Главная » 2015 » Июль » 10 » Как улучшить Гурдурра
13:23
Как улучшить Гурдурра

Как улучшить Гурдурра

Гурдурр – это покемон боевого типа в играх пятого поколения со способностями Gust (Порыв ветра), Sheer Force (Грубая сила) и Iron Fist (Железный кулак), а также с одной скрытой способностью. Он улучшается с Тимбурра, начиная с 25 уровня. В играх White и Black улучшить его в Конкелдурра можно лишь посредством обмена. Чтобы сделать это, начните читать с первого шага.

Шаги

  1. 1 Добавьте своих друзей. Вы должны обменяться с кем-то, если хотите улучшить своего Гурдурра. Обязательно обменивайтесь с тем, кому доверяете: после обмена вам должны будут вернуть обратно вашего Гурдурра. Если вы еще этого не сделали, добавьте своих друзей в Pal Pad для того, чтобы вы могли обмениваться с ними. Чтобы добавить друга, необходимо сделать следующее:
    • Откройте свой рюкзак, а затем выберите «Pal Pad».
    • Выберите «Register Friend Code» (Зарегистрировать код друга).
    • Введите имя пользователя друга, нажмите «ОК», а затем введите код, который дал вам друг.
  2. 2 Оправьтесь в центр покемонов вместе с Гурдурром. Отправьтесь в центр, затем поднимитесь на второй этаж, где вы найдете NPC для установки Wi-Fi соединения. Прежде, чем подключиться к Wi-Fi, убедитесь, что вы взяли Гурдурра, а также в наличии стабильного Wi-Fi соединения.
  3. 3 Встретьтесь с другом. После подключения вы увидите своего персонажа, стоящим внутри Wi-Fi комнаты. Идите на север, поговорите с компьютером в игре и выберите «Trade» (Обмен). Когда ваш друг появится на экране, обмен начнется автоматически.
  4. 4 Обменяйте Гурдурра. Подключившись к своему другу, вы увидите три слота для обмена. Именно сюда вы должны положить покемона, которого хотите обменять. Поместите Гурдурра в одну из ячеек и обменяйтесь со своим другом. Не волнуйтесь о том, какого уровня ваш Гурдурр, после обмена он улучшится независимо от своего уровня.
  5. 5 Обменяйтесь снова. Если вы успешно обменяли Гурдурра с покемоном вашего друга, значит, он улучшился в Конкелдурра. Чтобы вернуть своего нового, улучшенного Конкелдурра обратно, вам снова необходимо обменяться со своим другом (именно поэтому важно торговать с человеком, которому вы можете доверять!).
  6. 6 Получите Конкелдурра. Вы успешно улучшили своего Гурдурра!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 238 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]