Главная » 2015 » Июль » 24 » Как уйти от своего парикмахера
22:01
Как уйти от своего парикмахера

Как уйти от своего парикмахера

Некоторые люди рассматривают своих парикмахеров в качестве психотерапевта. Как правило, стилисты позволяют выговариваться, что улучшает ваше самочувствие. Неудивительно, что проблематично поменять старого парикмахера на нового. Возможно, ваш парикмахер слишком коротко стрижет вам волосы, не делает прическу по вашему вкусу, и вы хотите найти другую парикмахерскую. Вот что вам необходимо сделать, если хотите уйти из той, что у вас есть сейчас, и найти что-то новое.



Шаги

  1. 1 Дайте своему стилисту второй шанс. В начале встречи конкретно объясните, чего хотите. Если вам все еще не нравится, объясните стилисту, чего вы все-таки хотите, и что он/она не делает. Если хотите чего-то определенного, принесите фотографию из журнала. Большинство парикмахеров прохладно относятся к выполнению работы в соответствии с требованиями клиента. Если стилист считает, что знает лучше, что и как делать, он, тем самым, облегчает ваш уход к другому.
  2. 2 Не позволяйте чувствовать себя виноватым. Это, в конце концов, ваши деньги и ваши волосы.
  3. 3 Доверяйте собственному мнению. Вы смотрите на свое отражение каждый день. Если ваше мнение не нравится парикмахеру, не позволяйте ему/ей вас переубедить.
  4. 4 Получите совет со стороны. Узнайте, что другой парикмахер думает о ваших волосах. Кто-нибудь из них проведет с вами консультацию.
  5. 5 Осознайте, что вы не обязаны даже предупреждать о том, что уходите. Вы можете начать ходить в другой салон и оставаться вежливым со старым стилистом при встрече.
  6. 6 Будьте честны. Если вы с ним дружите, пусть знает, что вы считаете его хорошим специалистом, но вам нужен кто-то другой.


Советы

  • Парикмахерские существуют для оказания услуг, и, если вы недовольны, перейдите в другую парикмахерскую или салон: никогда не чувствуйте себя виноватыми за то, что движетесь дальше. Перемены полезны.
  • Легче пустить все на самотек, чем найти другой салон, хоть это и причиняет неудобства. Если не можете найти то, что вас устроит, просто не приходите больше в этот салон.
  • Наблюдайте за другими специалистами в салоне, которым пользуетесь. Вы можете найти то, что вам нравится и какую прическу вы бы хотели.
  • Вы всегда можете записаться в тот же салон к другому парикмахеру.

Предупреждения

  • Когда говорите старому стилисту о своем уходе (если решили рассказать), будьте вежливы и почтительны, насколько это возможно! Вы же не хотите, чтобы ему/ей было плохо.
  • Никогда не жалуйтесь на работу стилиста!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 401 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]