Главная » 2015 » Август » 17 » Как укусить кого то за губу
18:47
Как укусить кого то за губу

Как укусить кого то за губу

3 методика:Создайте нужную атмосферуУкусите партнера за губуПолучите больше удовольствия от эксперимента

Быстрое покусывание нижней губы человека может взволновать его гораздо больше, нежели обычный поцелуй, однако будьте осторожны, используя данный прием. Если вы неправильно им воспользуетесь, все закончится тем, что вы больно укусите партнера, и он будет разочарован. Здесь вы узнаете, как очень страстно и сексуально укусить кого-то за губу.

Шаги

Метод 1 из 3: Создайте нужную атмосферу

  1. 1 Проверьте, какое настроение у вашего партнера. Выжидайте, пока вы точно поймете, что он или она готовы к пылкому поцелую. Если вам кажется, что партнер замешкался, отвечать вам взаимностью или нет, либо немного стесняется, значит, сейчас не время для жаркого поцелуя. Даже самое нежное покусывание – тоже укус.
    • У каждого свои прямые намеки, но, в общем, ждите сигналов, говорящих об открытости и стремлению к интимности. Если ваш партнер прижимается к вам, пристально смотрит вам в глаза или соблазнительно облизывает свои губы, значит, он дает вам зеленый свет.
  2. 2 Заполните расстояние между вами. Когда вы получили зеленый свет, начинайте разжигать искру, сокращая фактическую дистанцию между вами. Прием сработает только в том случае, если вы первый создадите нужную атмосферу, а вы не сможете этого сделать, пока каждый из вас находится на расстоянии вытянутой руки.
    • Для этого вам не нужно полностью сплетаться, но хотя бы прикасайтесь друг к другу, а не просто целуйтесь.
    • Имейте в виду, что вы можете еще больше сократить пространство между вами, если ваши поцелуи усилятся.
  3. 3 Наклоните голову для поцелуя. Ваш первый поцелуй может быть сладким или пылким в зависимости от того, насколько накалена обстановка между вами. Как гласит общее правило, начать лучше с мягких и нежных прикосновений губами, плавно переходящих в покусывания.
  4. 4 Усиливайте поцелуй. Ваши поцелуи должны приобретать большую чувственность. Здесь ключевое слово «приобретать». В самом эффективном поцелуе страсть и накал стоит усиливать постепенно, а не достигать этого в спешке.
    • Если вы хотите помедлить, поцелуйтесь с сомкнутыми губами перед тем, как перейти к более серьезным действиям. Также можете позволить себе легкий французский поцелуй или нежно пососать нижнюю губу вашего партнера в качестве намека, за которым будет покусывание.

Метод 2 из 3: Укусите партнера за губу

  1. 1 Обхватите зубами губу вашего партнера. Когда вы готовы приступить к укусу, слегка разомкните губы и обхватите зубами нижнюю губу вашего партнера. Просто сомкните зубы, но пока не кусайте.
    • Смыкание зубов вокруг губы партнера уже предвещает укус. Если вашему партнеру не нравятся покусывания, данное действие станет для него звоночком, что сейчас самое время прекратить ваши попытки или отступить самому.
  2. 2 Нежно обхватите его или ее губу своими зубами. Сомкните ваши верхние и нижние зубы вокруг нижней губы вашего партнера. Обхватите губу и слегка оттяните ее вниз.
    • Обычно все кусают нижнюю губу. Но вы можете поэкспериментировать и с верхней. Тем не менее, покусывания и оттягивания нижней губы считаются более чувственным процессом.
  3. 3 Задержитесь на мгновенье. На самом деле, за самим укусом при поцелуе стоит намерение подарить партнеру немного острых ощущений, чтобы усилить страсть и интимность поцелуя. Не считайте укус самой главной частью поцелуя; напротив, понимайте его как незначительный гарнир для того, чтобы преподнести главное блюдо в более привлекательном свете.
  4. 4 Чередуйте поцелуи с покусываниями.[1] Можете несколько раз нежно укусить партнера, но даже если вы делаете это мягко, слишком частые укусы приведут к тому, что вы обдерете его губы, и из них пойдет кровь. Несомненно, это очень разочарует партнера, и он вряд ли будет гореть желанием целоваться с вами в следующий раз – если этот раз вообще наступит
    • Коль вы все делаете правильно, ваш партнер покроется мурашками от удовольствия, без единой капли или намека на болевые ощущения.
    • Рассматривайте данный опыт как остро-сладкий эксперимент. Поцелуи должны быть сладкими, а покусывания – иметь нотки пикантности. Сочетая эти два «привкуса», вы получите незабываемое удовольствие.
  5. 5 Обратите внимание на реакцию вашего партнера. Хороший поцелуй должен нравиться обоим партнерам. Вы можете наслаждаться сами, но убедитесь, что ваш партнер тоже получает удовольствие от поцелуя.
    • Негативная реакция означает, что вы либо слишком больно кусаете, либо у вашего партнера слишком чувствительный рот. Если и не в этом дело, возможно, вашему партнеру очень неловко, и покусывания его не заводят. Не важно, в чем причина, главное – остановиться сразу же, как только вы поняли, что вашему партнеру покусывания не нравятся (или любые другие приемы, которые вы включаете в процессе поцелуев).[2]
    • Негативные реакции обычно сразу видны. Если ваш партнер резко одергивается, пытается изменить ход поцелуя, отталкивает вас или издает звук «оу», значит, он или она не испытывает наслаждения от покусываний. С другой стороны, если ваш партнер прижимается к вам, удовлетворенно постанывает или блаженно вздыхает, вы все делаете верно.

