Главная » 2015 » Август » 14 » Как украсить аксессуарами террасу
17:23
Как украсить аксессуарами террасу

Как украсить аксессуарами террасу

4 методика:ОсвещениеМеста отдыхаОзеленениеДругие аксессуары

Терраса может стать прекрасным местом отдыха для семьи и друзей, которые смогут там собраться в теплую погоду. Убедитесь, что ваша терраса правильно обустроена и украшена, чтобы использовать весь ее потенциал.

Шаги

Метод 1 из 4: Освещение

Ваша терраса должна быть правильно освещена, чтобы оставаться функциональной в любое время суток.

  1. 1 Установите светильники для подсветки ступеней, чтобы ваши гости могли безопасно спуститься и подняться по лестнице.
  2. 2 Установите светильники по периметру террасы над или под перилами, чтобы добавить мягкого света по всей террасе.
  3. 3 Добавьте направленное освещение на колоны и вокруг двери, ведущей на террасу из дома.

Метод 2 из 4: Места отдыха

На террасе можно использовать массу вариантов размещения посадочных мест, чтобы сделать ее функциональной при любых обстоятельствах.

  1. 1 Поставьте стол и стулья на одном конце террасы, чтобы обеспечить место сбора компаний, а также место для обеда или чаепития. Добавьте немного тени в эту область, поставив над столом зонтик.
  2. 2 Установите встроенную скамейку вдоль одной стороны террасы. Встроенная скамейка, которая крепится к дому, изготовляется из таких же материалов, что и терраса, и имеет такой же цвет, что обеспечит постоянное круглогодичное посадочное место, которое будет так же долговечно, как и сама терраса.
  3. 3 Расположите передвижные кресла для отдыха и другие виды сидений на террасе. Убедитесь, что подобрали различную высоту и вид стульев, чтобы обеспечить разнообразие и удобство каждого гостя.

Метод 3 из 4: Озеленение

Ваша терраса может выглядеть словно продолжение внутреннего двора; добавьте зелени, чтобы связать две эти области воедино.

  1. 1 Повесьте горшки на крючках на внешний край перил по периметру террасы. Посадите цветущие или ниспадающие растения в эти горшки.
  2. 2 Разместите большие горшки на террасе по обе стороны от двери в дом. Посадите в них сезонные растения или цветы, чтобы выделить вход.
  3. 3 Разместите большие растения в горшках в тех углах террасы, которые не используются, чтобы добавить больше цвета в ее пространство.

Метод 4 из 4: Другие аксессуары

Завершите свой дизайн террасы безупречными штрихами.

  1. 1 Повесьте колонки на перила и около дома, чтобы слушать музыку на террасе. Используйте не менее трех колонок и повесьте их в виде треугольника, чтобы обеспечить равный звук во всех углах террасы.
  2. 2 Установите открытый камин в центре террасы, чтобы обеспечить дополнительный свет, тепло и приятную атмосферу в вечернее время. Убедитесь, что он идет с решеткой, и держите маленьких детей подальше от огня.
  3. 3 Расставьте небольшие столики по террасе, чтобы гости смогли оставить бокалы со своими напитками, если захотят расслабиться.
  4. 4 Добавьте большие ароматизированные свечи, чтобы освещать террасу вечером и не притягивать насекомых.

Советы

  • Убедитесь, что вы можете спокойно перемещаться между различных столиков, стульев и других предметов на террасе. Расставляйте предметы так, чтобы было много места для прохода и места для тех, кто хочет постоять.
  • Если вы живете в местности с экстремальными погодными условиями, особенно это касается суровых зим, убедитесь, что ваша терраса сможет выдержать такую погоду!

Предупреждения

  • Не устанавливайте предметы на перилах террасы. Храните все предметы и аксессуары во внутренней части террасы, чтобы предотвратить их падение и возможное ранение кого-либо.

Что вам понадобится

  • Столы и стулья
  • Светильники
  • Динамики
  • Растения
  • Крючки
  • Подвесные горшки
  • Камин
  • Свечи
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 301 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]