Главная » 2015 » Август » 15 » Как украсить мобильный телефон
17:53
Как украсить мобильный телефон

Как украсить мобильный телефон

4 методика:РисунокНаклейки и ювелирные изделияАксессуарыВнутренний стиль

Многим людям нравится декорировать их мобильные телефоны. Если вы хотите украсить свой мобильник, вот несколько советов, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 4: Рисунок

  1. 1 Возьмите лак для ногтей. Лак для ногтей – это самое простое средство, с помощью которого вы можете разрисовать свой мобильный телефон. Возможно, у вас уже даже есть подходящий цвет. Если нет – выберите красивый цвет в местном магазине.
    • Вам также потребуется средство для снятия лака, которое также можете купить в магазине или в аптеке. В крайнем случае, можете использовать 75 % медицинский спирт.
  2. 2 Проверьте материал, из которого сделан ваш телефон, слегка капнув лаком на заднюю часть телефона или на внутреннюю сторону крышки корпуса. А затем постарайтесь удалить его с помощью средства для снятия лака. В некоторых телефонах это получается легче, чем в других (смотрите «Предупреждения»).
  3. 3 Снимите крышку корпуса и выньте батарею. Так будет легче разрисовать крышку корпуса, вы точно будете знать, что не повредите батарею.
  4. 4 Тщательно закройте экран и камеру с помощью малярного скотча. Если вы пропустите этот шаг, будьте очень осторожны, чтобы не испачкать эти места в телефоне. Лак для ногтей может повредить стекло на камере и экране.
  5. 5 Используйте кисточку от лака для ногтей, чтобы нанести рисунок. Возможно, вы захотите сделать эскиз и отдадите предпочтение простому дизайну, чтобы получить наилучшие результаты. Плавными движениями руки нанесите рисунок.
    • Если у вас не складной телефон (жабка, слайдер), а моноблок, то вам понадобится прозрачный лак для ногтей, чтобы покрыть им поверхность вокруг кнопок. Нанесите хотя бы два слоя лака.
  6. 6 Пусть телефон высохнет. Держите его вдали от грязи и пыли, что может налипать на невысохший рисунок. Оставьте телефон сохнуть как минимум на 6 часов и даже если вам будет казаться, что лак высох быстрее, он все еще будет мягким и гибким, поэтому даже легкое прикосновение может оставить след.

Метод 2 из 4: Наклейки и ювелирные изделия

  1. 1 Используйте наклейки, чтобы украсить ваш мобильный телефон. Вы можете нанести их отдельно или соединить с рисунком. Найти такие наклейки можно в магазинах, аптеках, детских магазинах; или проявите креативность и сами создайте стикеры, вырезав и соединив самоклеющиеся бумажки.
  2. 2 Возьмите небольшие драгоценные камни или кристаллы, чтобы создать гламурный, сияющий эффект. Вы также можете купить их как в обычных магазинах, так и в специализованных магазинах по декорированию ногтей.

Метод 3 из 4: Аксессуары

  1. 1 Прикрепите подвески/брелки на ваш телефон так, чтобы они свободно свисали над вашим ухом во время разговора. Существует много готовых аксессуаров для мобильных телефонов и на любой вкус.
  2. 2 Попробуйте разные чехлы для вашего мобильного телефона. Они бывают разных цветов, форм и дизайна. Если вы не готовы нарисовать или создать свой стиль для вашего мобильника, купите забавный чехол.

Метод 4 из 4: Внутренний стиль

  1. 1 Измените фоновое изображение, чтобы оно соответствовало вашему новому дизайну.
  2. 2 Измените свой стандартный рингтон. Загрузите песни, которые соответствуют вашей личности или те, которые напоминают вам об определенных людях.

Предупреждения

  • Если вы захотите поменять свое решение, то имейте ввиду, что стикеры и приклеенные камни очень тяжело удалить.
  • Будьте осторожны, ваш стиль может очень скоро поменяться, подумайте, стоит ли неделя удовольствия затраченных усилий. Постарайтесь подобрать что-то такое, что будет нравиться вам длительное время.
  • Если вы переживаете, что можете случайно повредить телефон лаком для ногтей, купите защитную пленку, рисунок на ней будет иметь тот же эффект.
  • Всегда проверяйте, можно ли удалить лак для ногтей с помощью жидкости для снятия лака, не повредив при этом пластик. Возможно, вы увидите, что это невозможно сделать.
  • Когда скачиваете новый рингтон, обращайте внимание на его стоимость. Некоторые мелодии/песни могут быть очень дорогими.

Что вам понадобится

  • Ваш мобильный телефон
  • Небольшие наклейки
  • Ювелирные изделия, которые можно приклеить
  • Лак для ногтей
  • Аксессуары
  • Чехол/покрышка (необязательно)
  • Малярный скотч (необязательно)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 630 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]