Метод 3 из 3: Получите больше удовольствия от эксперимента

  1. 1 Прижмитесь друг к другу бедрами.[3] Даже если перед поцелуем вы сблизились, между вами все еще осталось «А-образное» пространство, в котором ваши грудные клетки соприкоснулись, а бедра находятся очень далеко. Вы можете добавить еще большей чувственности, если оба прижметесь друг к другу бедрами.
    • Самые интимные части вашего тела находятся ниже пояса. Даже если вы не собираетесь заходить дальше поцелуев, прижмитесь друг к другу бедрами – и это породит огромнейшее физиологическое желание, которое значительно улучшит ваши предварительные ласки.
  2. 2 Дайте волю своим рукам. Вместо того, чтоб держать свои руки на одном месте, например за головой или шеей вашего партнера, дайте им немного воли. Места, где вашим рукам разрешено быть, зависят от того, насколько вы близки, и чего к чему вы желаете прийти на данный момент, потому учтите это, думая, где вашим рукам можно блуждать.
    • Если вы с вашим партнером уже на страстной стадии близости, можете включить искусные приемы агрессивности. Например, можно схватить партнера за волосы или провести пальцами по шее, а затем вниз по спине. Имейте в виду, что вам нужно усилить ощущение близости между вами, а не причинить боль и расцарапать до крови.
  3. 3 Перед поцелуем намажьте губы бальзамом или гигиенической помадой. Гигиеническая помада имеет два преимущества. Первое: она смягчает губы на долгое время, делая их приятнее для поцелуя. Второе: вкусный или ароматный бальзам может усилить поцелуй для вашего партнера, будоража его или ее ощущения, особенно, если вы выбрали правильный вкус.
    • Сладкие и мятные ароматы считаются лучшими.[4] Сладкий вкус, клубничный например, активизирует вкусовые рецепторы прямо в передней части языка, отвечающей за сладость. В результате, когда вы целуете партнера между покусываниями, сработают его вкусовые ощущения.
    • То же самое касается и мятной помады, в которой ментол вызывает мурашки по всему телу. Когда вы сочетаете данные ощущения с теплыми губами и теплым дыханием, могут возникнуть приятные покалывания, которые взбудоражат вас обоих.
  4. 4 Заботьтесь о своих губах и зубах. Вряд ли вы задумаетесь об этом в процессе поцелуя, но очень важен надлежащий уход за гигиеной ротовой полости, коль хотите, чтобы ваш партнер считал, что вы отлично целуетесь. Ваша ротовая полость должна быть чистой, а губы мягкими и влажными.
    • Основой гигиены является чистка зубов два-три раза в день, которая поддерживает чистоту ротовой полости и свежесть дыхания. Для дополнительной свежести воспользуйтесь жидкостью для полоскания рта.
    • Чтобы ваши губы были мягкими, раз в неделю необходимо очищать губы отшелушивающими бальзамами или нетоксичными скрабами для тела. После душа мажьте губы гигиенической помадой с солнцезащитным фактором SPF. Или наносите бальзам, когда губы пересыхают. Девушкам всегда следует наносить слой гигиенической помады, а затем краситься блеском или помадой.[5]


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 587 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]