Главная » 2015 » Август » 16 » Как украсть сердце парня
18:20
Как украсть сердце парня

Как украсть сердце парня

Когда вы кликнули на эту статью, вы имели на примете кого-то определенного? Если да, и вы хотите узнать, как украсть его сердце, продолжайте чтение, и вы сможете заполучить его в кратчайшие сроки!

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь с ним. Очевидно, что вы не сможете заставить его пригласить вас куда-нибудь или искренне понравиться ему, если вы с ним даже не знакомы. Но если вы уже знакомы, то можете пропустить этот шаг. Если вы еще не знакомы со своим избранником, то поймайте его в коридоре в школы и задайте ему простой вопрос. Например, "Привет, как тебя зовут?" или выбейте что-нибудь у него из рук, сделав вид, что это сделал он, затем поднимите это и скажите: "крутой_____", "где ты его взял?" и начните с этого разговор.
  2. 2 После того, как вы завязали дружбу, вызовите в нем интерес. Много разговаривайте, обменивайтесь сообщениями, пока не станете хорошими друзьями. Тогда, когда мы доберемся до флирта, это не будет чем-то слишком неудобным или странным.
  3. 3 Флиртуйте. Это рискованно и весело, но после успешного флирта, вы почувствуете себя удивительно, а также то, что ваши отношения растут. Улыбайтесь ему, когда он не смотрит, а, когда заметит, посмотрите на него 2 секунды, отвернитесь и уйдите… это заставит его думать о вас. Когда вы говорите с ним трогайте свои волосы или прикасайтесь к его руке, когда он смеется, такие простые вещи заставят его любить ту атмосферу, которую вы создаете вокруг себя.
  4. 4 Тонко намекните ему, что он действительно вам нравится. Например, скажите, что вы испытываете к нему интерес, но немного другими словами.
  5. 5 Лишите его дара речи. Сделайте новую невероятную прическу, а затем спросите, нравится ли она ему или привлеките его внимание, сказав закреплен ли мой _______(аксессуар для волос)? Или воспользуйтесь духами с чудесным ароматом, так он почувствует этот приятный запах, когда будет с вами разговаривать. Также сделайте акценты на своих лучших особенностях, сделайте так, чтобы он обратил внимание на ваши ноги, глаза, бедра, волосы и т.д.
  6. 6 Покажите, на что вы способны. Сделайте так, чтобы он увидел те невероятные вещи, которые вы умеете делать (и девочки… и парни любят гимнасток) сядьте не шпагат, когда он будет проходить мимо (не случайно), как будто ваши друзья спросили "можешь ли ты сесть на шпагат?" , продемонстрируйте это, когда он придет и он определенно это заметит. Вы так же можете сделать любую другую удивительную вещь, например, стать на мостик, сделать колесо и т.д. Даже пение нравиться парням.
  7. 7 Оставьте его, лишив дара речи. Много флиртуйте на протяжении примерно трех дней, а затем перестаньте с ним разговаривать. Ему будет не хватать вашего остроумия и очарования (и здесь следует волшебная часть)… он будет думать о вас больше, потому что вас нет рядом, так что он будет пытаться поймать вас, чем больше он будет думать о вас, тем лучше он будет понимать, насколько вы ему нравитесь!
  8. 8 Возобновите общение. После дней затишья есть очень хороший шанс, что он влюбился в вас. Останьтесь после школы в день, когда и он остается, затем, когда он соберется идти домой, сядьте и поговорите с ним наедине, подобрав тихий момент… посмотрите друг другу в глаза, взгляните на его губы и немного нагнитесь (не слишком заметно), так он подумает, что нужно тоже нагнуться, а когда вы оба нагнетесь друг к другу, наклоните немного голову и поцелуйтесь!
  9. 9 После вашего первого поцелуя у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы это повторить или даже поцеловаться по-французски, но не переусердствуйте, потому что он будет думать, что вы нетерпеливы (или даже немного странны) и затем он расстанется с вами.

Советы

  • Всегда будьте вежливы. Парни любят вежливых девушек
  • Не задушите его
  • Не ведите себя так, как будто он вам не нравится в окружении ваших друзей...он может чувствовать себя определенным образом ... если вы оба не хотите, чтобы ваши друзья знали.

Предупреждения

  • Будучи слишком навязчивой, вы можете его оттолкнуть
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 681 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]