Главная » 2015 » Август » 16 » Как украсить фуршет
18:16
Как украсить фуршет

Как украсить фуршет

Устраивая фуршет, вы должны тщательно его спланировать для удобства и привлекательности. В сущности, ваш шведский стол является центром вашего мероприятия, так что вы должны приложить много времени и усилий, чтобы сделать его интересным. Если вы ищете способы успешно провести фуршет, рассмотрите следующие шаги.



Шаги

  1. 1 Организуйте фуршет в удобном месте. Столы должны быть расставлены удобно, но не быть на пути. Если у вас много гостей и у вас большая комната, накрывайте столы вдали от стен, чтобы ваши гости могли подойти к столам с обеих сторон.
  2. 2 Спланируйте расположение столиков на шведский стол заранее, так чтобы вам не пришлось тратить время для их перестановки. Решите, где вы хотите, чтобы ваши гости брали свои тарелки, и в каком направлении вы хотите, чтобы они двигались. Вы должны продумать логическое путешествие по столикам, установив ваши блюда в том порядке, в котором вы будете их принимать. Таким образом, ваши закуски и салат должны располагаться первыми, затем разместите основные блюда. В конце поставьте посуду, завернутую в салфетки.
  3. 3 Приподнимите некоторые из ваших блюд, чтобы сделать их более видимыми и доступными. Расположение на высоте некоторых блюд также эстетически привлекательно и добавляет жизнь вашему столу. Вы можете легко поднять определенные места, покрывая безопасные объекты, такие как коробки и перевернутые вверх ногами контейнеры тканью. Только не преувеличивайте высоту, так как это не только выглядит хаотично, но и может быть опасно. Ваши столы должны иметь едва различимую разницу в высоте.
  4. 4 Украсьте свои фуршетные столы элементами, которые соответствуют случаю или сезону, но не переусердствуйте. В идеале пища должна быть на главном месте и любые декорации вокруг стола должны улучшать внешний вид пищи, не скрывая и не подавляя ее. В центре поместите главную композицию, используя фрукты, цветы, реквизит и свечи, а затем добавьте элементы из этой темы по столу. В идеале вы должны использовать съедобный гарнир и цветы для украшения стола, такие как лимоны, лимонные листья и палочки корицы. Не покрывайте столы блеском или другими несъедобными украшениями, так как они, как правило, в конечном итоге попадают на тарелки гостей.
  5. 5 Поместите все пустые блюда, которые вы будете использовать для вашей еды на столе, чтобы вы могли получить представление о конечном результате. Делая это, вы можете также убедиться, что ваш шведский стол выглядит эстетично, что ваши блюда на возвышенности безопасны и что декорации размещены удобно. Вы увидите, есть ли у вас необходимая для всего вашего меню посуда.


Советы

  • Примите во внимание температуру различных продуктов питания. Старайтесь не ставить горячие и холодные блюда рядом друг с другом. Кроме того, вы должны подумать о поддержании определенных температур, пока блюда находятся на столе. Холодные блюда должны быть установлены на льду и горячие продукты должны быть в жаровнях или подогревателях пищи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 330 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]