Главная » 2015 » Июль » 9 » Как уложить короткую женскую стрижку
12:57
Как уложить короткую женскую стрижку

Как уложить короткую женскую стрижку

3 части:Укладка волосПодбор одежды для дополнения стрижкиИспользование головных аксессуаров

Короткие волосы – это стрижка, которую могут обыграть не все. Если вы коротко остригаете волосы, это огромный и смелый шаг! Однако когда вы не полностью довольны своей короткой стрижкой, самое время узнать, как уверенно ее обыграть! Статья ниже проведет вас через различные укладки короткой женской стрижки.

Шаги

Часть 1 из 3: Укладка волос

  1. 1 Уложите их назад. Намочите расческу и зачешите волосы назад. Затем возьмите немного средства для укладки (геля, помадки или воска) и зачешите все волосы назад со своего лица. Для работы или дела это выглядит прекрасно. Не забудьте лак для волос!
  2. 2 Уложите челку. Если ваша челка очень короткая, возьмите средство для укладки и уложите ее, подобно прическе Эммы Уотсон, когда у нее была первая стрижка. Нужно начать с сухих волос. Этот конкретный стиль – для повседневного и естественного образа, но также может быть использован для других случаев из-за его простоты.
  3. 3 Попробуйте укладку ястреб. Она особенно хорошо работает, если у вас короткая челка. Просто возьмите сильный гель для волос и нанесите его на кончики. Сбрызните волосы лаком для волос, если ваш гель не держит прическу долго. Такая укладка идеально подходит для тех, кто экспериментирует с различными образами или действительно хочет выделиться.
    • Для половины или частичной укладки ястреб сделайте то же самое, перечисленное выше, только не укладывайте челку в сторону. Если вы хотите добиться резкого образа, то этой укладкой вы попадете в десятку.
  4. 4 Избегайте «укладки» и наведите беспорядок. Для неряшливой прически делайте с волосами что угодно! Если хотите, возьмите средство для укладки. Неряшливые волосы должны выглядеть стильно, будто вы ничего с ними не делали после пробуждения. Она просто великолепна для ленивых людей, потому что вы можете побежать по делам всего через несколько минут.
  5. 5 Заострите волосы. Заостренные волосы во многом похожи на предыдущую укладку, но имеют больше шипов и, возможно, потребуют больше средства для укладки. Просто заостряйте волосы, пока вы не будете довольны результатом. Этот образ идеален для людей, которые хотят выглядеть шальными.
  6. 6 Зачешите набок. Если у вас длинная или отросшая челка, вы можете зачесать ее в сторону лба! Это подходит людям, которым не нравится свой лоб, поэтому они хотят, чтоб он выглядел меньше.

Для другого изгиба укладки зачешите челку на другую сторона лба или зачешите немного больше волос на другую сторону, как вы обычно не делаете. Это добавит прическе больше объема, чем в предыдущем шаге. И другие люди будут пытаться угадать, почему вы выглядите иначе. Иногда такая укладка может полностью изменить ваш вид!

Часть 2 из 3: Подбор одежды для дополнения стрижки

  1. 1 Обыграйте свои девичьи ножки. Если хотите добиться мальчишеской фигуры, наденьте пару брюк, которые продемонстрирую ваши ноги. Узкие джинсы идеальны под короткую стрижку. Они выставят напоказ ваши ножки, а темные цвета сделают их меньше и тоньше.
  2. 2 Наденьте юбку для женственности. Юбки чудесно подчеркнут вашу девичью фигуру. Также благодаря ней вас никто не спутает с мальчиком. Если вы сделали короткую стрижку, потому что сорванец, то, скорей всего, вам будет некомфортно носить юбку.
  3. 3 Также возьмите платья. Платья такие же женственные, как и юбки, особенно, если они длинные и ниспадающие. Они очень красивы и, в большинстве случаев, сексуальны.
  4. 4 Не забудьте модную обувь. Этот шаг не будет самым важным, если вы следовали большей части советов ниже. Если же нет, то пара туфель на плоской подошве или каблуках идеально подчеркнут вашу женскую фигуру. Если у вас нет такой обуви, это нормально, можете обуть кроссовки Converse или шлепанцы.

Часть 3 из 3: Использование головных аксессуаров

  1. 1 Возьмите головные ленточки. Повяжите их за ушами, оставьте на макушке головы, а если они длинные и раздражают вас, завяжите их сзади. Этот образ может быть действительно милым, если вы завяжите ленточки на бант.
  2. 2 Проявите творческий подход с шарфом. Вы можете его использовать как повязку, но при работе с ним больше доступных вариантов. Все что нужно сделать – завязать узелок и смело идти.
  3. 3 Используйте заколки. Если одна из сторон стрижки вас раздражает, вы можете заколоть ее. Нет ни одного головного аксессуара, проще заколки.
  4. 4 Завяжите хвостик. Если ваша стрижка отросла, можете завязать хвостик. Вам понадобится маленькая резинка для коротких волос, а не та, которую вы использовали бы для длинных, но результат того стоит.
  5. 5 Экспериментируйте с шапочками! Существует масса модных шапок, и если они сзади большие и мешковатые, вы сможете создать иллюзию, будто в ней скрыто много ваших волос. Порой шапочки бывают очень очаровательны!
    • Любые шапочки беспроигрышны, но держитесь подальше от бейсбольных кепок, потому что в них вы можете быть похожи на мальчика.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]