом. Дезодорант устраняет запах пота. Антиперспирант предупреждает появление пота. Следуя своим предпочтениям, приобретите средство, которое удовлетворит вашим запросам. Используя антиперспирант, вы избежите следов пота на одежде.
  10. 10 Оставайтесь уверенными в себе. Это очень привлекательная черта, как для мужчин, так и для женщин. Это не означает быть дерзким, будьте просто уверены в себе. Это действительно эффективно.
  11. 11 Подбирайте одежду, которая будет подчеркивать достоинства вашей фигуры. Если вы не уверены в своих силах, попросите друга помочь вам. Попросите друга дать вам совет или пройдитесь по магазинам вместе. Выберите человека, который имеет хороший вкус и всегда выглядит безупречно(подобного телосложения)
  12. 12 Занимайтесь физическими упражнениями, по крайней мере, 3-5 раз в неделю. Нет необходимости посвящать время изматывающим тренировкам, просто бегайте, приседайте, делайте несложные упражнения, которые будут держать вас в форме. 10-минутная ходьба или бег помогут вам оставаться в хорошей форме. Попробуйте делать приседания, упражнения для мышц брюшного пресса и талии, а также отжимания. Благодаря таким упражнениям, вы сможете подчеркнуть красивые изгибы своего тела.
  13. 13 Каждый день делайте упражнения на растяжку. Благодаря хорошей гибкости, вы сможете чувствовать себя более уверенно.
  14. 14 Используйте лосьон или любое другое средство, которое поможет сохранить молодость кожи.
  15. 15 Пользуйтесь духами, но будьте осторожны, чтобы не наносить слишком большое количество. Пару нажатий на дозатор будет достаточно. Если вы пользуетесь дорогими духами, вам может потребоваться только одно нажатие. Запах будет более устойчивым, если вы нанесете духи на заднюю часть шеи и / или на запястья. Не брызгайте на волосы, потому что масла могут изменить запах духов.
  16. 16 Следите за осанкой. Правильная осанка позволяет выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее. Старайтесь не наклоняться на одну сторону. Держите спину прямо, когда сидите. Это может быть трудно поначалу, но со временем вы привыкнете.
  17. 17 Научитесь держать хороший зрительный контакт с людьми, не смотрите в пол. Только помните, все хорошо в меру.
  18. 18 Удаляйте лишние волосы: в первую очередь дамы удаляют «усики» над верхней губой, волосы подмышками, на голенях и на бедрах. Кроме того удаляйте волосы в носу и ушах. Также делайте коррекцию ваших бровей. Следите за волосами на или вокруг родинок, проверяйте заднюю часть шеи и верхнюю часть спины и удаляйте все лишние волосы. Удалять любые длинные волосы, которые находятся ниже шеи, является хорошей идеей.
  19. 19 Если вы обладательница кожи с пигментными пятнами, прыщами, или темными кругами под глазами, используйте консилер или тональный крем. Если вы хотите добавить яркость в ваш образ, используйте блеск для губ или цветной карандаш для глаз. Будьте осторожны, и помните все хорошо в меру.

Советы

  • Улыбайтесь. Хмурые печальные люди никогда не выглядят красиво. Покажите свою внутреннюю красоту.
  • Относись к другим, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Доброта и сострадание являются одними из самых привлекательных качеств человека.
  • Посещайте стоматолога раз в 6 месяцев.
  • Отдавайте предпочтение классическим аксессуарам. Подбирайте удобную обувь на низком ходу (если вы много ходите).
  • Обувь с заостренным носом зрительно удлинит ноги, однако будьте осторожны, когда носите такую обувь.

Предупреждения

  • Ухаживать за внешним видом очень важно, если вы хотите повысить самооценку, но чрезмерное внимание к своему внешнему виду и готовность прикладывать неистовые усилия чтобы "выглядеть лучше", на самом деле, превратят вас в человека, на которого будет жалко смотреть! Поэтому всегда оставайтесь самим собой, и вы будете выглядеть безупречно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 415 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]