Главная » 2015 » Июль » 24 » Как уйти из школы во время уроков
21:56
Как уйти из школы во время уроков

Как уйти из школы во время уроков

3 методика:Прием с мигреньюПрием с рвотойПрием с ушибом

Иногда школа подбрасывает проблемы тогда, когда меньше всего этого ожидаешь. Часто бывает тяжело их решить, так что, случается, идеальный вариант – уйти домой с уроков пораньше. К счастью, это сделать не так сложно. Если хотите узнать как, читайте дальше.

Шаги

Метод 1 из 3: Прием с мигренью

  1. 1 Просто скажите, что у вас мигрень. Когда медсестра спросит у вас, что вас беспокоит, скажите ей, что у вас пульсирующая боль с одной стороны головы. Можете использовать для правдоподобности еще такие описания симптомов:
    • Головная боль от средней до сильной.
    • Голова болит сильнее от обычной физической деятельности (от движений).
    • Тошнота
    • Чувствительность к свету и шуму

Метод 2 из 3: Прием с рвотой

  1. 1 Притворитесь, будто вас рвет. Убегите в туалет, не спрашивая разрешения (никто не станет спрашивать: «Можно, я пойду вырвать?» - если его действительно сильно тошнит) и имитируйте звуки рвоты, но не перестарайтесь, иначе вас поймают на лжи.
  2. 2 Вы должны запастись едой, чтобы разжевать ее и сымитировать рвоту во рту.
  3. 3 Отправляйтесь прямиком к медсестре или в поликлинику. Не возвращайтесь в класс: никто не станет приходить обратно и объявлять о том, что его вырвало, если это произошло на самом деле. Идите в медпункт и расскажите там, что "случилось". Медсестра отправит вас прямо домой. Этот метод всегда срабатывает, если вам верят, но точно не стоит "рвать" дважды в неделю, потому что и учителя, и медсестра заподозрят обман, да и как-то неприятно быть человеком, о котором думают, будто он и дня не может прожить, не вырвав!

Метод 3 из 3: Прием с ушибом

  1. 1 Прогуливаясь по коридору, споткнитесь и упадите. Не повреждайте себе ничего на самом деле, но если одноклассники увидят, как вы падаете, то не станут разоблачать вас позднее.
  2. 2 Пройдите, слегка прихрамывая, остаток пути до класса. Не идите слишком медленно, иначе кто-нибудь поднимет панику, но и не в обычном темпе.
  3. 3 Когда доберетесь до класса, скажите своему учителю немного болезненным голосом: «Я был в коридоре, споткнулся и ударился коленом о пол. Оно так болит, можно мне к медсестре?» Вы должны выглядеть так, будто вам очень больно.
  4. 4 Если учитель отказывает, скажите: «Мне нужен лед на колено. Оно болит так сильно. Пожалуйста!» Почти наверняка после этого вы получите согласие. Если все же нет, сообщите вот что: «Я серьезно думаю, что тут может быть перелом или разрыв связок. Пожалуйста, позвольте мне уйти! Я не могу терпеть боль!" Теперь уже точно должны отпустить. Если нет, все равно уходите из класса, хромая.
  5. 5 Отпустили вас или нет – вы уже должны быть в коридоре. Идите к медсестре, хромая по дороге на случай, если кто-нибудь вас увидит.
  6. 6 Когда придете в медпункт, скажите медсестре: «Я шел по коридору, споткнулся и ударился коленом. Оно болит так сильно. Я всерьез думаю, что мог сломать его». Она, вероятно, даст вам лед и позволит отправиться домой.


Советы

  • Применяя метод с мигренью, ведите себя так, словно у вас легкая головная боль, весь день – так будет лучше.
  • Если собрались использовать прием с рвотой, целый день изображайте, что вас тошнит.

Предупреждения

  • Не делайте этого за исключением крайней необходимости. Не используйте прием с коленом больше одного раза, потому что такие вещи не случаются дважды в год.
  • Если скоро класс будет писать контрольную или тест, не прогуливайте уроки, так как вы можете упустить важную информацию и потом провалиться на письменной работе.
  • Вы можете не узнать важную информацию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 702 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]