Главная » 2015 » Июль » 15 » Как улучшить школьную форму
15:44
Как улучшить школьную форму

Как улучшить школьную форму

Вы устали носить одну и ту же вещь, как и все, изо дня в день? Благодаря нескольким нашим советам вы можете несколько видоизменить свою форму и продемонстрировать свою индивидуальность, оставаясь в то же время в рамках школьных правил.

Шаги

  1. 1 Разберитесь, что можно, а что нельзя изменить в вашей школьной форме согласно правилам ношения одежды в вашей школе. Многие школы не разрешают менять форму, но аксессуары и небольшие дополнения позволительны. Если вы не уверены, что можно делать, а чего - нельзя, предварительно спросите в школе.
  2. 2 Решите, какой именно посыл вы хотите создать. Личность - вот главный фактор в том, что вы будете менять в своей форме. Выберите свой стиль и придерживайтесь его.
  3. 3 Начните с дополнения формы небольшими штрихами. Изящные броши станут хорошим временным дополнением к вашему свитеру или пиджаку. Новые пуговицы на ваших пиджаках или рубашках - это небольшая, но индивидуальная деталь. Еще один незначительный, но эффективный способ изменения формы - добавить цветную ленту по каемке одежды (или на верхнюю часть гольфов). Заплатки с переводными картинками - это чудесно, но только если они разрешены. Если вы сомневаетесь, можно ли навсегда прикрепить что-то к форме, пользуйтесь булавками.
  4. 4 Творчески подходите к подбору аксессуаров. Это, наверное, самый простой способ изменить скучный образ. Заколки для волос, бижутерия, макияж, лак для ногтей и гольфы могут полностью изменить ваш наряд.
  5. 5 Подбирайте другие предметы одежды, которые хорошо смотрятся с вашей униформой. Здесь вы можете немного посходить с ума. Ярко-розовое пальто? Почему бы и нет! Ярко-синие леггинсы? Вперед! Если вам не предписывается носить какую-то определенную обувь, выбирайте обувь, которая покажет, кто вы на самом деле. Старомодные могут носить мокасины или туфли с ремешком, ученики-панки или эмо чудесно выглядят в высоких "конверсах" или клетчатой обуви без шнуровки. Рюкзаки - вот еще один отличный способ продемонстрировать свой личный стиль.
  6. 6 Самовыражайтесь через внешние источники. Хотя вы не можете изменить школьную политику носить форму, вы можете интерпретировать ее по-своему. Можно найти самые разные яркие спортивные куртки, широкие брюки, юбки и рубашки на пуговицах. Найдите то, в чем вы себя комфортно чувствуете, но что также соответствует школьным требованиям.
  7. 7 Разбавьте школьную форму своим отношением!
  8. 8 Добавьте бижутерию, смастерите сами украшения из яркой ленты, найдите бисер или бусины, поищите дома или в классе изобразительного искусства интересные вещи.
  9. 9 Аксессуары - это наше все, найдите, что хорошо подходит под ваш наряд и носите его.
  10. 10 Не спрашивайте разрешения на все, смотрите сами! Если вы нашли лазейку, используйте ее! Пусть они сами скажут вам, что не так, и если вы обязаны - исправьте это... если вы хорошо выглядите, учителя не будут делать вам замечаний, а могут даже похвалить ваш стиль. Если они придумают вам какую-то дополнительную работу или наказание, осторожно укажите им на лазейку в требованиях и постарайтесь отделаться предупреждением. Постарайтесь одеть много рискованных вещей в один день, потому что если вам уже делали много замечаний, учителям надоест просто предупреждать вас.
  11. 11 Носите что-то реально классное в волосах - модную ленту или ободок, цветную тесьму, что-то стильное, изготовленное собственными руками.
  12. 12 Если вам просто нужно носить вещи определенных цветов, считайте, что вам повезло! Если эти цвета - голубой, белый и черный, но вы носили белую блузку, голубую юбку и черные туфли каждый день всю свою школьную жизнь, теперь можете разгуляться! Если у вас нет много денег, а ваши родители потуже затягивают пояса, улучшите свою одежду сами. Нашейте черные и голубые заплатки на белую рубашку и завяжите бело-голубой галстук, переплетая тесьму!
  13. 13 Если вы - юноша, то есть другие способы разнообразить ваш вид! Клевые носки, обувь, майки под рубашкой и ремни могут отлично подчеркнуть вашу индивидуальность. Можно также по-разному укладывать прическу, наносить гель.
  14. 14 Отличный выбор для персонализации вашей школьной формы - специальные маркеры. Можно рисовать ими картинки, писать названия песен или цитаты, но сначала проверьте, хорошо ли он отстирывается!

Советы

  • Более перманентные варианты изменения внешности - окраска волос или пирсинг - могут не подойти для школьной среды.
  • Старайтесь не изменять свою форму окончательно, со временем вам может надоесть, а вы не сможете и справить что-либо или купить новую форму.
  • Меняйте какую-нибудь мелочь каждый день, добавляйте еще чуть больше пряной магии!
  • Попробуйте средства для временной окраски волос, которые смываются уже после первого мытья головы. Например, если у вас тематическая вечеринка или вы хотите добавить оттенок в обычный день. Почему бы не стать на денек яркой блондинкой или готической брюнеткой?
  • Если у вас очень строгие правила по отношению к форме, вы все равно можете носить свои яркие элементы в школьном автобусе или после школы и снимать их, как только вы приезжаете.
  • Если вы читаете журналы для "девушек-подростков" ( Seventeen, Teen Vogue и т. д.), можно для разнообразия попробовать одну из их идей.
  • Вы можете продемонстрировать новые вещи в стиле "последний писк моды", только если не выходят за рамки ваших школьных правил.

Предупреждения

  • Приготовьтесь к опасности того, что учителя и руководство школы будут доставать вас по поводу вашего вида.
  • Некоторые учителя могут придираться и сказать вам снять что-то, так что попытайтесь подальше от них держаться и не носите ничего провокационного у них на уроках.
  • Не нужно копировать кого-то, если вы не спросили разрешения. Если вы так поступите, то им это может не понравиться и они будут точить на вас зуб. Не повторяйте за кем-то, если вы не заручились их разрешением, ведь люди прислушиваются к более популярным и вы можете быстро растерять своих друзей.
  • Не привлекайте внимание к своим ключам свешивающимися с рюкзака брелоками или подобными вещами, ведь вы можете просто спровоцировать воров!
  • Старайтесь не слишком переусердствовать, а то вы будете выглядеть как выскочка.

Что вам понадобится

  • Классные клипсы, ленты на волосы, оттеночная краска для волос, красивые ободки, около 2000-2500 рублей, если вы хотите купить новую модную одежду и аксессуары и т. д.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]