Главная » 2015 » Июль » 24 » Как уйти от общества
21:59
Как уйти от общества

Как уйти от общества

Общество надоедает. Если вам это не нравится, зачем с этим мириться? Поступите как Торео и уйдите от общества!



Шаги

  1. 1 Выберите местность. Вы не сможете уйти от общества в таком месте, как город, поэтому почитайте больше о различных местах и решите, куда вы хотите отправиться. Можно выбрать лес или горы, а может даже пляж. Отправьтесь туда, где мало людей, и где есть источник пищи. Большое количество растений и животных являются важным фактором.
  2. 2 Наведите справки. Купите книги о том, как выжить в дикой местности. Библиотека поможет вам в этом. Также почитайте о Торео. Литература о природе и одиночестве помогает оценить преимущества жизни вне общества.
  3. 3 Попробуйте пожить так ограниченное количество времени. Возьмите с собой все, что нужно, и проживите там хотя бы одни выходные. Затем вернитесь в общество, отдохните и начните планировать более длительную поездку на неделю. Если вы проведете неделю в дикой местности, и вам это понравится, вы можете смело уходить от общества. Также не берите с собой еды. Если вы хотите полностью исчезнуть с лица земли, то должны сами добывать пищу. Попрактикуйтесь в этом.
  4. 4 Составьте план побега. Используйте наличные для проезда на общественном транспорте в дикую местность. Сделайте это, когда люди не смогут увидеть вашего ухода. Но не будьте слишком таинственным. Люди попробуют вас найти, но если вы постараетесь и заметете следы, они не будут знать, где искать (это означает, что нужно держать в секрете место будущего пребывания).
  5. 5 Задействуйте ваши умения и опыт выхода из общества и живите в свое удовольствие!


Советы

  • Не говорите никому, куда вы отправляетесь. Вы можете сказать им об этом, только если они уважают ваши желания, но попробуйте понять, что каждый человек скажет вам о том, что общество, в конечном итоге, придет и найдет вас.
  • Думайте о других. Уход от общества сродни самоубийству, и это может серьезно травмировать людей, которых вы знаете и любите. Если вы уходите от общества, сначала подумайте о последствиях для себя и других.
  • Будьте открыты. Возможно, вы не захотите делать это после пробных путешествий. Не стоит стыдиться этого. Это означает, что в обществе вам лучше.
  • Возьмите с собой спутниковый телефон, когда отправитесь в пробное путешествие. Возможно, вы попадете в опасную ситуацию даже раньше, чем вы думаете.
  • Если вы проведете полтора года в дикой местности и решите, что не хотите жить в неопределенности, вы захотите позвонить кому-то и попросить о помощи. К тому же, если у вас возникнут проблемы со здоровьем, вы сможете обратиться к обществу за помощью.

Предупреждения

  • Готовьтесь ко всем сезонам! Если уход от общества означает, что вам придется провести в лесу всю зиму, вы должны к этому подготовиться. У вас должен быть план!
  • Вам может показаться, что так жить веселее. Но если вы можете жить в обществе, лучше продолжать это делать. Если какая-то проблема заставляет вас уйти от общества, попробуйте использовать другой способ. Просто выехав в другой город, вы сможете изменить обстановку и ощутить прилив сил.
  • Вы можете умереть. Вас может загрызть медведь, или вы можете умереть от голода. Уход от общества значительно сократит продолжительность вашей жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]