Главная » 2015 » Июль » 13 » Как улучшить состояние здоровья
14:54
Как улучшить состояние здоровья

Как улучшить состояние здоровья

Проявляя искреннюю заботу об организме и здоровом образе жизни, многие люди используют лечение травами, пищевые добавки и натуропатические лекарства. Но как быть новичку, который переступил порог зеленой аптеки и не в силах вместить огромное разнообразие выбора? Слишком большое предложение может даже напугать человека, и он так и не сделает свой первый шаг. Именно для таких случаев фитотерапевт и основательница Природной Плантации Элси Бельчев разработала простую трехступенчатую программу знакомства с миром натуральных лечебных средств, которые можно использовать для здорового образа жизни.

Шаги

  1. 1 Защитите тело. Первым шагом станет укрепление иммунитета. Крепость организма ежедневно подвергается натиску токсинов, микроорганизмов и паразитов, стремящихся проникнуть в человека. На их пути встает мощнейший комплекс защиты, известный как иммунная система. Требуется ежедневный прием витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и жирных кислот, чтобы поддерживать иммунную систему и оставаться сильным и здоровым. Для начинающих лучше ввести в свой рацион одну пищевую добавку, например 100% Порошок портулака без примесей, в котором все необходимые элементы естественно сочетаются. Это лучше, нежели принимать каждое необходимое вещество по отдельности, выбирая из огромного числа продуктов и производителей. Чем проще будет ваше начало, тем легче продолжать путь. Значит, простота – ключ к успеху.
  2. 2 Защищайте пищу. Даже сильную иммунную систему не следует перегружать без надобности, и человек может облегчить ее работу, контролируя качество поступающей пищи. В наше время продукты часто загрязнены пылью, отходами животных, атмосферными загрязнениями, химическими пестицидами, а также большим разнообразием потенциально опасных бактерий. Чтобы минимизировать опасности, перед приготовлением свежие продукты (овощи, фрукты, а также необработанное мясо) нужно тщательно промывать, используя жидкость наподобие Purslane Fruit & Vegetable Wash. Чем меньше опасных соединений и веществ поступает в организм, тем дольше иммунная система сможет поддерживать здоровье.
  3. 3 Защищайте руки. Многие люди даже не подозревают, насколько легко подхватить грипп или другое заболевание посредством контакта руками. Старайтесь следить за чистотой рук на должном уровне. Обычной воды с мылом не всегда достаточно, поэтому в публичных местах рекомендуется использовать средства гигиены на основе спиртовых растворов (в некоторых странах, например, в Канаде, такие нормы регулируются правительственными актами). Но после препаратов на основе спиртовых соединений кожа становится сухой и трескает, поэтому их лучше заменить более безопасным средством (например Purslane Hand Sanitizer на основе натурального масла портулака). Такие средства одновременно очищают руки и сохраняют кожу мягкой и гладкой.

Советы

  • Эти три шага не требуют значительных усилий или изменений образа жизни, так почему не сделать первый шаг к здоровой жизни прямо сейчас?

Что вам понадобится

  • Капсулы 100% порошка портулака без добавок
  • Моющее средство для продуктов Purslane Fruit & Vegetable Wash
  • Средство Purslane Hand Sanitizer для гигиены рук
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 239 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]