Главная » 2015 » Август » 16 » Как украсить свою комнату к Рождеству
18:06
Как украсить свою комнату к Рождеству

Как украсить свою комнату к Рождеству

Вы любите Рождество? Хотели бы украсить вашу комнату для отдыха в этом сезоне? Тогда эта статья именно для вас! Читайте дальше, чтобы узнать, как украсить свою комнату к Рождеству!

Шаги

  1. 1 Украшая комнату, включите какую-нибудь рождественскую музыку для вдохновения. Желательно старомодную, например, песни Элвиса Пресли или Эрты Китт. Можете выбрать то, что сами пожелаете. Включите интернет-радиостанцию: для этого нажмите кнопку «Поиск» и введите «Рождество» и перед вами откроется перечень таких радиостанций. Выберите ту, которая вам понравится больше всего. Если вы действительно хотите наполнить свою комнату теплой атмосферой отдыха, тогда зайдите на YouTube и найдите звуки потрескивающего камина.
  2. 2 Проверьте, чтобы по вашему телевизору транслировалось что-то из рождественской классики! Праздничные фильмы могут оказаться очень волнующими и принести вам массу удовольствия. Канал «ABC Family», к примеру, запускает праздничные "25 дней Рождества". Можно также включить канал «Netflix». Вот несколько из самых всеми любимых фильмов: Полярный экспресс, Кошмар перед Рождеством, Эльф, Один дома, Рождественская история, Как Гринч украл Рождество, Санта Клаус.
  3. 3 Не забудьте поставить в своей комнате небольшую елочку! Можете выбрать среди множеств оттенков и размеров. Большинство из них уже украшены огоньками (как удобно!) и поэтому все, что вам нужно сделать - это просто повесить на нее ваши любимые украшения и прицепить верхушку, если вы хотите.
  4. 4 Украсьте свою комнату множеством рождественских огней. Если у вашей кровати есть изголовье, которое можно обернуть гирляндой – сделайте это. Также можно развешать гирлянды вокруг вашего окна. Подключите их в розетку, чтобы они загорались вечером и придавали вашей комнате больше очарования и ощущение праздника.
  5. 5 Украшения, украшения и еще раз украшения! Цепляйте все, что на ваш взгляд будет хорошо смотреться в комнате. Некоторые идеи: кувшины, которые можно наполнить конфетами или мятными леденцами... всем, чем угодно. Снежные шары, можете прицепить венок, купить рождественские носки (или сделать их своими руками, в зависимости от того, насколько хорошо вы владеете швейной машинкой), и вы могли бы повесить украшения из бумаги в виде снежинок на потолок или карниз.
  6. 6 Добавьте рождественское настроение и вашей кровати. Положите парочку симпатичных рождественских подушек и толстые одеяла. Мягкие игрушки в виде животных также послужат милым дополнением. Все должно быть оформлено красиво и со вкусом, и в то же время вам должно быть комфортно. Ваши одеяла должны быть мягкими и уютными.
  7. 7 Не забывайте, что все любят запахи праздника! Ароматы печенья из духовки, горящей древесины и другие. Воссоздайте эти запахи в своей комнате с помощью ароматических свечей или освежителей воздуха.
  8. 8 Организуйте вкусное угощение! Печенье и молоко, конфеты, и все, что можно себе представить. У вас всегда должна быть под рукой любимая кружка на случай, если вы пожелаете горячий шоколад или гоголь-моголь. И конечно же не обойтись без конфет! Если хотите, можете испечь вкусные угощения.
  9. 9 Помните, что Рождество – это повод собраться вместе всей семьей и просто весело провести время. Наслаждайтесь удивительным уютом рождественской комнаты и веселым праздником!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 365 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]