Главная » 2015 » Август » 15 » Как украсить ногти
17:45
Как украсить ногти

Как украсить ногти

Обычные ногти, конечно, выглядят мило, но лучше всего смотрятся накрашенные ногти!

Шаги

  1. 1 Подстригите ногти, а затем обработайте пилочкой острые края. Всегда двигайте пилкой в одном направлении, вместо того, чтобы перемешать ее вперед-назад. Не забудьте снять остатки старого лака для ногтей с помощью жидкости для снятия лака.
  2. 2 Размягчите кутикулу. Замочите руки в теплой / горячей воде на пару минут или используйте крем для кутикулы либо масло, когда будете отодвигать ее вниз.
  3. 3 Сначала нанесите на ногти основу. Пусть она высохнет. Так покрытие продержится на ногтях дольше, а ногти не окрасятся от пигментов цветного лака.
  4. 4 Выберите цвет. Решите что вам требуется: что-то едва уловимое или бросающееся в глаза. Интересно использовать блестки и неоновые цвета. Вы также можете использовать более одного цвета. Поищите в интернете интересные идеи для маникюра.
  5. 5 Покрутите флакон с лаком между ладоней. Так лак размешается без образования пузырьков воздуха в нем. Если вам только это действительно необходимо, потрясите флакон, но оставьте его отстояться некоторое время, прежде чем его использовать.
  6. 6 Покрасьте ногти длинными четкими движениями. Некоторые начинают с центра ногтя и заканчивают по сторонам, другие начинают скраю и двигаются дальше. Не переживайте о лаке, попавшем на кожу. Он сойдет при мытье рук с мылом в теплой воде.
  7. 7 Если цвет слишком прозрачен, нанесите еще один слой покрытия. Ногти должны полностью высохнуть перед нанесением очередного слоя.
  8. 8 Нанесите верхнее покрытие после высыхания цветного лака. Это защитит цветной слой и предотвратит его повреждение.
  9. 9 Готово.

Советы

  • Не наносите слишком много слоев иначе они начнут отслаиваться.
  • Если у вас проблема с обкусыванием ногтей, добавьте в лак каплю лимонного сока или соуса табаско. Таким образом, если вы начнете грызть ногти, неприятный вкус заставит вас остановиться.
  • Практикуйтесь, чтобы ваша рука была тверда во время окраски ногтей.
  • Результат зависит от того, что вы купили. Пользуйтесь хорошими марками лака.

Предупреждения

  • Во многих лаках для ногтей присутствуют вредные химические вещества. Поищите те марки, в которых таких веществ содержится меньше. Химикаты могут окрасить и иным образом повредить ваши ногти.
  • Темные цвета лаков всегда окрашивают ногтевую пластину. Поэтому обязательно пользуйтесь основой под лак, особенно при использовании синих тонов лака!
  • Лак для ногтей и жидкость для его снятия имеют резкий запах, поэтому работайте с ними в хорошо проветриваемом помещении.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 249 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]