Главная » 2015 » Июль » 12 » Как улучшить вашу игру в гольф
14:15
Как улучшить вашу игру в гольф

Как улучшить вашу игру в гольф

Ниже приведен список весьма полезных приемов при игре в гольф, которые займут 10 шагов и повысят ваше мастерство за 6 месяцев.

Шаги

  1. 1 Зафиксируйте вашу ногу. Один из самых основных советов для удара при игре в гольф для преодоления мячом большего расстояния – это фиксация вашей ступни и всего тела позади мяча. Нога, которую необходимо зафиксировать - это нога, которая находится позади мяча. Для игроков правшей это будет правая нога и левая нога – для игроков левшей. Если вы поднимаете ногу слишком рано, замахиваясь клюшкой, вы потеряете силу и дистанцию при ударе.
  2. 2 Пусть ваши локти касаются бедер. Держа правую руку близко к бедру, ваше тело будет стимулировать ваши руки и клюшку для удара по мячу. Это уменьшит шансы негативного влияния ваших рук на удар.
  3. 3 Пусть клюшка делает свою работу. Распространенное заблуждение среди игроков в гольф в том, что чем сильнее они ударят по мячу, тем дальше он улетит. Полезный совет для удара в гольфе: сфокусируйтесь на середине шара и на контроле, который у вас есть над вашим взмахом. Это даст вам гораздо лучшие результаты, чем пытаться увеличить силу вашего удара. Слишком сильный удар по мячу будет непременно означать резаный удар или удар по воздуху. Расслабьтесь, не спешите с ударом, сконцентрируйтесь на контроле вашего взмаха и клюшка сделает все остальное за вас. Как только вы освоили контроль вашего замаха в гольфе, вы можете затем постепенно увеличивать силу удара по мячу.
  4. 4 Расслабьте мышцы и держите клюшку легко. Замахнувшись назад, сделайте небольшую паузу и сохраните легкий хват. Чтобы продолжать легко держать клюшку, расслабьте мышцы предплечий, а также ваши пальцы. Если вы сделаете это, вы создадите более быстрый, более оживленный замах для удара по мячу. Это приведет к более дальнему удару.
  5. 5 Вообразите удар. Практикуясь делать замах, вы должны попытаться представить себе удар, который вы хотите. Убедитесь, что при замахе вы чувствует себя комфортно, и представьте себе полет мяча, когда вы практикуете замах. Эта техника расслабит тело, а также ваш разум. Кроме того, никогда не делайте слишком много практических замахов, так как мысль об ошибке при ударе укоренится в вашей голове и повлияет на вашу уверенность в себе.
  6. 6 Вращайте ваши бедра энергично. Активно вращая ваши бедра в нижнем махе, вы вовлечете свои основные мышцы в игру, и это, в свою очередь, позволит увеличить скорость головки клюшки и, следовательно, приведет к более дальнему удару. Убедитесь, что вы делаете это, контролируя себя, и держите ногу зафиксированной, чтобы предотвратить резаный удар.
  7. 7 Используйте короткий контролируемый задний мах для более дальнего удара. Частая ошибка среди игроков в гольф – это слишком большой замах клюшкой назад. Это приводит к потере контроля над клюшкой. Можно достичь мощного, более контролируемого взмаха, контролируя запястья и поворачивая тело в сторону удара, в результате чего можно получить более дальний удар.
  8. 8 Будьте в форме. Как и в любой игре, вам необходим определенный уровень физической подготовки, чтобы сохранять способность хорошо играть. Попробуйте выполнить некоторые упражнения на растяжку перед каждой игрой в гольф. Если у вас есть время, несколько посещений тренажерного зала каждую неделю в большой степени принесет пользу вашей игре.
  9. 9 Попробуйте делать свои удары с минимальным вращением мяча. Для этого вы можете положить первый мяч высоко. Это даст возможность меньше вращаться мячу, так как вы будете делать удар с более низкого положения. Кроме того, старайтесь избегать движения вперед над мячом при ударе. Это всегда будет снижать вращение.
  10. 10 Практикуйтесь как можно чаще. Хотя вы можете подумать «это клише» ... этот момент никогда не может быть переоценен. Последовательность в количестве раз, когда вы выбираетесь на поле и играете, имеет решающее значение для хорошей игры. Чтобы отточить свои навыки игры в гольф вы должны регулярно играть. Если вы не практикуетесь, вы не будете совершенствоваться. Каждый раз, когда вы играете, вы учитесь настраивать вашу игру чуть лучше и на каждое новое занятие приносите с собой уроки, которые вы выучили на прошлой неделе .
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]