Главная » 2015 » Август » 16 » Как украсить школьный шкафчик (для девочки)
18:17
Как украсить школьный шкафчик (для девочки)

Как украсить школьный шкафчик (для девочки)

Следуйте советам из этой статьи и ваш школьный шкафчик будет выглядеть кокетливо, а подружки скажут: "Вау, я тоже хочу такой миленький шкафчик!"

Шаги

  1. 1 Приберитесь в шкафчике. Большинством шкафчиков до вас пользовались предыдущие ученики. Правда, во многих школах ученикам советуют почистить шкафчик для нового владельца, но, зачастую, ребята этого не делают. Так что, наденьте резиновые перчатки, возьмите мусорный пакет, влажные тряпки и уберите весь мусор из шкафчика. Выбрасывайте любые мерзкие предметы, вроде жвачек, тряпок, испорченных продуктов питания, прямо в мусорное ведро. А вот старые учебники, принадлежащие библиотеке, передайте в школьную администрацию или, если они личные, верните их предыдущему владельцу шкафчика. Используйте мокрые тряпки или даже влажные салфетки, чтобы удалить всю пыль и грязь. Теперь все готово к тому, чтобы начать украшать шкафчик.
  2. 2 Определитесь с тематикой. Она может быть в теплых летних тонах, разноцветная, или, возможно, тема спорта, и т.д. А если вы будете использовать магнитные картинки, вам не придется беспокоиться о цвете вашего шкафчика. В большинстве школ шкафчики серого, коричневого, синего или зеленого цвета.
  3. 3 Оптимально было бы украсить шкафчик плакатами и ковриком. Но в большинстве школ не позволяют использовать плакаты, но не потому, что не хотят, чтобы вы развивались творчески, а из-за того, что когда вы снимаете их в конце года, останутся липкие пятна! А вот если вы будете крепить плакаты магнитиками, у вас не будет проблем со школьной администрацией. Они не оставляют липких пятен, по этому все используют магниты для украшения шкафчика! Магниты для плакатов очень удобны в применении, но если в школе позволяют крепить плакаты как угодно, украшайте шкафчик по собственному усмотрению. Плакаты предоставляют вам широкий выбор как украсить свой шкафчик, на некоторые магнитные рисунки нельзя прикрепить магниты-фигурки. Если вы разобрались с обоями - переходите к коврику! Приобретите небольшую полоску ткани в магазине! Вырежьте подходящий кусочек ткани и положите в шкафчик. Зачастую, нет необходимости прижимать его чем-либо, но если вам хочется и это дозволено, можете закрепить коврик магнитом или клеем.
  4. 4 Подберите полки. Большинство шкафчиков содержат 1 полку в верхней части, и если этого достаточно, оставьте все как есть. Но если полка отсутствует или вам необходимо больше полок, выберите их по своему вкусу! Полки могут различаться по цветам, а так же, способам крепления.
  5. 5 Выделяйте достаточно пространства для хранения рюкзака, учебников и канцелярии. Используйте шкафчик для школьных принадлежностей, а не для косметики и украшений. В общем, учеба – прежде всего.


Советы

  • Зеркало должно быть не слишком широким, а лучше маленьким прямоугольным. Но если вам не нужно зеркало, возможно, вы захотите встроенный в шкафчик набор для макияжа.
  • Разместите в шкафчике фотографии родственников, друзей или, даже, вашей любимой знаменитости.
  • Не переусердствуйте с украшениями.
  • Оборудуйте в шкафчике клеящиеся листы для заметок и ручку. Таким образом, вы сможете обновлять свои задания и удалять те, с которыми уже закончили.
  • Если у вас есть любимая коллекция наклеек, прикрепите их магнитами. Это выглядит симпатично и совсем недорого!
  • Установите хороший замок. Не используйте кодовый замок, потому что некоторые люди умеют их взламывать. Выберите замок на ключах и не забудьте сделать несколько дубликатов: один держите дома, один в сумке, и один с вами в кармане!
  • Стираемый маркер и доска для него – отличная идея.
  • Украсьте шкафчик прикольными занавесками. Они реально классные!

Предупреждения

  • Не используйте изделий из стекла.
  • В шкафчике должен быть отдел для рюкзака, предметов первой необходимости и всего остального.
  • В некоторых школах практикуют внезапные проверки шкафчиков, так что не храните в них ничего, что, по общему представлению, нельзя приносить в школу.
  • Следуйте правилам школы, и не храните в шкафчиках недопустимые предметы, или прочие странные вещи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1889 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]