Главная » 2015 » Июль » 13 » Как улучшить скорость своей реакции
14:52
Как улучшить скорость своей реакции

Как улучшить скорость своей реакции

Данная статья направлена на улучшение скорости вашей реакции. Снижение времени, которое уходит у вас на реагирование, поможет вам лучше играть в спортивные игры и водить автомобиль гораздо безопаснее. Хорошо повеселитесь и старайтесь не пораниться.

Шаги

  1. 1 Расслабьтесь. Это самое важное. Если вы не верите, то проведите следующий эксперимент: попросите кого-то взять в руки карандаш, а вы расположите свою правую руку под его рукой с карандашом. Напрягите свою правую руку и попросите своего друга уронить карандаш тогда, когда он того пожелает, таким образом, как бы вы не старались, вам не удастся поймать карандаш между большим пальцем и указательным пальцем руки. А теперь попробуйте то же самое расслабленной рукой.
  2. 2 Играйте в видеоигры, что улучшит координацию глаз и рук, а также вашу реакцию. Попробуйте те игры, в которых вам необходимо быстро реагировать.
  3. 3 Займитесь гимнастикой. Вы будете задействовать свои мышцы, что научит вас контролировать их гораздо лучше, а также вы сможете развить общую и мелкую моторику.
  4. 4 Оставайтесь в форме; поддерживайте свое мастерство.
  5. 5 Отрабатывайте свою реакцию на то, на что вы хотите быстрее реагировать. Практикуйте двигательные навыки перед развитием силы и выносливости.
  6. 6 Разбейте целое на части и работайте по частям.
  7. 7 Занимайтесь больше всего тем, что вам интересно и то, что возбуждает вашу нервную систем. Вы должны испытывать восторг от вашей деятельности.
  8. 8 Когда у вас есть несколько секунд свободного времени, обдумайте несколько разных ответов на следующую ситуацию и сделайте ситуационные изменения.
  9. 9 Когда у вас есть много свободного времени, хорошо проанализируйте разновидности реакции на ситуацию. Продумайте, мыслите нестандартно. Будьте логичным и практичным. Будьте открытым к новому вдохновению, делая перерывы или сменяя род деятельности, сходив на прогулку.
  10. 10 Примите к сведению. Выполняйте упражнения для глаз, развивая периферическое зрение, водя глазами из стороны в сторону, вверх и вниз и так далее.
  11. 11 Для еще большего прогресса, изучите разного рода диеты и витамины для улучшения вашей нервной системы.

Советы

  • Используйте 30-ти сантиметровую линейку вместо карандаша, чтобы следить за уровнем своего прогресса.
  • Играйте в разные игры на реакцию первым делом утром. Утро является прекрасным временем для тренировки этого чувства, так как ваш мозг находится в восприимчивом и открытом состоянии.
  • Пытайтесь нажимать на компьютерную мышку разными пальцами, что будет задействовать более широкий спектр нервных окончаний и положительно сказываться на общем состоянии здоровья.
  • Найдите компьютерные игры на реакцию в интернете. Очень важно практиковаться, как минимум, несколько минут в день.
  • Практика, практика и еще раз практика. На это может уйти время, но вы скоро заметите улучшения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 416 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]