Главная » 2015 » Июль » 13 » Как улучшить снаряжение по максимуму в Minecraft
14:53
Как улучшить снаряжение по максимуму в Minecraft

Как улучшить снаряжение по максимуму в Minecraft

1 методика:Как зачаровать меч в Minecraft

В игре Minecraft вы можете зачаровывать мечи, кирки, луки, лопаты, броню и некоторые виды топоров, используя таблицу улучшения предметов. Разработчики игры сделали зачарование предметов совершенно случайным, чтобы пользователи не могли предугадать, по какому пути пойдет улучшение той или иной вещи. [1] Но алгоритм все же существует и его можно сломать, используя приведенные ниже советы. Воспользуйтесь ими, и вы получите наилучшее снаряжение в Minecraft.

Шаги

  1. 1 Постройте стол зачарования. Вам понадобится книга, два бриллианта и четыре обсидиана. [2] Вы можете добыть алмазы и обсидиан или же достать их из сундуков, расположенных в деревне. Чтобы раздобыть книгу, пойдите в библиотеку и сломайте несколько книжных полок или же создайте ее путем скрещения 1 куска кожи и 3 листов бумаги. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/3/36/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-1-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-1-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/3/36/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-1-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-1-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/e/e1/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 1 Version 2.360p.mp4
  2. 2 Окружите свой стол зачарования книжными полками. Книжные полки можно создать из трех блоков деревянных досок, на которых будут размещены три книги, и на вершине конструкции так же будут стоять три блока деревянных досок. Символы будут плавать от книг к столу, увеличивая потенциал улучшения. Книжные полки должны находиться в двух блоках от стола зачарования и на том же уровне, или на один блок выше, чем стол. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/d/d5/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-2-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-2-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/d5/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-2-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-2-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/9/9c/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 2 Version 2.360p.mp4
    • Убедитесь, что между столом и полками больше ничего нет. Снег, к примеру, может как блокировать, так и добавлять эффект от книг.
    • Если вам нужен низкий уровень улучшения, поместите факелы между полками и столом. Таким образом, вы заблокируете возможность улучшения предметов более высокого уровня. Если же вам нужен высокий уровень, уничтожьте факелы.
    • Для улучшения предметов необходимо всего лишь 15 книжных полок.
  3. 3 Поместите предмет, который хотите улучшить в коробку. [3] http://pad3.whstatic.com/images/thumb/c/cc/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-3-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-3-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/cc/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-3-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-3-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/32/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 3 Version 2.360p.mp4
    • Щелкайте по коробке с вещами – будут появляться разные уровни улучшения. Таким образом, вы сможете узнать, какого уровня улучшения вы можете достичь с текущим количеством очков опыта.
    • Когда достигнете нужного уровня, выберите его.
  4. 4 Улучшайте золотую броню и оружие. Шанс улучшения до высокого уровня у этих предметов выше, чем у железных или алмазных. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/e7/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-4-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-4-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/e/e7/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-4-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-4-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/e/e2/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 4 Version 2.360p.mp4
  5. 5 Выберете первый уровень улучшения, вместо более высокого, если у вас они варьируются между первым и десятым. Разница между ними, на самом деле, незначительная, поэтому поберегите очки опыта. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/d5/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-5-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-5-preview-Version-2.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/d5/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-5-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-5-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/8/8f/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 5 Version 2.360p.mp4
  6. 6 Остановитесь на 29 уровне улучшения. Дальнейшее улучшение предметов будет давать те же эффекты, но стоить дороже (максимальное количество уровней - 30). http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/37/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-6-preview-Version-2.jpg/550px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-6-preview-Version-2.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/37/Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-6-preview-Version-2.jpg/300px-Get-the-Best-Enchantment-in-Minecraft-Step-6-preview-Version-2.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/fb/Get the Best Enchantment in Minecraft Step 6 Version 2.360p.mp4

Как зачаровать меч в Minecraft

  1. 1 Сделайте комнату. Комната должна иметь книжные полки.
  2. 2Для того чтобы зачаровать меч, необходимо поместить его в ячейку стола зачарования.
  3. 3Максимальный уровень опыта, на который можно зачаровать меч в Minecraft, повышается при размещении стола зачарования на расстоянии одного блока от книжного шкафа.
  4. 4 Улучшите свой меч в 10 раз. Теперь ваш меч улучшен по максимуму.

Советы

  • Запаситесь зельями сопротивления к огню, прежде чем отправляться в преисподнюю, и найдите там место рождения мобов из лавы, с них падает самое большое количество очков опыта. Вы достигнете 30 уровня за 10-15 минут, используя этот способ.
  • Чтобы избавиться от улучшения в Xbox, поместите зачарованный предмет в дозатор; предупреждение: вы потеряете потраченные на улучшение очки опыта и не сможете больше зачаровывать этот предмет.
  • Вы можете увеличивать количество очков опыта многими путями. Убивайте мобов, добывайте в шахте полезные ископаемые, выковывайте что-то или готовьте еду. Экономьте время, получив 30 уровень очков опыта, остановитесь.
  • Вам понадобится всего 15 книжных полок, чтобы построить комнату для улучшения предметов максимального 30 уровня.
  • Скотоводство – эффективный путь увеличения очков опыта. Вы будете получать очки опыта за выращивание и убийство животного. Лучше всего держать цыплят, потому что их нужно кормить семенами (если у вас ферма по производству зерна пшеницы, то это бесполезно), и их можно убить одним ударом железного меча. Вы можете даже выращивать их немного дольше положенного, чтобы идти в ногу с производством зерна, прежде чем их убивать.
  • Постройте стол для улучшения до того, как войдете в портал в преисподнюю. Зачарованные предметы в том мире будут весьма кстати.
  • Вы можете улучшать предметы без потери очков опыта у сельского священника. Он зачарует некоторые предметы в обмен на изумруды.
  • Чтобы избавиться от улучшения, отремонтируйте вещь.
  • Вы можете зачаровать лук со всевозможными улучшениями, используя зачарованные книги и наковальни.
  • Добывание кварца - кратчайший путь к достижению 30 уровня.

Что вам понадобится

  • Стол для улучшений
  • Книжные полки (необязательно, но рекомендуется)
  • Предметы, доспехи, оружие, инструменты и книги
  • Уровень очков опыта
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 877 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]